Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Герцогиня 2008г - 10 баллов

Молодая Виктория - 6+ баллов

Джейн Эйр 2011 - 10 баллов

Гордость и предубеждение - 10 баллов

Джейн Остин 2006 - 10 баллов

Держи Ритм - 8 баллов

Рыцарь дня - 8 баллов

И на последний Дочь Якудзы - 6 баллов 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки 3 - 7 баллов. Местами смешно. Опять же детям про собачек интересно.

Елизавета - 9 баллов. Тема раскручена в Тюдорах, интересное продолжение.

Золотой век - 8 баллов. Захватывает - интриги, любовь коварство.

Изменено пользователем Panada

Звоните если срочно. 8-929-67три-9один-7три

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионы.Разочек посмотреть стоит,мне понравился.Вот это истинная любовь,так верить в любимую дано не каждому.Фильм про слезы,упорство,любовь и долгожданную победу.

А наши смотрю много интересных фильмов снимать стали,ждем Вия теперь.А так фильму 9 баллов.

Изменено пользователем Масик

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чемпионы.Разочек посмотреть стоит,мне понравился.Вот это истинная любовь,так верить в любимую дано не каждому.Фильм про слезы,упорство,любовь и долгожданную победу.

А наши смотрю много интересных фильмов снимать стали,ждем Вия теперь.А так фильму 9 баллов.

  :n06:  :n09:

А теперь по теме. Посмотрели "Всё освещено", оно же "Всё осветилось", а в оригинале "Everything is illuminated". Шыдевыр! Реальный! Молодой еврейчик (Элайжа Вуд) приезжает из своей Американщины в Одессу, чтобы найти женщину, которая во время войны спасла его деда. Местного проводника играет солист Гоголь Борделло (Евгений Лутц, если я ничего не путаю). Фильм местами очень смешной, а местами хочется плакать. Очень хороший, короче. 9,5 баллов.

P.S. Несносного деда тут тоже посмотрели. Да, юмор достаточно плоский, но после 2-х фильмов от Вуди Аллена прошёл очень на ура. Сыграл на контрасте, так сказать. В некоторых местах у нас с женой была истерика. От оценки воздержусь. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Несносного деда тут тоже посмотрели. Да, юмор достаточно плоский, но после 2-х фильмов от Вуди Аллена прошёл очень на ура. Сыграл на контрасте, так сказать. В некоторых местах у нас с женой была истерика. От оценки воздержусь. 

А я не буду воздерживаться ))) Отвратительно. Первый раз в жизни ушел из кинотеатра до окончания фильма. Выброшенные деньги.

Выдержал 30 мин. Делайте выводы. ;)

Детям не показывать. И вообще  б руки повыдергивал тем, кто в российский прокат это выпустил.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  :n06:  :n09:

А теперь по теме. Посмотрели "Всё освещено", оно же "Всё осветилось", а в оригинале "Everything is illuminated". Шыдевыр! Реальный! Молодой еврейчик (Элайжа Вуд) приезжает из своей Американщины в Одессу, чтобы найти женщину, которая во время войны спасла его деда. Местного проводника играет солист Гоголь Борделло (Евгений Лутц, если я ничего не путаю). Фильм местами очень смешной, а местами хочется плакать. Очень хороший, короче. 9,5 баллов.

 

О да... супер-кино! Очень хорошее послевкусие оставляет.

 

А теперь по теме. "Мы - Миллеры". Говно. И не смешно. Выброшенные 2 часа жизни. 3 балла за то, что немолодая уже Энистон в отличной форме.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела Воровка книг. Тяжелый фильм. Сюжет понравился.Сама актриса великолепна. В общем фильм на 7.5


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince, а я скачал. за деньги бы тоже не пошёл. а вот дома под вкусный ужин и бутылочку шампанского пошёл хорошо. ты до сцены в стриптизе досмотрел? если нет, то много потерял. или немного.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince ты до сцены в стриптизе досмотрел? если нет, то много потерял. или немного.

ага, после нее и бежали из Победы без оглядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Собак сказал(а) 30 Янв 2014 - 19:05: LittlePrince ты до сцены в стриптизе досмотрел? если нет, то много потерял. или немного.

 

ага, после нее и бежали из Победы без оглядки

Осспади, что ж там такое показали  :blink: ???
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинокий рэйнджер, хорошая сказка, Джони как всегда блещет! 8 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, У меня в видеозаписях в контакте он есть. Начни примерно с 41-42 минуты. И самое главное. Этот дед - загримированный молодой актёр Джонни Ноксвил. И его внук - тоже актёр, а остальные люди в фильме - обычные реальные люди, которые не знают, что их снимают.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо, гляну, ибо заинтригован :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, У меня в видеозаписях в контакте он есть. Начни примерно с 41-42 минуты.

, спасибо, гляну, ибо заинтригован :)

Леша какая муть((( ))) ))) )))

 

Посмотри посмотри))) фуууу бееее))) )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вий, ну тройку поставлю только изза спецэффектов (летящее яблочко понравилось), но вообще хотелось уйти... Ни сюжета, ни смысла, ни актерской игры я там не увидела. Разве что Джейсон Флеминг и Валерий Золотухин понравились


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×