Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела наконец Человек дождя. Очень понравился!! Но думала фильм тяжелее будет. И какая игра Хоффмана! Просто нет слов!

post-6803-0-42621100-1388090515_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План побега со Шварцем и Слаем. Очередной раз убедился, что лучшая актёрская игра Сталлоне была в Рэмбо 1 ))), все остальные роли он вытягивал спаниэльими глазами и мышцой... Арни в разы более сильный актёр, чем он ))). Про фильм - ничё так, но разовый, пересматривать не захочется, из серии "интересные тюряги" есть фильмы гораздо лучше. Да ещё и Слай в роли узника уже оскомину набил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позырили с малявой Гравитацию..сошлись во мнении что наши МКС самые лучщие..)) и не беда что водка всегда под креслом пилотоф..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позырили с малявой Гравитацию..сошлись во мнении что наши МКС самые лучщие..)) и не беда что водка всегда под креслом пилотоф..))

 

Ага, правда во всех бедах опять виноват русский спутник, осколками которого засыпало всю орбиту.  В луну бы еще кусок запустили, че уж там...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Пока не сыграл в ящик"... Я бы максимум дала.

Это прекрасно - одновременно больно и спокойно, будоражит душу, но дарит какое-то умиротворение... И нигде ничего не "царапнуло".

И Фриман, и Николсон бесподобны, но Фримана я всегда больше любила, да персонаж его, конечно, сильнее в душу западает - хорош неимоверно :n17:  

В общем, из тех фильмов, которые изначально почему-то смотреть не хотелось, но, посмотрев, не жалеешь ни капельки :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрели бибисишный Прогулки с динозаврами.

у нас в пушкино в Победе по непонятным причинам фильм после недельного показа с проката сняли..... ну что ж сняли так сняли. я вообще в Победу больше ни ногой, это клоака и совок.
съездили с детенком в Ивантеевку. 
впечатления самые потрясающие и у нас и  у ребенка. никакие Ледниковые периоды и Мадагаскары рядом не стояли с этим фильмом. 
если у кого ребенок любознательный и увлекается динозаврами в научном аспекте - смотреть обязательно. да и вообще, смотреть обязательно всем.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гравитация".. нифига не понял как там работает собственно сабж)...

 

"Мачете убивает"... Родригес с Тарантино наверное одну марку абсента употребляют)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрачный патруль. Ну-у... Разок посмотреть можно, нечто среднее между "Привидением" с Мур и Суэйзи и "Людьми в чёрном" (надеюсь, что это не является спойлером :)), хотя ни до первого, ни до второго ИМХО не дотягивают. Но местами даже забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела  Red с Брюсом Уилисом - не напряжный боевик с юмором и полным хэпи эндом - на новогодних каникулах самое оно! Понравился.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихоокеанский рубеж. Если абстрагироваться от логики и законов физики, то вполне смотрибельно, хотя и одноразово :). Помимо картинки имеются даже лёгкие намёки на дратамургию :D.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро еще посмотрела сегодня. понра, в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвокат дьявола. Прикольненький фильмец на один раз.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел три фильма. Хорошо идут в новогодние каникулы:

5 звёзд (с Еленой Васильевой)- понравилось.

Игра в правду (с Гошей Куценко и Марьяновым)- понравилось.

Со мною вот, что происходит (с Куценко)- понравилось.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×