Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Корпорация "ВИТ"

Рекомендуемые сообщения

А что в молодежном с лифтами? :plach:

Нормальные лифты... вот если бы еще таджики к ним ручку не прикладывали, так вообще загляденье было бы. :(


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИТ - это дороже чем у всех и поэтому в срок.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Хотя, я сделал вывод: первый блин комом, Демьянко сменили (нынешний директор ВИТСтроя - Бунатян Михаил Иванович)

...

Лично по моему мнению

Никто Демьянко сверху особо не убирал.

Просто по некоторым соображениям на растерзание вселяющихся был оставлен Бунатян, а Демьянко продолжает строить под другими вывесками.

 

Бывший активист

ТСЖ МОЛОДЕЖНЫЙ

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк

Поскольку ВИТ строй - единственная компания в Пушкино, не имеющаю какие либо проблемы по строительству и сдачи домов. Построили уже 6 домов, достраивают Адмирал и дай бог еще полсотню построят. Больше то и некому в принципе.

Видно, что вы, не в обиду, никогда в Мытищах не бывали... по крайней мере, по поводу покупки квартиры в строящемся доме. Иначе вы никогда не стали бы называть ВИТ компанией, не имеющей никаких проблем по строительству и сдаче.. Для примера только те дома, которые знаю:

 

3-й корпус СБ, запланированная сдача июнь 2005 - сдан осенью 2005. Фактически запущен в эксплуатацию на 3-4 мес. позже официального срока и на 2-3 месяца позже реальной сдачи.

Солнечный. Запланировано сдать осенью 2005 - сдали под новый год. Кризис недвижимости плюс проблемы с подключением к котельной (со слов Демьянко). Просрочка на квартал.

Молодежный. Песня. Хотели сдать летом 2005. Сдали по документам летом 2006(!) года. Недоделки устраняют до сих пор... к примеру, только к этой зиме решили доделать витражи, и только после нескольких выпавших из рам окон!!! Вопросы по качеству еще есть?

Свеженький Адмирал, с которым возятся у меня под окнами, и гарантированно не сделают до весны. Знаете, когда собирались сдать? Угадайте. Летом 2007 года!

 

Единственный дом, который, по собственному признанию (!), сдали витовцы в срок, это флагман - Витязь. 9 дней просрочки, личный рекорд...

 

Почему я про Мытищи вспомнил? Загляните для сравнения в Стройтекс

ДЕСЯТКИ домов в Москве (ау, ВИТ! у вас есть объекты бизнес-класса в Москве?) и Подмосковье. Половина Мытищ (покрупнее город слегка чем Пушкино) ими застроена. Сдают ВСЕ в срок (то есть точно не позже дня сдачи) или на несколько недель раньше. Большинство объектов при этом с финишной отделкой. Благоустройство территории такое, что лучше бы многим пушкинцам его не видеть - чтобы не завидовать потом...

Да, для Мытищ Стройтекс - дорого. Но ведь для Пушкино ВИТ тоже - дорого. Только одни эту разницу вкладывают в качество, а другие - себе в карман...

Изменено пользователем Alnis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

Да знаю я это все. Просто ВИт с самого начала заявляет нереально быстрые сроки сдачи домов. Как начинали строить Солнечный, так сразу на плакате висел срок сдачи уже через полгода. Это ясно и так , что это нереально. С Адмиралом та же история. Но строят они все таки относительно быстро для таких громадин. Просто в наши дни опоздание в квартал это уже практически считается нормой.

А Мытищи, ну еще Дон-строй вспомните в Москве, речь не о Стройтексте. Каждому свое. У них один Гулливер занимает площадь как половина нашего м-на Серебрянка. Спрашивал их когда-то, прийдете ли в Пушкино, ответили нет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Ну нет, вы тут не путайте! Дон-строй - это та еще помойка. Цены запредельные, а строят такой талибан... спросите любого московского отделочника, знакомого с ремонтами дорогих квартир. То, что квартира стоит дороже втрое, ничего не значит в плане качества!

А упоминал я про Стройтекс не для красного словца. Потому что для того, чтобы понять, где норма, а где развод на деньги, надо смотреть и по сторонам... Вернемся к первому посту темы:

 

Также для меня важна скорая возможность заселения, у конкурентов же, как я понял, сроки сдачи - середина 2008 года.

 

На дворе - февраль. Дом не сдан и не сдан будет до весны 100%. Не говоря уже о том, что еще не скоро будет полностью продан...

 

Так что, отвечая на вопрос в сабже - риск, разумеется, есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, отвечая на вопрос в сабже - риск, разумеется, есть!

Риск есть всегда - особливо у покупателя, как не странно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, что дальше будет строить ВИТ и где?

Третий корпус молодежного, аккурат возле первого и адмирала.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andy

С учетом того, што они продали квартиру по 800$ метр

:crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andy

:crazy: это что-то из области фантастики! Вы где такие цены на жилье видели?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в данном случае, уместнее было бы спросить - не где, а когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и задержат малец (до 6мес) а так сдадут точно.

Как в воду глядел. Я про "Адмирал". Сдача дома: +7 мес от даты озвученной в офисе при покупке кв-ры. Но если судить по тем срокам, которые на их щите были, задержка - 1 (один) ГОД!!! :lol: Риск это или не риск, каждый решает индивидуально.

 

Зы: Мне, в этом отношении, стал симпатичен Евросибспецстрой: за минимальную цену, качество на уровне и в обозначенные сроки.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду благодарна за информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сайт, смотрите и звоните

http://www.vitcompany.ru/


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×