Перейти к содержанию
Авторизация  
GoodWay

А как Вы похудели?

Как Вы предпочитаете худеть?  

198 проголосовавших

  1. 1. Как Вы предпочитаете худеть?

    • Голодовкой и не иначе.
      15
    • Просто ограничением в еде.
      71
    • А мне совсем не надо худеть хотя я очень упитан(а).
      3
    • Мне не надо это, я худой(ая).
      11
    • Мне бы набрать вес, а не худеть.
      9
    • Худею, балансируя свое питание.
      40
    • Хорошего человека должно быть много, зачем худеть...
      16
    • Другое (обьясните ниже).
      34


Рекомендуемые сообщения

Я вот пытаюсь немного поправиться ...ни как не удается хотя ем все и много) Правда веду активный образ жизни ....качалка баскетбол...физра всякая в инсте ...постоянно на ногах так что поправитсья ни как не получается хотя я очень стараюсь)


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем кто хочет поправиться надо пить бутылку пива перед сном,не на улице или в кабаке,а дома ,правда есть минус опухает лицо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без физических нагрузок ни одна диета не поможет,только желудок себе посадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот пытаюсь немного поправиться ...ни как не удается хотя ем все и много) Правда веду активный образ жизни ....качалка баскетбол...физра всякая в инсте ...постоянно на ногах так что поправитсья ни как не получается хотя я очень стараюсь)

Думаю, что к Вашему активному образу жизни хорошо добавить правильное питание. Вашему оранизму нужен белок (протеин). Лучше если он будет растительный, и без анаболиков.

 

Организм человека на килограмм веса в день потребляет 1г белка, т.е наших мышц и они тают на глазах. А еда из углеводов не дает мышечную массу, поэтому надо добавлять бело к рацион.

Есть очень вкусные коктейли для этой цели (для спортсменов и для простых худеющих людей). Рекомендовано Институтом питания РАМН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем кто хочет поправиться надо пить бутылку пива перед сном,не на улице или в кабаке,а дома ,правда есть минус опухает лицо )))

А лицо опухает потому что пиво очень сажает почки, а это проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Frost вам надо про консультироваться у врача-диетолога про энтеральное питание. вы действительно наберете вес. Не желательно консультироваться у инструкторов в фитнес-клабах. Доктор правильно скажет сколько добавки вам надо в пищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я худею когда ограничиваю себя в сладком, мучном и жирном. Самая большая проблема - сила воли. не могу себя заставить )))


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariosik, порой бывает ооочень трудно себя заставить... да, это всё сила воли и мотивация. ради чего ты это делаешь... сбрасывать вес долго и мучительно, а набирать -быстро и весело! ))) (не относится к тем, кто старается набрать недостающие килограммы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CharliSher87
Ох, время б исчо найти на зал..

Это все отговорки! У меня тоже проблема со свободным временем, но на зал пару часов в неделю нашла. Приезжаю в 9 чечера с работы и сразу в зал. :???:

))) Здарово! А может подскажешь что стоит и где находится? Может тоже к тебе присоединюсь?! Если можно конечно :)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если хочешь похудеть в пользу, то всякие клизьменные диеты не помогуть.

Главна побольше спорта, встал с утречка - гимнастику, пробежечку по улице, или на балконе, пришел с работы - гимнастику, в выходные можно посерьёздней физ. нагрузку (спортзал, бассейн...). Ну и конечно регулярный секс и умеренное питание+хрукты+овощи...

 

Ну а если хошь набрать пару тройку кг - ешь по более молочных кашей, особенно хорошо помогает геркулесовая с сахарком и сливмаслом. Можно есчё там всякие блинчики со смятаной, для "гурманов" - пиво с грилькурятиной-свининой. McD тоже очень помогает поднабраться лишку кг-в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нормально похудел при переезде с одной квартиры в другую... а потом еще с 8 утра до часу носи ремонт в новой квартире делал..

всхуднул капитально...

сейчас опять попер... когда все сделано...

так что если кто хочет бесплатно и быстро похудеть, милости просим ко мне ремонт делать... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

многоа работать и мало спать нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь сбросить вес - нужен новый интерес. Когда в твоей жизни появляется новый человек, который поглащает все твое внимание, то никакой кусок в горло не лезет...И вес уходит...У меня всегда так)) Ну есть еще другая сторона - это грусть, отчаяние... Многим, когда плохо, есть вообще не хочется и они худеют, а есть другие, которые наоборот от горя только сидят и едят, конфетки, булочки всякие... ))) А вообще все люди разные, и все у всех по-разному происходит...


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Светик39

А может подскажешь что стоит и где находится?

 

Спасибо! ;)

Сейчас я занимаюсь фитнес-центре в "Ю-Классик" (3-некрасрвский проезд,6-новостойки за первой школой). 12 занятий в месяц с тренером стоят 3650ру, разовое занятие с тренером 400 рублей, а просто самостоятельное посещение зала 150руб.

Есть хороший зал на Кудринском шоссе-занятие 150 руб, услуги тренера в месяц 500 руб. Тренер будет писать Вам программу и Вы будете по ней заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто надо меньше жрать!


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×