Перейти к содержанию
Ball

Театральные постановки

Рекомендуемые сообщения

Ходили вчера в театр Ермоловой на Одессу 913.

Прочитав до этого совершенно полярные отзывы, старалась не думать о том что спектакль может не понравится...

Не понравился :( .

Теперь уже, после просмотра, соглашусь в теми, кто считает, что Антипенко в главной роли ужасен. Одесскую речь он совершенно не передает.

Многие ушли в антракте. Мы досмотрели до конца, но советовать этот спектакль никому не буду.

 

 

Про детские спектакли:

Советовала и буду советовать родителям дошколят почаще бывать в Этнографическом театре на сказках, тем более из Пушкино очень удобно добираться.

Мы с сыном посетили уже многие спектакли этого театра, и ни про один не могу сказать, что скучно. Каждый раз спрашивает, когда снова поедем.

Последний раз побывали на сказке "Про веселого солдата и волшебного Кондрата", сын в восторге.

С дочерью (12 лет) уже начинаем осваивать их взрослый репертуар. Ездили на комедию о Фроле Скобееве, ей очень понравилось.

 

Если сравнивать с детскими спектаклями в ФЭСТе, то скажу, что дошкольникам интереснее в Этнографическом, хотя ФЭСТ тоже ни в коем случае нельзя отодвигать, но туда лучше ездить с детишками от 7 лет (не считая, конечно, новогодних сказок, "Дюймовочка" в своё время очень впечатлила мою 5-летнюю дочь).

Поясню почему Этнографический: во-первых, национальный колорит сказок; во-вторых, более уютный зал для малышей; в-третьих, спектакли не так затянуты по времени (в среднем от часа до часа 15 минут). Печеньки и баранки с чаем - бесплатно :) .

Кому интересно, цена на первые ряды 500-400 руб.

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ехать с ребенком (5 лет) на какой ряд лучше брать билеты?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cat,

на любой, но мы любим сидеть на первом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не очень близко? С любого ряда видно хорошо ? 


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не очень близко? С любого ряда видно хорошо ? 

нам удобно. Дальше не сидела, но думаю, что отовсюду видно хорошо, т.к. зал небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели с дочей новый музыкальный спектакль "Московская история 2005". Очень советую для родителей подростков. Семейный спектакль. Живой, интересный, смотрится легко. Детям от 10 до 16 будет очень интересно. Идет в театре киноактера.

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили театр сатиры. "Орнифль"  с Ширвиндом. Легко,смешно,  юмор в стиле самого худрука. Очень понравилось. И самое приятное , что удобство просмотра с любого места зрительного зала. Что за 3 тыщи, что за 500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили вчера с мужем в  театр киноактера на спектакль  "Новые русские мужики, или Мужчины на час" 16+

Честно скажу на 4. Было ощущение, что чего то не хватает. То ли мало актеров было задействовано (всего 5 человек), то ли ещё чего? И вообще играл другой состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашем городе

post-3297-0-89370400-1401459576_thumb.jpgpost-3297-0-79434400-1401459585_thumb.jpg

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UTGWY9XjnNY.jpg


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут оторвались с мужем)

Сходили на премьерного Сирано с Антипенко. Очень скажу я вам достойно. Правда, перевод был непривычный и поначалу немного резало ухо, но потом чудесно. Роксану играет Ольга Ломоносова, она тоже немного не та Роксана что я привыкла, но... А еще поразил Кристиан. Я никогда в жизни не задумывалась над тем, что он то тоже ее любит и что ему тоже было больно. Может быть даже больнее , чем Сирано, ведь она же была с ним, а на деле оказывается, что он ей то и не нужен. Не знаю, то ли настроение было такое, то ли мальчик так сыграл, то ли старая я) 

Еща сходили в Мастерскую Петра Фоменко на "война и мир:начало романа" Потрясающе. Появилось дикое желание перечитать книгу, потому что судьбы не главных персонажей для меня подзабылись. Всю дорогу обратно с мужем вспоминали что с кем случилось. Спектакль просто замечательный, настолько передает всю их жизнь, отношение Болконского с отцом и, что меня поразило особенно, счастье в семье Ростовых. В одной сцены было столько всего.... Билеты конечно дорогие заразы, но вот в этом случае моя жаба спокойно сидела и смотрела спект

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой еще вспомнила. Ходили в прошлом году. "Медея" в Вахтанговском. Играют в маленьком зале, ощущение что ты тоже вместе с ними. Шла посмотреть Рутберг, неровно к ней дышу. Понравилось безумно. правда Антипенко-Язон не произвел никакого впечатления, но с другой стороны его роль там все же второстепенная.


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то среднее между театром и мюзиклом "Добрый человек из Сезуана" театр Пушкина. Поют на немецком и громко. Тяжеловато смотрится. Осознание пришло потом, что все таки не зря потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Варшавская мелодия" с Нонной Гришаевой.

Очень милая история любви с живыми песнями на французском. Весь спектакль на юморе и любви. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила на Бронную на Тартюфа с Сухоруковым. Потрясающе. Мольер, он и в африке Мольер, а школьная классика она оказывается совсем другая. Сухоруков просто великолепен, особенно неглиже с волосатыми плечами)))) Самойленко оч понравился и Стеклова, которая играла служанку. В общем еще один спект, когда не жалко потраченных денег


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×