Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

бригада -2 продолжение... чушь! я б даже сказала сказка. 1 балл из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Облачный атлас" не могу определится с оценкой, и актеры хорошие и картинка красивая и смысл сильный - смешанные чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смысл сильный

А в чём смысл картины?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Облачный атлас" не могу определится с оценкой, и актеры хорошие и картинка красивая и смысл сильный - смешанные чувства

Я в восторге! Давно не получал столько удовольствия!!! Максимальная оценка!...

 

А в чём смысл картины?

Смесь "Хижины дяди Тома" и "Истории государства российского")))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумерки последние которые...не особо в восторге...так и не поняла зачем настолько съемки растянули меж частями

6 из 10

 

третий лишний...ну очень простой фильм и шутки пошловатые и сальные...какой то детский фильм для взрослых

4 из 10


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду закиданной тапками и наверное единственной здесь,кому не понравился Облачный атлас.

Видимо не нужно было смотреть рекламу. Ожидала фантастику,а получила,то что получила.

Надеюсь,что при втором просмотре понравиться больше.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>@Zet,<br>

В фильме не раз говориться о том, что все что делает каждый из нас , сказывается на дальнейшей жизни как нас , так и других людей - мораль- думай , что делаешь ;)

цитирую «Облачный атлас» — истории одной души, которая проходит длинный путь в пять столетий, чтобы из убийцы превратиться в героя, обрести любовь и подарить надежду всему человечеству...

Изменено пользователем Стич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоз

2008 г

Интересный , посмотрела на одном дыхании 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жить".... блин.. ну зарекался же не смотреть наши драмы....

 

+ мильон! тоже под впечатлением)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>@Zet,<br>

В фильме не раз говориться о том, что все что делает каждый из нас , сказывается на дальнейшей жизни как нас , так и других людей - мораль- думай , что делаешь ;)

цитирую «Облачный атлас» — истории одной души, которая проходит длинный путь в пять столетий, чтобы из убийцы превратиться в героя, обрести любовь и подарить надежду всему человечеству...

Дык я и не говорила,что фильм без морали!Просто не понравилось в какой форме и как всё это снято!

А про мораль и получше фильмы есть! ;)


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловей - разбойник. Редкостное говно!)... Видно нашим режисерам не дают покоя тарантиновские лавры)... Я задумался что есть хуже, и представляете!!!! Ничего не смог вспомнить!!!! Даже то, что снял Михалков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эволюцию Борна" посмотрела.

 

А я то думаю, чего это американцы всё массовые расстрелы то устраивают, а последним "стреляют в себя"? Понятненько теперь.. )

 

7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Координаты "Скайфолл". ИМХО самый плохой фильм из бондианы. Что хотят авторы сделать из устоявшегося жанра (а бондиана - это уже отдельный жанр) не совсем понятно (типа что-то более серьёзное и драматическое), но попытка явно не удалась. Пока. Надеюсь, что вернутся к классической бондиане и не будут экспериментировать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еле осилила облачный атлас. не моё.

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальная бабочка

Режиссёр: Ренат Давлетьяров

В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Петр Винс, Андрей Казаков, Виктор Немец, Елена Галибина, Максим Дромашко, Мария Наумова, Семен Трескунов, Дмитрий Прищепа, Сергей Шанин, Андрей Лебедев, Наталья Яськова

Жизнь этих мальчишек и девчонок, сбежавших из детских домов, от пьяниц-родителей, - непроста. Чтобы как-то выжить на улице, они готовы, во главе со своей юной "бандершей" по кличке Чума, на любые преступные дела. Но однажды удача оставила их, и Чума попадает по серьезному делу (разбой) в полицию. Чтобы как-то выпутаться и не сдать своих, Чума соглашается стать "подсадной уткой", приманкой для действующего в этих краях серийного убийцы. Бедную девчонку заранее обрекают на гибель. А кому она нужна? Циничный опер Ханин готов на всё, чтобы сберечь свои погоны, а Чума готова на всё ради желанной свободы...

Стянул в сети естественно :rolleyes: , полне смотрибельный фильм,рейтинг на Кинопоиск и отзывы положительные.

Сюжет незамысловатый,про жизнь... типа на реальных событиях...

Самый яркий момент - сиськи Даши Мельниковой ))) хоть и раскрыты в полутьме...я б вдул короче на месте опера :D

http://youtu.be/5vP-W7N7JMk

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×