Перейти к содержанию
Ball

Театральные постановки

Рекомендуемые сообщения

Большой. всё круто. помпезно. дорахо. но...нихрена не видно! как за ТАКИЕ деньги можно ставить спектакль, где всё действо происходит в одном углу сцены? самое обидное, что именно этот угол не просматривался с правой стороны зрительных рядов. 3 часа слушали, пялясь в пустую сцену. :( тока на поклоне удалось хоть кого-то разглядеть.... одна радость - новое платье выгуляла в свет )))

post-3297-0-01578800-1425634402_thumb.jpgpost-3297-0-01785700-1425634407_thumb.jpgpost-3297-0-14901700-1425634514_thumb.jpg

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вернулась с Короля Лира Сатирикон. Очень! Впечатление огромное! Жалко, что в конце все умерли. А какие волосы у Агриппины Стекловой! Вах! В средние века сожгли бы только за одни такие волосы.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лунин. Страна рабов" с Дмитрием Певцовым  

Еле высидела 2 часа. Напряжно, совершенно не отдыхаешь на таком действии. Не рекомендую, хотя все актеры молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на "Граф Монте Кристо"..Очень понравилось))Пою до сих пор))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Примадонны" в МХТ. Ржали в голос. Ничего серьезного, только хорошее настроние. Для тех, кто думает о послевкусии-не рекомендую. Комедия с хорошим составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходили с ребёнком вчера на" Принц и Нищий ",мюзикл в Театриум.получили огромное удовольствие.понравилось очень)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли новый театральный сезон , посетили французский водевили в Сатире "Кошмар на улице Лурсин" с Федором Добронравовым.

Актер зажигалочка, поржали в голос. Шуточки всяческих уровней. Ни грамма классики и задумчивости. Очень легко и юморно. Только без антракта тяжеловато оказалось.

post-33687-0-32799600-1441695464.jpg

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрели в мхт им. Чехова спектакль "Новый американец" по произведениям Довлатова. шикарная постановка, очень хорошо "легло" на прочитанные когда-то произведения. конечно, очень уж сильно преданным поклонникам Довлатова (как мой супруг) в спектакле можно найти некоторые нестыковки и шероховатости, но рядовому зрителю (как я) все более чем понравилось!

конечно, мы оба под сильным впечатлением вот уже несколько дней, очень довольны.

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были с друзьями на "Голой правде" с Садальским и Татьяной Васильевой. Полный восторг! 2,5 часа без антракта на одном дыхании, много юмора и столько же драматизма... Народная артистка есть народная артистка - ни отнять, ни прибавить. Всем рекомендовала бы сходить, да только вчера был последний спектакль этой антрепризы... Жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посетила Боярские палаты на Страстном бульваре, там давали пронзительный спектакль режиссера Голомазова "Особые люди", впечатления описывать не буду, это душевная боль, драма, трагедия, не для слабонервных.

Одна из актрис и автор идеи - Екатерина Дубакина, знакомая по сериалу Моя прекрасная няня, и с которой я имела честь случайно разговориться в дамской комнате)). 

post-26932-0-68749600-1453395143_thumb.jpg

post-26932-0-41689400-1453395160_thumb.jpg

post-26932-0-71817700-1453395225_thumb.jpg

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вишневый сад" ленкомовский....

Броневой, Сбруев, Захарова со товарищами  2 часа роскошного современного спектакля.Классики не получилось. Очень рекомендую.

 

post-33687-0-34224100-1457383873_thumb.jpg

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь перед рождеством" театр Надежды Бабкиной. Мьюзикл. Великолепные костюмы. Музыкальные номера на высоте. Но когда переходят на прозу смахивает на школьный спектакль. Архипатриотично, с лозунгами в стиле НЭПа и демонстраций . Но звуковик мерзавец выставил громкость, аж звенело в ушах.
"Дороги которые нас выбирают" театр сатиры. Мьюзикл по мотивам О.Генри. очень теплый. Очень о,генриевский. Смотрицо на одном дыхании.
"Поющие под дождем" мьюзикл. Тока превосходная степень восхищения. Тот, кто выдрессировал :) исполнителей- гений. Прекрасно все: игра актеров, костюмы, декорации, музыка.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтер, голова болит? Или новый холивар затеваешь?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,видисо усмотренно в твоих букавках неуловимое сопряжение касаемо твоей неординарной натуры..жто обязвьельно надо показать щакрыиымм глазами! Ты чо..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×