Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"О,где же ты,брат?"

Шикарный фильмец,юморной,интересный =) Клуни отлично сыграл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, а безруков был?

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Безрукова не было, но меня он не парит.  В отличии от Куценко, хотя бы на человека похож, а не на уголовника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лёгкое поведение".7.

Красивые картинки, пара улыбательных моментов, клёвая музыка:)

Колин Ферт...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бункер" испано-колумбийского производства. Охренительный триллер. Без кровищи и спецэффектов, без духов и монстров, но держит в напряжении весь фильм. И не надо смотреть трейлер или читать отзывы - испортите себе впечатление от фильма напрочь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

После такого большого количества положительных отзывов, тоже решил посмотреть "Метро" Не знаю, друзья, что вам так всем понравилось. По мне, так наши как не умели снимать коммерческое кино подобного рода, так и не умеют до сих пор. Все герои неумело срисованы с аналогичных типажей из хороших американских блокбастеров. Поступки не мотивированы, диалоги просто кошмарны. За одно хочется сказать спасибо создателям фильма: "Спасибо, что не было Гоши Куценко"

 

вот и я поддалась.фильм какой то не по душе мне..и нестыковок очень много.Лёня из Ворониных погиб..не восприняла вообще))зачем его в этот фильм вообще.короче,фигня.с..

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказы. Очень понравилось.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щёлкала каналы, наткнулась на "Кинопоказ". Там фильм только начинался. Думаю, дай посмотрю, чем нынче Европа живёт (там по-немецки говорили).

На экране появилась цифра 3 и переводчик бодро отрапортовал, что кино называется "Любовь втроём". Какой всё таки немецкий язык на наш непохожий:) Одна цифра, а столько слов вмещает:)

Ну ладно, сижу-смотрю.

Оказалось, что Европа живёт очень насыщенной сексуальной жизнью. В конце вообще было впечатление, что немецкие производители просто обогатили всем известную их кинопродукцию моралью и психологическими заморочками и получили вот такой фильм. Ну, в принципе, у них там всё хорошо закончилось, даже порадоваться можно, но я всё равно себя ощутила ханжой:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

Я не смогла смотреть после момента в бассейне. Чуть не вывернуло. Тоже ханжа получаюсь...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Да жуть ваще! Просто не могу ж я сразу так взять и признаться, что я такая непродвинутая:) Они там так серьёзно говорили весь фильм о том, что это правильно и современно, что я даже до конца досмотрела для развития. Но в конце передёрнуло ещё хлеще, чем в бассейне.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ржавчина и кости"... Вроде и ничего так. Даже как будто понравился. А после финальных титров, сидел и думал - нафиг я это два часа смотрел?))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась отзывов и скачала "Метро".

В общем неплохо конечно для российского кино. Но куча нестыковок и каких-то "волшебных" перемещений в пространстве. Поправдоподобней бы  и было бы совсем хорошо!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×