Перейти к содержанию
Авторизация  
GoodWay

А как Вы похудели?

Как Вы предпочитаете худеть?  

198 проголосовавших

  1. 1. Как Вы предпочитаете худеть?

    • Голодовкой и не иначе.
      15
    • Просто ограничением в еде.
      71
    • А мне совсем не надо худеть хотя я очень упитан(а).
      3
    • Мне не надо это, я худой(ая).
      11
    • Мне бы набрать вес, а не худеть.
      9
    • Худею, балансируя свое питание.
      40
    • Хорошего человека должно быть много, зачем худеть...
      16
    • Другое (обьясните ниже).
      34


Рекомендуемые сообщения

Карапузик

а мне лень кусочничать...

мне даже иногда лень сходить в столовку на работе...вместо этого спускаюсь вниз покупаю булочки и усе..вот мой обед...

Какое уж тут поправиться, что есть не потерять бы... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что все диеты дают лишь временный эффект. К проблеме лишнего веса нужно подходить комплексно, для меня это спорт (тренажерный зал 3 раза в неделю)+разумное ограничение в еде

К вышесказанному могу только добавить балийский массаж для похудения: в данном случае основной упор я делаю на антицеллюлитную программу и шоколадное обертывание :14:


Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничила мучное, перестала употреблять майонез и увеличила двигательную активность. Если сил не было заниматься серьезно, просто шла с подругой гулять вечером. Без напряжения похудела за 6 мес. на 13 кг.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) я лично не сбрасываю вес, а набираю мышечную масску, ну естественно жировую сжигаю) пока доволен, стремлюсь к успехам в тягании железа) этакий наркотик, сколько смогу, сколько сделал... Правда если уж заниматься надо весь день кушать, притом и поспать бы еще перед занятиями

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше поддержанию фигуры активно способствовала дорога на/с работу/ты 2,5 часа туда, 2,5 часа обратно. Весила 59-60 кг. С апреля бросила Москву перебралась в Посад, 15 мин. машиной от дома и я на работе, результат +10 кг :blink:

Купила абонемент в фитнес центр, жру мало, килограммы на прежнем месте.

Старею, наверно :D

  • Нравится 1

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия в зале не подразумевают уменьшение веса, только легкая атлетика... я лично как весил когда пришел так и сейчас, только вот разница во внешнем виде и тонусе организма огромна)ну про самочувствие и бодрячок другое дело=)

Плюс алкоголь очень так подбивает на набор веса.... он еще и рушит мышцы... курение тоже способствует не в лучшую сторону =(

 

извиняюсь за грамматику.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как только не худею, и в зал хожу 3 раза в неделю, и на диетах сижу, и таблетки пью. В общем перепробовала все что можно и нельзя, и все равно стараюсь похудеть еще и еще. Ах да, еще и серьгу ставила. Но гены, гены берут свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Вообще для кого проблема похудеть - диетологи нужные люди. У меня знакомая только так фигру в норму возвращает. Диетолог составляет ей не диету, а схему питания и корректирует ее по мере продвижения к цели, на сколько я знаю учитываются индивидуальные особенности организма, эндокринной системы... в общем все по науке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила и похудела. Не знаю как. До этого сидела на диетах, спортом себя терзала - а вес только в гору пер. А сейчас сижу на плюшках и вот только чуть-чуть снова стала набирать. Сейчас плюшки исключать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за свой вариант. Я худею путем устраивания себе разгрузочных дней. Благодаря им классно скидываю вес, причем он держится в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давно на форуме я очень плакалась но не сдавалась и ура...правда прошло очень много времени, но я все таик скинула вес, но ем все (без сладкого вообще не могу прожить) но ем относительно не много, ограничиваю себя в пол порции, но все, и мясо и хлеб и рыбу, потому что везде свои витамины.

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родила и похудела. Не знаю как. До этого сидела на диетах, спортом себя терзала - а вес только в гору пер..

Аналогичная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похудела сменив образ жизни. А толстею когда нервничаю, на холодильник надо цепь вешать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я принимала бад чай для похождения , эффект отличный , два месяца приема и я словно на крыльях!!! минус 15 кг, легкость и бодрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему от первой строчки до последней. И поняла, что лучше моего способа ничего нет. Я не изнуряла себя диетами, похудела с орсотен слим на десять килограмм. результат на весах через дней 6, в сантиметрах уже дня через 3-4 виден. Похудела без вреда для здоровья, самочувствие во время приема и после отличное.

Че это такое?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×