Перейти к содержанию
Ball

Театральные постановки

Рекомендуемые сообщения

Ой а забаньте мня за то что не отредачмл ошипки..чо там..предупреждали ж!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня соседствовала с Мадам Аллой Пугачевой в театре Моссовета. Прикольно. Примадонна в 4 ряду с бывшей домработницей Люсей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели с сыном "Мушкетеры" в РАМТе. Ну че сказать?....

Для меня-это перенос нашего фильма на сцену. Абсолютно узнаваемы диалоги/монологи,ужимки и прыжки. Не зацепил ни один персонаж. Миледи никакая. На мой,абсолютно дилетантский взгляд,все мизансцены неестественны,корявы и не убедительны.

Мушкетеры,канеш,поживей будут. Слишком много фехтовальных сцен.

В зале безумно жарко,душно и пахнёт куревом.

Первое действие сын реально скучал. В конце немного оживился,второе смотрел уже с удовольствием. Но восторга-ноль.

Единственный плюс-захотел в Большой Театр.)))

Народу-полный зал,в основном классы. Спектакль вечерний,идёт 2.5 часа с антрактом.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с большим удовольствием со старшей дочерью посмотрели "Горе от ума" в Малом театре.

Так приятно было вспомнить классику, где каждая фраза стала афоризмом :), дочка всегда спрашивает, правда ли в те времена так разговаривали.

Некоторым спектакль может показаться нудным и затянутым (например, моему мужу, который ездил с нами :D ),

но мне понравилось, особенно то, что спектакль максимально приближен к тексту Грибоедова и, конечно, игра Соломина.

Правда, я Чацкого представляла себе несколько иначе, но у каждого из нас свои образы возникают при прочтении книг....

 

...чуть было не опоздали, т.к. я не посмотрела на билеты, и поехали по старому адресу, пришлось пробежаться :)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр Современник. "Игра в джин"  

Корифеи магикане Валентин Гафт + Лия Ахеджакова два часа на сцене. Очень порадовалась за Гафта, ожидала увидеть картинку хуже. Молодец!

Про мадам Ахеджакову только милые улыбочки на лице-такая дюймовочка. А как скачет! Через весь спектакль ниточкой вьется  легкий юморок на фоне  старости и одиночества героев. Действие происходит в доме престарелых.

Это тот спектакль на который стоит сходить на лица. 

Рекомендую. Площадка дворца на Яузе. 

ПЫСЫ:  парковки платные,  а буфет великолепен.

post-33687-0-13048600-1462976243_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пролетая над гнездом кукушки" Ленком, с А.Соколовым в главной роли

 

возможно моё впечатление не совпадает с большинством "ВАУ!" и "АХ!", но позволю себе его высказать :)

 

трудно смотреть спектакль или кино после прочтения книги, видение читателя не всегда совпадает с режиссерской постановкой...

для меня это как раз такой случай :rolleyes:

характер главного героя, с моей точки зрения, совершенно не передан, может, конечно, я слишком много хотела, а не только шуток ниже пояса...

сюжет сильно упрощен: противостояние двух личностей, а не борьба с системой, как это в оригинале...

 

и да, присутствует мат, пошлые словечки...

не хочу показаться ханжой, но мне не нравится подобное из уст артиста на сцене театра ;) (да и вообще не нравится  :rolleyes: )

удивило, что зрители это не просто воспринимали на "ура", но еще и повторяли громко (почему-то женщины): "Ты слышала, он сказал п...ц, ха-ха-ха"

 

должна признать, что спектакль интересный, очень эмоциональный, концовка тяжелая, как и в книге, посмотреть стоит однозначно, просто не стоит ожидать увидеть сюжет близкий к оригиналу...

моя 15-летняя дочь в полном восторге, несмотря на то, что и она признала отсутствие многих значимых моментов (рыбалка, самоубийство Чесвика, поведение вождя, причина самоубийства Билли и т.п.), которые дают более глубокое понимание происходящего, хотя, с другой стороны, оно и понятно, спектакль идет 3 часа (и это не мало), а произведение очень серьезное, трудно пытаться в такой промежуток времени уложить необъятное :rolleyes:

и всё-таки на мой взгляд, спектакль далек от первоисточника, скорее по мотивам.., прошу простить, если я задела чьи-то чувства, это всего лишь мнение любителя :)

 

P.S. возможно повторюсь (не помню писала в этой теме про зал Ленкома), не берите крайние места партера, часть сцены будет просто не видно...

зал был полный, рядом с каждый рядом партера еще приставили стулья, долго кричали БРАВО, судя по всему, зрителям понравилось :)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 февраля РДК Строитель, цирковое шоу для детей (с надувными элементами) Для дошколят и младшеклассников очень профессионально придумано. 

Очень понравилось, особенно сам ДК (вспоминаю сколько тысячелетий его строили) .Не понравился правдинский переезд (все как обычно-стоим).

Простите за качество фоток с телефона. 

post-33687-0-14621700-1487586538_thumb.jpg

post-33687-0-39695300-1487586546_thumb.jpg

post-33687-0-68318000-1487586556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 марта ночь театров в столице. Посещения бесплатно при наличии предварительной записи на сайтах театров. Экскурсии и спектакли, более подробно тут  https://news.mail.ru/society/29065936/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш директор решил устроить небольшой выход в свет всем офисом. Вчера в принудительном порядке все пошли в театр. Я правда с коллегой с радостью, поскольку три года в декрете и никуда не вырваться. Но многие шли с мыслью, один акт отсидим и домой свалим.

Аха, все два акта на одном дыхании.

"Овцы и волки" в Малом театре. Очень рекомендую. Очень


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 марта в Пушкинском ДК в 17.00. опера Моцарта «Волшебная флейта». Совместный проект Московского музыкального театра «Амадей» под руководством Олега Митрофанова и Музыкального театра Ирины Комаровской. Зрители пишут, на концертах в будний день аншлаг, Приходите, пушкинцы, такого точно еще год не будет! ВХОД СВОБОДНЫЙ

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

театр ФЭСт. "Среди гостей в одной рубашке" по Хармсу.

 рот растянулся до ушей еще до представления,ибо в фойе развернулся небольшой интерактивчик.

сам спектакль - чумачечий и по энергетике, и по наполнению, и по исполнению.

 

ну и какбэээээ....вот именно так и должны были выглядеть наши Страшилки! :D 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и какбэээээ....вот именно так и должны были выглядеть наши Страшилки!
Ты нас не любишь... :8/: Отдай нам паспорта и почки! :n18:
  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МХТ им.Чехова возобновил постановку "№13".

рекомендую.

 

495_125642.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МХТ им.Чехова возобновил постановку "№13".

рекомендую.

 

495_125642.jpg

цены кусачие уж очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спасатель" с Федором Добронравовым и Геннадием Хазановым в театре Эстрады. Минимум декораций.

В доме престарелых один заставляет жить другого на полную катушку. Конец конечно грустный. 

В очередной раз восхитились Ф. Добронравовым, прям  не играет, а живет на сцене. Рекомендую.

А себе записала посмотреть еще то, что не успела  увидеть в  Сатире  с его участием.

post-33687-0-18572000-1510042666_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×