Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Корпорация "ВИТ"

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER

я такой же как ты....... :D 53 май намаба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу с Марфушкой поругаться, не придумал ещё по какому поводу. Люблю таких вот неудовлетворенных жизнью и... :lol: :lol: :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gazeta.ru/realty/2005/08/10_a_349794.shtml

Думал-думал, куда бы эту линку запихнуть и не придумал ничего лучше как сюда.

Прочитав эту статью был в ужасе от масштабности происходящего обмана.

За ВИТСТРОЙ я горой ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Да у корпорации ВИТ неплохие шансы сейчас сыграть на контрасте и привлечь еще больше соинвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что выбрать? Озерная,3 или 2-й Фабричный проезд. HELP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь про озёрную - жду уже ОЧ-Ч-ЧЕНЬ давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что выбрать? Озерная,3 или 2-й Фабричный проезд. HELP!

почитайте здесь

вопросы отпадут сами собой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передо мной встал вопрос приобретения квартиры.

Выбор пал на "Адмирал" от Корпорации ВИТ.

Очень понравилось расположение, благоустройства.

Недавно был в их отделе продаж, ознакомился с планировками, проектной декларацией...

 

Также для меня важна скорая возможность заселения, у конкурентов же, как я понял, сроки сдачи - середина 2008 года.

 

Но меня удивили пару моментов:

 

1. У компании нету нормального сайта.

Сайты http://www.vitstroi.ru и http://www.vitcorporation.ru не функционируют.

Неким "Дмитрием" на другом Пушкинском форуме указан "временный сайт" http://teatrteney.ru/vit/ ;)

 

Помимо декларации, там есть пара невнятных фотографий и несколько одинаковых рекламных объявлений, кривой банер с телефоном отдела продаж!

 

Вот он - http://teatrteney.ru/vit/vs.jpg

Выглядит убийственно! :P))):D

 

2. Имеющаяся информация на данном форуме.

Темы "Кто еще хочет квартиру от Витстроя?", "Ну, кто ещё платил ВИТу лишние деньги?", "Новейший проект Витстроя" и им подобные описывают эту компанию с, мягко говоря, не лучшей стороны.

Хотя, я сделал вывод: первый блин комом, Демьянко сменили (нынешний директор ВИТСтроя - Бунатян Михаил Иванович), с окнами и отделкой ныне проблем быть не должно...

 

Кто что скажет по этому поводу, каков ВИТ на самом деле?


Жизнь хороша! А хорошая жизнь еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что скажет по этому поводу, каков ВИТ на самом деле?

Я сижу в теплой квартире и плюю в белый потолок, а кто-то митингует, требуя достроить "Озерный", а кто-то любуется на пустые глазницы окон "Жемчужины" и "Писаревского"........ Это голые факты и никакой рекламы! ))) Сдали наш "Серебрянный Берег" почти вовремя, задержка на 1 месяц. :P;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timofey2

Сайты Вита накрылись медным тазом примерно в тоже время, как стали копать котлован Адмирала. А до этого практически вся информация была в онлайн доступе.

К слову - я из Молодежного (соседа Адмирала).


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш "Молодежный" тоже практически не задержали.. Всего лишь какой-то год просрочки.. Факт? :P Причем официально подтвержденный тогда еще директором ВИТСтроя Демьянко. Кстати, чтобы вы были в курсе - то, что он директор или не директор того или иного ООО (или организации с иной формой) совершенно ничего не значит...

Так что дерзайте. Квартиру у них вы получите почти наверняка. Вот только вопрос - когда, и какую. В том смысле, что ожидания вполне могут не совпасть с реальностью. ВИТ, знаете ли, помимо того, чтобы на вас заработать, любит на вас же сэкономить. Ну там, лифт самый поганый поставить... стеклопакеты самые дешевые... ;) Про благоустройство вообще молчу, хотите увидеть как надо, приезжайте в Мытищи. Делайте выводы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timofey2

Видно, что вы не из Пушкино иначе не задавали пободный вопрос. Поскольку ВИТ строй - единственная компания в Пушкино, не имеющаю какие либо проблемы по строительству и сдачи домов. Построили уже 6 домов, достраивают Адмирал и дай бог еще полсотню построят. Больше то и некому в принципе.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы!

 

Хотелось бы, конечно, узнать про окна и лифты...

Но я все более склоняюсь в пользу ВИТ.


Жизнь хороша! А хорошая жизнь еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timofey2

А вот купите квартиру, вселитесь - и узнаете... сэкономили на вас, или нет :plach:

К примеру, в СБ лифты вполне ничего... Отисы, если не ошибаюсь.. В Молодежном - лучшие в мире карачаровские! Чья электроника, даже боюсь предположить. Элементы лотереи, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

в СБ лифты вполне ничего... Отисы, если не ошибаюсь..

С чего это взято? "Отисы в СБ"..... :plach: Щербинские, по крайней мере в 3-м корпусе. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×