Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Вай, а я таки посмотрела сумерки последние ))) в хорошем качестве уже появились ;)  Нормальный фильм, посмотреть можно, битва так вообще впечатлила. То, что у главной героини лицо практически не меняется, к этому уже все привыкли )))

 

И таки я досмотрела Скайфол. Ну не знаааю...не впечатлило. Обычно очередной фильм про 007 это прямо вах!, а тут всё как то без эмоций. Лично мне, так на один раз глянуть.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начали вчера Аббатство Даунтон 

пока завораживает, посмотрим,что дальше будет...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицезрела  МЕТРО... выбило слёзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу Прекрасные создания. так себе, есть несколько моментов, но ничего особенного. Даже "Красавица и Чудовище" в 3д, был лучше!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже напишу про Метро...

Для русского кинематрографа очень даже...

 

Конечно есть моменты которые поднапрягали в фильме... но во всяком случае, кино держало под напряжением до самого конца... моментами сильно переживала. 

 

Фильмом довольна, считаю время потеряла не зря, эмоции выбил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки из календаря. Замечательный фильм! Местами грустно, местами смешно, настоящая дружба, любовь, смелость. Очень понравилось!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркер. Смотрели в кинотеатре. Среднестатистический боевичок, потраченных денег и времени не жалко, но в Адреналине Стетхем круче ;) 6ка из 10 твердая от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Метро" - отечественный кинематограф наступает на пятки Голивуду.

5-баллов по 5-ти бальной шкале

Изменено пользователем Macag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комедия "Джунгли" с Брежневой и Светлаковым   - ни о чём,  но  -  позитивчик! К 8 марта актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро - неплохой фильм. Герои, диалоги, сам жанр - всё хорошо, посмотреть стоит.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колыбельная(Kolysanka)

Польский фильм.Понравился.Довольно таки забавный,смотрится легко.Люблю фильмы про вампиров.Интересно было увидеть их в таком новом и необычном амплуа =) 

 

post-27862-0-51063100-1362686899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Метро". Ну-у-у... В общем хорошо. Местами. Конечно сильно не дотягивает до хорошего уровня фильмов-катастроф, по драматизму до того же "Экипажа" (хоть тот во многом и наивнее), но всё же из ныне снятого в России я пожалуй могу назвать этот фильм одним из достойных просмотра.

ЗЫ. Понравилось, что в кино вода мутная, как и должна быть, а то например буржуи всегда в наводнениях запускают в кадр кристально чистую водичку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Невозможное"... ужас просто!!! после таких фильмов даже отдыхать в теплых странах расхотелось)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот и я посмотрел "Метро")...

Не буду говорить про мелкие косяки). Остановимся на главном! При экстренном торможении искры из под колес лететь не будут! Это на железке колодки чугунные, а в метро уже давно бакелитовые, поэтому будет только пыль и характерная вонь). Так, как летели по вагону люди, возможно только при столкновении со стеной! При любом торможении человек, который держится за поручни - спокойно удержится). Опять же экстренный тормоз не может быть причиной схода поезда с рельсов! После таких разрушений, бить стекла в дверях не надо, воздух по любому ушел из системы, а значит двери можно открыть мизинцем). На кольцевой линии в час пик интервал движения составляет 1мин.30сек., поэтому о том, что случилось диспетчер бы уже знал секунд через 40. Если вода дойдет до контактного рельса, то напряжение отключится. У машинистов нет возможности болтать по рации с друзьями и коллегами). Диспетчер находится не в каком то подвале, а большом и светлом здании на Проспекте Мира). Когда из головной кабины переходишь в хвостовую, никакого ключа брать не надо, кабины закрыты на трехгранный ключ, а состав заводится "реверсором", который выглядит с одной стороны как большая вилка для рыбы), а с другой как раз открывает кабину. Свет в вагонах горит не потому, что контактный рельс под напряжением, а потому что от аккумуляторов).. тока притухать, как в фильмах ужасов, он не будет). Если снимать напряжение с контактного рельса вручную, то оно снимается не одной кнопкой. Там целая куча рубильников и выключателей! Если честно, не понял почему сползали вагоны!?!? Не "гермодвери", а "гермоворота". Если вагон отцепился, то он никуда не поедет, т.к. затормаживается тогда, когда воздуха в системе нет, а не наоборот! Кстати, во всех фильма, где на ходу отцепляют вагоны - полная лажа).. если так сделать, то остановится и вагон, и поезд, от которого его отцепили! 

 

Ну, а так, фильм хороший, хотя "Дневной свет" со Сталоне мне понравился больше)...

 

P.S. Помощник машиниста просто герой, но талон предупреждений я бы у него отобрал, за то, что ходит с закатанными рукавами, а значит нарушает форму одежды!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×