Перейти к содержанию
Авторизация  
GoodWay

А как Вы похудели?

Как Вы предпочитаете худеть?  

198 проголосовавших

  1. 1. Как Вы предпочитаете худеть?

    • Голодовкой и не иначе.
      15
    • Просто ограничением в еде.
      71
    • А мне совсем не надо худеть хотя я очень упитан(а).
      3
    • Мне не надо это, я худой(ая).
      11
    • Мне бы набрать вес, а не худеть.
      9
    • Худею, балансируя свое питание.
      40
    • Хорошего человека должно быть много, зачем худеть...
      16
    • Другое (обьясните ниже).
      34


Рекомендуемые сообщения

Простите,но это на самом деле очень резко!Шок для организма!!! :(

Почитала про Дюкана. Я так понимаю,что Вы на первом этапе так похудели!Соблюдали строго?

Заменитель сахара использовали?

может и шок,но не для моего организма.шок-иметь вес 92 кг при росте1м60...после родов набрала..)))))сахзас даже сейчас не ем...соблюдала строго.сейчас на втором этами,но ем фрукты...вес все равно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо огромное, но для меня это уже не актуально....пошла "увольняться" из темы"стройнеем вместе"!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, но ведь и от организма многое зависит. От упругости кожи,от обмена веществ, например...Я сужу по себе-- худела и очень сильно, за пол года на 15 кг, но нигде ничего не обвисало , правда было это в 25 лет. Второй раз я в этом убедилась-- во время второй беременности набрала 8 кг и сразу после родов--похудела на 12 кг меньше чем за месяц и лет уже было почти 35, так вот-- шарпеем я не стала ....Мама моя также--в свое время, уже ближе к 50 годам-- хорошо похудела, визуально все было вполне прилично.....

Кому-то чтобы похудеть, надо только уменьшить порцию и не есть после 19.30-- у меня свекровь такая, быстро вес набирает, но и худеет легко -без жертв и усилий, правда кожа вся обвисает при этом.хотя жидкости пьет много..

 

Для себя уже знаю точно, чтобы мне похудеть-- надо питаться дробно. часто и по-чуть-чуть...Еще конечно двигаться.....

 

Еще я обратила внимание, что люди, которые сидят на диетах или кодируются --да они хорошо сбрасывают вес, но стоит только хоть чуть-чуть отойти от диеты ( жизненные ситуации разные бывают), то вес возвращается с двойной силой, а оптом либо не сбрасывается, либо тяжело...

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и шок,но не для моего организма.шок-иметь вес 92 кг при росте1м60...после родов набрала.. )))))сахзас даже сейчас не ем...соблюдала строго.сейчас на втором этами,но ем фрукты...вес все равно падает.

Я Вас прекрасно понимаю,у самой рост 160 см))), вес правда намного меньше,но сбросить нужно прилично.

Почитав Дюкана,поняла что его первый этап - это практически Кремлёвка. Всё таки углеводы в больших количествах - это зло!Я вот хлеб и хлебобулочные изделия не ем уже месяц,не ем после 18-19 и чувствую что уменьшилась в объёмах,правда ещё пресс "за 8 минут" качаю и обруч кручу,если ребёнок позволяет)))

Удачи Вам!

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас прекрасно понимаю,у самой рост 160 см ))), вес правда намного меньше,но сбросить нужно прилично.

Почитав Дюкана,поняла что его первый этап - это практически Кремлёвка. Всё таки углеводы в больших количествах - это зло!Я вот хлеб и хлебобулочные изделия не ем уже месяц,не ем после 18-19 и чувствую что уменьшилась в объёмах,правда ещё пресс "за 8 минут" качаю и обруч кручу,если ребёнок позволяет )))

Удачи Вам!

что то вы не так там начитали.....в кремлевке жиры есть...а в дюкане вся и фишка,что ноль жиров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела в виду общий принцип,и та и та,белковая диета! :)


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо в меру, а то почки и печень скажут "ПРИВЕТ" и будет хреново.

 

Быстро потерять вес легко, но зачем такой стресс ? кушайте меньше и здоровую пищу, меньше мучного, сладкого, вместо конфет- мед! все пойдет на спад, в спорте год два тоже не срок, если разумно заниматься и не гнаться никуда.

Не спорьте, диетологи и врачи лучше знают. Их нужно трясти. там нюансов, много.

 

З.Ы.

Не ДЕфачка

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сладкого, без мучного, по-минимуму жирного, забыть о майонезе и еже с ним. И спорт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше свежих овощей, фруктов и поменьше жареного-вареного и приправ. На одних свежих фруктах и овощах я сбросил в первый месяц около 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, пареное по идее жрямкать можно) ток не жирное мясо и рыбку.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На одних свежих фруктах и овощах

чо? месяц ел только фрукты и овощи? ))))) и ничо больше? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрукты и овощи, кстати, реальное спасение, когда хочется кушать. Особенно вечером. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо? месяц ел только фрукты и овощи? ))))) и ничо больше? )))

 

Если быть точным, я так питаюсь уже больше года. За редким исключением. И никаких болезней и проблем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, пареное по идее жрямкать можно) ток не жирное мясо и рыбку.

 

Да и это неполезно... Хотя, если с жареным сравнить, то да. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на овощах и фруктах почти 10 кг скинула)

Главное водный баланс поддерживать в организме)

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×