Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Дааа, и выкапывание чужих положительных отзывов аж за 2010 год - эт тоже не доказывание, это лишь мнение )))

Ладна-ладна, офигительное кино, чо там. Кому-то просто офигительное, кому-то офигительно скушное )))

На самом деле, даже хорошее кино не всегда и не всем нравится. И вроде нет в этом ничего такого противоестественного :)

 

P.S. Досмотрела я Зараженную.

Странно, но... и правда хорошее кино.

А уж среди зомби-фильмов так вообще... светлая грусть :)

Спасибо за наводку, потому как сама б ни в жисть смотреть не стала. Хотя по просмотру не жалею ни капельки :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка, кстати - подросшая Бо из Шьямалановск "Знаков" :)

Чот захотелось при случае пересмотреть и Знаки, и Таинственный лес :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не попытка навязать мне свое вИдение?

нужна ты мне.

корону сыми.

 

мне просто фильм понра. до такой степени, что   хочется и хочется его обсуждать. прикинь, бывает же такое :blink:

естесно, если фильм нра, или не нра, стороны приводят свои доводы, и чем противоположные мнения - тем интереснее дискуссия. лично для меня. вот такая я урод. принимать чужие доводы, поделиться своими,  проигнорировать, или как ты выдумать, что это попытка лично до кого-то докопацо ( :blink: ) - это личное дело каждого.

 

выводы я для себя сделала.

сорри за оффтоп и за душевные страдания , которые я нанесла, опрометчиво искреннее поделившись своим мнением о фильме, который кому-то не нравится. :pop:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна ты мне.

корону сыми.

 

мне просто фильм понра. до такой степени, что   хочется и хочется его обсуждать. прикинь, бывает же такое :blink:

естесно, если фильм нра, или не нра, стороны приводят свои доводы, и чем противоположные мнения - тем интереснее дискуссия. лично для меня. вот такая я урод. принимать чужие доводы, поделиться своими,  проигнорировать, или как ты выдумать, что это попытка лично до кого-то докопацо ( :blink: ) - это личное дело каждого.

 

выводы я для себя сделала.

сорри за оффтоп и за душевные страдания , которые я нанесла, опрометчиво искреннее поделившись своим мнением о фильме, который кому-то не нравится. :pop:

Тёть Глаш, ты извини меня, если я тебя чем обидела. Я реально не поняла такой твоей реакции на мой пост... :n29:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Досмотрела я Зараженную. Странно, но... и правда хорошее кино. А уж среди зомби-фильмов так вообще... светлая грусть Спасибо за наводку, потому как сама б ни в жисть смотреть не стала. Хотя по просмотру не жалею ни капельки

Тогда рекомендую еще "Тепло наших тел" - просто жутко милый и трогательный такой ужастичег про красивого зомбо-паренька, влюбленного в девочку-милашку ))) Романтичный такой. И в чем-то жизненный, как ни странно :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тепло наших тел"
Этот я видала :)

Помнится, наш гилд-лидер (ну, "предводитель" нашей игровой гильдии) "рекомендовал" его как "совсем-киношники-свихнулись-такую-фигню-снимать-это-ж-оплеваться" )))

Так меня цепанул, шо я его пулей нашла и посмотрела )))

Кстати, да очень трогательное кино, как ни странно, прям для девочек-подростков практически.

И мальчик очень мимимишный )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"после прочтения сжечь".

походу у меня дофига свободного времени :D

фильм занятный, но я так и не определилась - понравился он мне или нет :???: . главную героиню однозначно сжечь! портит всю картинку. Бред Пит поразил. оно конечно не он первый кто будучи на пенсии играет мальцов (взять того же Олега Меньшикова в цириюльнике). но до чего шельма хорош! прям такого дурачка сыграл - любо дорого!

сюжет - ахинея ахинейнейшая :D  выстрел в шкап  - это ваще за гранью добра и зла  ))) 

думаю, что для понимания  мне не хватило литров *дцать пива и веселой компашки. каюсь. моя недоработка. как бэ не ожидала, что это неотъемлемая составляющая для просмотра данного фильма. но и без доп.опций местами ржала аки конь.

никому ничего не советую. ну вас нафик )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, входит в 10-ку моих любимых фильмов. Рекомендую всем, кроме, может быть, масика и машаГи.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием сходили с ребенком на "Красавицу и Чудовище"

Доброе, красочное кино , много музыки.

 

В выходные , говорят, залы были полные.

Днем сегодня отлично просто!)

post-18117-0-63700500-1490026556_thumb.jpg

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сходили на Красавицу и Чудовище. В IMAX.

Несмотря на некоторые абсолютно дурацкие песенки, всё очень даже понравилось - и мне, и дочке  :rolleyes:

Может, просто всё сложилось - и срочная потребность в снятии стресса какими-нибудь милыми радостями, и качество IMAX, и профессионализм компании Disney, и прекрасные десерты из Шоколадницы, упавшие в наши желудки перед самым сеансом....  :D

 

И такое было милое чудовище.. арррр  :rolleyes:

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И такое было милое чудовище.
вам щенок не нужен, случайно?
  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам щенок не нужен, случайно?

Ваш милый чёрный линолеумоед? Спасибо, нет  :D

У нас уже есть пернатое чудовище, которое сожрало потолочные плинтусы и спинку нового стула  :angry:  :angry:  :angry:

 

Упс, по теме: Простые сложности тоже ничего так фильм.. не на 10 баллов, конечно, но, в целом, весьма душевно пошёл  :rolleyes:

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, кто уже смотрел. на Красавицу и Чудовище стоит ограничение 16+. 
что там такого? хотела с детьми 9 лет пойти...


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, кто уже смотрел. на Красавицу и Чудовище стоит ограничение 16+. что там такого?

одного из героев второго плана педерастом сделали.

поэтому и 16+.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×