Перейти к содержанию

снежана

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о снежана

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Да, конечно, в случае если ребенок ходит на продленку, разницы нет. Но, если раньше дети после уроков отдыхали на продленке, гуляли, обедали, а потом делали уроки, и домой приходили уже с готовым заданием и вечер оставался на отдых, то теперь на продленку остается очень мало времени. А я сижу дома с младшим ребенком, и мне было бы гораздо лучше если бы ребенок приходил домой в 11 часов и был под моим присмотром. Может болела бы меньше, а то с больничных не вылезаем, при том, что у нас замечательная учительница и за детьми следит. Но она одна, а их 30...
  2. Моя дочь ходит в первый класс, в данный момент она заканчивает учиться в 13:45, после новогодних каникул будет заканчивать в 14:30. У ребенка каждый день шесть уроков и два больших перерыва по 40 минут. Из шести уроков 4 обязательных и 2 - внеурочная деятельность... ЗАЧЕМ? Учителя говорят, что пока это эксперимент, в который как раз попал наш район, и если мы будем писать в министерство образования, что мы (родители) не довольны, то может быть его и признают неудачным. А еще ходят слухи, что если эксперимент удастся, то со временем внеурочная деятельность станет не просто обязательной, но еще и платной! Хотелось бы узнать мнение родителей первоклашек по этому поводу. Лично я считаю, что такая нагрузка на ребенка - это очень тяжело!
  3. http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%8D%D1...&sig=bc42e4fd5f Посмотрите, очень многое поясняет!!!!
  4. В пос Правдинский есть пилорама ул. Лермонтова, или Студенческая, желтые ворота!!! Опилок полно. Правда сейчас бесплатно не дают. Но знаю точно, что не дорого. Только надо не у бабушки на воротах спрашивать, а у людей, которые пиломатериалы продают.
  5. снежана

    Ашан

    А вообще, я конечно против, хоть и не в Пушкино живу. Меня вот всегда удивляло, у нас, что построить больше негде? Почему всегда надо, чтобы людям вопреки? Грустно.
  6. снежана

    Ашан

    Сегодня ехала домой, видела бабушки стояли с плакатами, что-то вроде "Нет супермаркету, ДА скверу". Всего человек шесть. Так жалко стало их, думаю что-то народ не активный какой-то. А сейчас на форуме прочитала, что в субботу у победы митинг будет, надеюсь побольше народу придет)
  7. снежана

    Кинотеатр "Победа"

    Krosh С 27 октября!
  8. снежана

    Последний просмотренный фильм

    "Сатисфакция"!!!! Весь фильм говорят, но так красиво.... Заслушаешься!!!!!
  9. По последним данным (слухам) горячую воду дадут не раньше ноября-декабря.... Пол- поселка купили водонагреватели!
  10. Принесли квитанцию за квартиру... За июнь пересчитали, за июль опять полная сумма, наверно в августе пересчитают.... Мои соеди - наивные, все думают, что воду наверно скоро дадут, поэтому и плату из квитанций не убирают!
  11. снежана

    ЖК "Правда"

    Ну да, а то, что новостройка очень мешает частным домам, так это мало кого волнует!!!!
  12. Точно, у меня ребенок как раз в это время в тазу мылся
  13. Вчера соседка сказала, что в Маяке статья про нашу воду, точнее ее отсутствие. В общем суть в том, что "Дом" деньги свистнул, и идите жильцы разбирайтесь теперь с "Домом" сами)
  14. снежана

    3D или 2D

    morty Абсолютно согласна, я пол-фильма без очков смотрела, надоели!
×