Перейти к содержанию
Ball

Театральные постановки

Рекомендуемые сообщения

Дарю периодически маме билеты в театр. От "Игра в правду" моя мамуля была в восторге, её мнению доверяю, советую.

Я тоже частенько бываю в театре... Из последнего очень понравилось "Хомо Эректус" (маму тоже туда отправляла, она тоже довольна) в Сатире http://www.satire.ru/repertoir/2.html

И очень понравилось "Одноклассники" в театре Российской Армии http://spektakl.catra.su/page.php?5

 

Не советую "Чайка" в Сатириконе - читала до этого отзывы, отзывы были протеворечивые, но и на "Дядю Ваню" в Моссовета http://www.mossoveta...nce/DyadaVanya/ тоже были протеворечивые отзывы, а мне очень понравилось, поэтому пошли......4 часа терпели в надежде на лучшее, но..... не поняли, голова потом болеле сутки.

Изменено пользователем Кнопка**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДК им. Зуева "Квартет И" кроме перечисленных смотрела спектакль "Быстрее чем кролики"

Весь спектакль смеялись-смеялись, а развязка оказалась неожиданной, стало как то грустно... сутки переваривала, а потом признала спектакль, смешным, с глубоким смыслом и гениальным. Хороший спектакль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где нибуть ставется "Ужин с придурком".


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

афиша

 

Этот спектакль сейчас нигде не идет
:)

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходили на "Бестолочь" с О.Железняк (Содружество актеров Таганки). Пошла именно ради этой актрисы и не пожалела. Роли простушек ей удаются на все 100+. Рекомендую.

2,5 часа смеха и хорошего настроения.

post-27407-0-74858000-1347512129_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 сентября

ДК ПУШКИНО

 

Лев ДУРОВ, Евгений КИНДИНОВ, Александр ПАШУТИН/Юрий ШЕРСТНЕВ, Сергей ГЛУШКО, Александра НАЗАРОВА и др.

 

в комедии

"ЖЕНИХА ВЫЗЫВАЛИ, ДЕВОЧКИ?"

 

начало в 19:30

справки по телефонам 535 0603, +79255078250


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Примадонны" в МХТ им. Чехова. Потрясающая вещь, Юрий Чурсин и Михаил Трухин неподражаемые! Если вы не посмотрите это спектакль - потеряете полжизни! Всем советую!

запланировала


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходила на "примадонн"-отстой полный,не понра ни мне ни мужу....а вот "Борис Годунов" порадовал


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр им.О Табакова спектакль "Сестра Надежда"

недавно случайно попали на предпремьерный показ спектакля "Сестра Надежда" по Володину, очень хороший и сильный спектакль, актеры ВСЕ играли просто отлично! спектакль где то смешной где то грустный, но яркий и живой. тематика актуальна на все времена.

 

 

еще удивил необычный спектакль в театре современной пьесы по Е.Гришковцу "Город". в театре нет сцены как таковой, зрители сидят в разделенном на 2 части партере лицом друг к другу, а актеры играют свои роли сидя на лестницах (стремянках), но т.к. зал маленький то смотрится и слушается все это очень мило, да и тематика произведения - о нашей жизни, о наших мыслях и чувствах, о нас. после спектакля есть о чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Кошмар на улице Лурсин" в Театре сатиры. Добронравов потрясающий комедийный актер. 100 баллов.

Идем 16.12 на "Неаполитанские страсти"

Я в предвкушении.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в театре Вахтангова на "Дяде Ване". Оч понравилось, игра актеров просто потрясающая. Маковецкий безупречен.

Хотелось бы очень попасть в Мастерскую Петра Фоменко на "Триптих" или "Рыжий"....но билеты купить просто нереально(((

post-14312-0-34928200-1354906682_thumb.jpg

Изменено пользователем Eka-terina
  • Нравится 3

Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу в театр Моссовета на "Дядю Ваню". Но они в Израиле на гастролях в январе. Придется ждать февраль.

 

Хотелось бы очень попасть в Мастерскую Петра Фоменко на "Триптих" или "Рыжий"....но билеты купить просто нереально(((
Почему? Я всегда в кассе театра покупаю . Позвоните.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет(. На эти спектакли в кассе неполучится купить.

Они идут не часто, на малой сцене. На сайте иногда появляется лист ожидания на эти спектакли и тут же пропадает, можно ждать годами....

http://fomenko.theat...ormance/ryzhij/

Изменено пользователем Eka-terina

Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eka-terina,

На сайте бывает информация опаздывает. Выкладывают поздно. Не поленитесь - позвоните в кассу. Они всегда дают исчерпывающую информацию по наличию билетов на интересующий Вас спектакль. И будет Вам награда за труды!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×