Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

@John,

Если речь о "Джанго", то там картинка хорошего качества - какой-то из критиков, которому выслали фильм на dvd, расщедрился.

Одноголосая озвучка соответвсенно лучше дубляжа, так как он как раз с camRip'а.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Страна приливов" Терри Гиллиама. Очень странное кино. Да, конечно, это о богатстве внутреннего мира ребёнка и его фантазии, и бла-бла-бла... Но послевкусие гниения и плесени. То ли дорблю, то ли испорчено.

Это фантазия на тему - а если антихрист родится девочкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если речь о "Джанго", то там картинка хорошего качества - какой-то из критиков, которому выслали фильм на dvd, расщедрился. Одноголосая озвучка соответвсенно лучше дубляжа, так как он как раз с camRip'а.

 

Однако быстро они. :) Тоже хочу посмотреть без дубляжа второй раз, чтобы слышать оригинальные голоса. А когда дерьмовый звук клеят к хорошей картинке - это все равно дерьмовое качество, на мой взгляд. Не смотрю такое. Что в случае с Джанго из вашего описания я не совсем понял, но и не важно уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, таки посмотрел я "Джанго". Качество было неплохое, дубляж мне понравился, но вот восторгов по поводу картины разделить не могу. Не, конечно это пожалуй лучший фильм из всех, что я смотрел за крайние года... ну, наверное три-четыре, однако шедевральным я бы его не назвал. Да, есть хорошие эстетские моменты, те самые "отсылы" к другим фильмам (мне удачнее всего показалось в этом плане приглашение на микророль Франко Неро, который во времена оно сыграл Джанго в спагетти-вестернах),операторская работа, местами хороший юмор (интересно, как в супертолерантной Америке восприняли многократно повторяемое "ниггер"? )))), Сэмюэл Л. Джексон ваще душка :), но чё-то на этот раз Тарантино копнул неглубоко... Второй раз посмотреть у меня желания не возникло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда дерьмовый звук клеят к хорошей картинке - это все равно дерьмовое качество, на мой взгляд. Не смотрю такое. Что в случае с Джанго из вашего описания я не совсем понял, но и не важно уже :)

Я "джанго" скачивал дважды.

1 раз - картинка dvd-rip + дубляж с cam-rip. Отвратный звук с пошаркиванием, чьим-то шепотом и хрустом попкорна смог выдержать не более 5 минут.

2 раз картинка dvd-rip + одноголосый перевод. Звук в разы лучше. В целом перевод нормуль. Но как то уж слишком близко к оригиналу, что не вегда есмь гуд. Например "охотники за наградами" вместо "охотники за головами". Оно может и правильнее, но как-то странновато.

Думаю пересмотреть "Джангу" в переводе либо Гоблина, либо Сербина, ибо чтобы Тарантино совмем обошелся в фильме без слова fuck как-то не верится, а правильного перевода данного словечка мну не услышал.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тарантино копнул неглубоко.

 

Паш, Анна Каренина еще идет в кино. Там копнули заметно глубже. Что касается Тарантино, то он "выкопал на столько глубоко", на сколько умеет и на сколько все ждали. Короче, после шедевральных Бесславных ублюдков не разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, ну не знаю... То ли "Джанго" мне просто "не попал в струю", то ли и правда Тарантино стал немного другим. Остепенился что ли, повзрослел :)? Раньше он снимал как-то... ну, более феерично что ли, "с брызгами", ходы находил более неожиданные, а "Джанго" мне показался более точно выверенным, можно сказать "грамотным", но какая-то изюминка, чисто тарантиновская, пропала... А может я просто брюзжу )))

Зы. "Анна Каренина" - не моё настолько, насколько что-то может быть неинтересно и чуждо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше он снимал как-то... ну, более феерично что ли, "с брызгами",

 

По мо-моему, с брызгами в Джанго все ОКей )))

 

Django%2520Unchained.jpgdjango_unchained_set_12.jpeg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мо-моему, с брызгами в Джанго все ОКей

Госзаказ про предков президента выполнен Тарантино на отлично.d3ebbf3b20983cc3818f86f447048905.gif

В конце фильма прям подумалось про дедушку и бабушку Обамы...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который раз уже пересмотрел сегодня "Свой среди чужих, чужой среди своих" и снова испытал чувство глубокого удовлетворения своих эстетических чувств :). Какие актёры, какая игра, какая режиссура, сценарий! Шедеврально!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные посмотрели "Новая земля" (наше производство), про то как отпетых убийц высадили жить не острове - очень тяжелое впечатление...

Много жестокости, но хотя тема про зеков и не обещает, что будут светлые тона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Каренина... Редкий случай, когда готовился к разочарованию, а фильм неожиданно понравился!!! не могу сказать чем, но и Найтли - неожиданно похожа в моем понимании на Каренину, и Лоу не узнал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На крючке". Вот прямо захватило, да. Прям интересно следить кто, куда и как их ведёт и зачем собственно. Но в конце громко возмущалась, потому как глупо рисковать собой, семьёй и хорошими людьми ради того, чтобы спасти тех, кого они там спасали:) 7, может меньше.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу, по дибилятору смотрел "Бригада 2:Наследник"...

Спросите нафига я это сделал?

Водка во всём виновата...она проклятая...вернее Чивас 12 летний :D

Ну, что сказать?

Эмоции могу выразить словами персонажа другого фильма - "Грёбаный Экибастуз!!!" :angry: :angry: :angry:

Это фееричный пи@дец какой-то...

Никакого пересечения с Бригадой, кроме фамилии Белов и стареющей Гусевой.

Подбор актеров... :o :o :o это не ахтунг, это сцуко аларм просто!

Кто взял на главную роль малолетнего-рахита Макаревича младшего? Кто такие были все американцы - его друзья - вообще непонятно.

Иваныч (Иншаков), конечно, может положить восьмерых в драке по сюжету, но, бл@, ему бы хоть чуть предплечья накачать, нехорошо быть таким дряблым такому крутому. :D

Главный злодей-убийцо, выглядит типичным пидором, причем таким которого любой, ПТУшник просто запинает ногами.

В общем, Безруков сохранил лицо, отказавшись сниматься в дерьме.

КеНО категорически не рекомендовано к просмотру тем, кто хоть сколько-то бережет свой мозг (если есть что) и время.

Рейтинги в 2,5 звезды более чем объективны.

Ну и ролик в тему :D :D :D

 

http://youtu.be/Ebwz0Ys-Bzc

  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объективная рецензия на Бригада-2. Наследник.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×