Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Обитель зла: Возмездие

 

Режиссер: Пол У.С.Андерсон

В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран, Одид Фер, Ли Бинбин, Йохан Урб, Шон Робертс, Борис Коджо, Колин Салмон, Робин Касьянов

Германия, Канада, 2012, 92 мин.

www.obitelzla-film.ru

Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат...

Критик очень верно назвал пенталогию Пола Андерсона фетишистским видеоартом :D.

В новой "Обители" уже ваще нет никакого сюжета, одни повторы, а сам фильм - стрелялка для прыщавых онанистов.

Из спецэффектов присутствуют фирменные гигантские палачи, но сцена с ними какая-то вялая и смазанная, а вот собачег, что раскрываюццо как челюсть, нет...

Вместо них - какой-то тупорылый андроид, тоже огромный, но совершенно невнятный, зато ловко, как жаба, прыгающий по индустриальным интерьерам.

Сцуко, неужто за такие бабосы, как у этого Андерсона, ничего покреативней да повеселей выдумать невозможно?

А может у них бюджеты пилят покруче нашего :D ?

Милка тоже явно задолбалась исполнять эту бесконечную Элис в латексном костюмчике и с широко растопыренными ногами :D , но уже понятно, что шестой фильм сцукко неизбежен как крах империализма.

ИМХО 3D работает на 4-. весь фильм на 3, смотрел дома под пиво, поддавшись уговорам дочери, пока жена гуляла на корпоративе

 

http://youtu.be/UKyWxYP2su4


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, у меня к тебе вопрос. Вот ты, вроде бы, умный человек. Посты твои почти всегда интересны и разумны. Так объясни мне - нахера ты эту обитель зла смотрел-то? неужели после 2-й части не было всё понятно?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо не до конца дочитал мой пост :D

смотрел дома под пиво, поддавшись уговорам дочери, пока жена гуляла на корпоративе
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, да, последнее предложение и не дочитал. виноват.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"С новым годом, мамы"-ожидала большего. Первая часть "пролезла в душу больше".

Начиталась отзывов, что народ рыдал на сеансе..На моём никто не всхлипнул. :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Хоббит: Нежданное путешествие» . ИМХО зря сначала сняли "Властелина колец", надо было по хронологии идти, после "Властелина..." смотрелось бедновато... Где-то баллов шесть-семь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, мне кажется, что они многовато решили вытянуть (аж 3 фильма) из небольшой по сути книги.

Вот-вот! Уже в первом фильме начали вводить в сценарий то, чего в книге и в помине не было, а то, что было, то изменять не стеснялись. И гномы наполовину какие-то уроды )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

movie 43 смотрели 1-го числа. если кто не знает - набор коротких историй. очень чёрный юмор. на любителя. так как я любитель, мне понравилось. особенно первая история с Уинслет и Джекменом. 9 из 10 точно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился "Неприкасаемые (1+1)" прям 10 баллов

"Джунгли" и "Соловей разбойник" на раз посмотреть- по 7, 6 баллов

Совсем не понравился "Фига.ro." скучно, затянуто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эволюция Борна". Тема себя изжила, смотрел почти без интереса, поскольку почти все сюжетные ходы (если их так можно назвать) были прозрачны, как стёклышко. Ну и не понял, при чём тут собственно Борн, ибо в фильме он появляется всего пару раз и то в виде фотографии ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два фильма, заставивших задуматься:

"Облачный атлас" - прекрасная сказка с филосовским подтекстом. На одном дыхании посмотрела. И, думаю, ещё раз через годик-другой пересмотрю. 9 из 10.

"Секса много не бывает" - не о сексе вовсе, и этим данный фильм хорош. О детях, радостях (немного) и трудностях (много). 7,5.

 

Один фильм, не вызвавший никаких эмоций:

"Ключ от всех дверей" - даже на ужастик не похож, совершенно проходная муть. 4,5.

 

И один, ставший радостью для глаз:

"Координаты Скайфолл". Тут его, по-моему, только ленивый не обсудил, поэтому буду кратка: понравилось. Красиво. 8,5.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Петля времени". Куда катится современный кинематограф? Зная сюжетную завязку и то, что с этим могут сделать "там", многого не ждал, но то, что посмотрел, это... В общем, муть полная. Такое впечатление, что авторы что-то вспоминали из фантастики или ужастиков в процессе съёмки и пытались походу улучшить сюжет. И даже Брюс Уиллис фильму не спасает... Оценку даже ставить неохота... Что бы ещё посмотреть? )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела Муви 43....

вот большего бреда я не видела никогда. Куча звезд такое гавно. Это даже не тупая америкосовская комедия, на которой можно поржать. Это просто пииииииии......

причем зал был полон, но большинство в конце были так же озадачены как и я... короче полный отстрой, причем еще тупой и пошлый.

хоть бы объяснили откуда у Джекмена яйца.....


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела " Три метра над уровнем неба" две части, хорошее женское кино.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела "Мой парень-ангел". Ну так в тему попал фильм, так под настроение попал-на все 100 процентов. Доброе новогоднее кино. Смолянинов просто душка, классно играет. и хеппиенд порадовал. Ставлю прямо 10 из 10. С Рождеством!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×