Перейти к содержанию

МаксоваМать

Пользователи
  • Публикаций

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

274 Очень хорошая

Информация о МаксоваМать

  • Звание
    у меня сыночек и четыре доченьки
  • День рождения 04.04.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

3 493 просмотра профиля
  1. С 1-го февраля начался прием документов в 1-й класс в общеобразовательных школах. Самое время задуматься, где будут учиться наши дети. Посетив несколько встреч и семинаров, пообщавшись с семейниками и "Козуар классом" я все же прихожу к выводу, что для МОИХ детей лучший вариант это тот, что я предложила в начале темы. Учеба 3 дня в неделю в группе не более 8-ми человек в постоянном коллективе и с педагогом. Хотелось бы узнать, сколько нас таких, думаю самое время встретится в ближайший месяц и заняться орг. вопросами. В случае, если группа не наберется, я обдумываю еще один вариант, но он нравится мне меньше. Я могу предоставить комнату 15 кв м в своей квартире для совместных занятий с репетитором. Делается это с целью удешевления процесса и налаживания хоть какого то общения для деток. Это если наберется хотя бы человека 4-5 вместе с нами.
  2. МаксоваМать

    школа в барково -?

    А как туда добираться из Пушкино? У них нет случайно своего автобуса, а то у нас это основное препятствие.
  3. МаксоваМать

    Репетиторы

    Может кто то знает педагога по русскому языку с опытом работы с дизграфиками? Ребенок в 6-м классе, обязательно с отзывами, тк уже устала от поиска.
  4. Пропустила начало беседы, т.к. лежали в больнице. Так что там со встречей? И про класс можно поподробнее? Спасибо
  5. МаксоваМать

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Кто знает, что именно произошло сегодня в школе №6? Ребенок говорит всех эвакуировали, кто то распылил газ на 2-х этажах, детям стало плохо, некоторых увезли на скорой.
  6. Какие занятия у вас есть на лето для девочки 6 лет?
  7. МаксоваМать

    ИЗО студии в Пушкино

    Подскажите, есть ли группы ИЗО занимающиеся летом, не разовые мастер - классы.
  8. Да, получается Некрасова 2, в здании старой библиотеки. Причинами интересуются, но об отказах я ни разу не слышала. Это право родителей выбирать форму обучения для ребенка.
  9. Есть два вида обучения: домашнее - по медицинским показаниям и семейное - по желанию родителей. Какое именно Вас интересует? Если речь идет именно о семейном, то изначально я ходила в отдел образования и писала заявление там, а уж потом ставила в известность школу. Школа по прописке отказать не имеет права, но могут "вынести мозг".
  10. Ложусь в больницу с дочкой, не теряйте меня. Телефон для связи (есть ватсап) 8 926 554 85 37 Александра.
  11. в детском центре на Чехова 1 сейчас собирают группу особых деток, возможно позже с этими же родителями получится и класс собрать
  12. Идея замечательная, в живую пообщаться однозначно надо. Правда, я с дочей планирую лечь в больницу в Москву с понедельника. Может на майские соберемся? Там и мамочкам по проще и погода будет теплее, деткам погулять?
×