Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Корпорация "ВИТ"

Рекомендуемые сообщения

А у каких строительных компаний все чисто и гладко? на любую можно накопать если захотеть. Действительно давайте выгоним Вит из Пушкино и оставим Славян и шевердина. Уж они то строят без проблем и в срок. ::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я если не тут, то на эскалаторах ВИТовских катаюсь! Благо теперь в Москву ездить не надо, чтобы покататься.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK, а по теме. Ты считаешь что человек засравший серебрянку и тд. должен висеть на доске почёта на площади?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый засравший Серебрянку висеть, конечно, должен, но не на доске почета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрации надо поставить ВИТ перед фактом либо что-то делаете для города полезное и строите свои дома дальше, либо сваливаете из города.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый засравший Серебрянку висеть, конечно, должен, но не на доске почета.

спасибо :D

 

Администрации надо поставить ВИТ перед фактом либо что-то делаете для города полезно и строите свои дома дальше, либо сваливаете из города.

 

Вот вот. Я б том же думаю. Пора бы отчитаться Тырышкину полезными делами для города, а не только гадить

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-под ВИТовского победителя и сейчас что-то льётся в реку:

post-1-1297861467.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вид с другого берега. Обе фотки от 28.01.2011:

post-1-1297861549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот. Я б том же думаю. Пора бы отчитаться Тырышкину полезными делами для города, а не только гадить

Самое полезное дело - это возведение жилых домов. Определенный % квартир отдается в администрацию для очередников. Из барака людей переселили в Молодежный. :plach:

Чтобы не быть голословным по поводу засирания Серебрянки, предъявите, пож-та, результаты экспертизы.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля у вас отец что строитель раз вы так защищаете. ржу нимагу. ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО. после этих полезных дел фекалии, бензин и строительный мусор были в серебрянке. К тому же строительство высокодоходный бизнес.

 

Какая к чёрту голословность, вы кто такая чтобы я вам чтото предъявлял.

 

Фотографии того, как засирают речку для вас ничто?

 

______________________________________________

Пушкинский Вестник и про трубу от паруса писал между прочим


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, чуть не забыл. Будет ли для вас новостью,что в городе существует положение о зелёных насаждениях. Где сказано,что за одно срубленное дерево необходимо произвести посадку 4-5 новых. Вы вокруг ВИТовских домов новые деревца видите? я например нет.

 

А в доказательству вырубки могу привести. Да хоть на месте нового ТЦ ВИТа на кругу.Пожалуйста.

 

помните домик с деревьями на кругу и сквер у мемориала - их больше нет.

post-1-1297866968.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Кроме ваших слов и копирования строк чьих-то комментариев ни одного факта.

На фото видно воду... Никаких

фекалии, бензин и строительный мусор
я лично не видела.

Мне лично нравится жить в Витовском доме и никакого другого застройщика я даже не рассматривала.

Да Пушкино благодаря Виту хоть на город стал похож, ни одной новостройки не было, паслись коровы и козы в скверике.....

Я помню первое впечатление от города .....

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Кроме ваших слов и копирования строк чьих-то комментариев ни одного факта.

На фото видно воду... Никаких

фекалии, бензин и строительный мусор
я лично не видела.

Мне лично нравится жить в Витовском доме и никакого другого застройщика я даже не рассматривала.

 

Про то,что рабочие ходили по нужде и выбрасывали строительный мусор писали в Пушкинском вестнике, если вы не в курсе. Также писали форумчане!

 

Если вы не в курсе, то не надо писать абы что?

 

Ваша логика... я живу в доме вита мне хорошо и мне настрать,что вы здесь три года пишите :plach:

 

 

_____________________________________________

следующий мой ответ будет ближе к восьми

Изменено пользователем White9

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Непонятна причина излишней агрессии по отношению всеми нами горячо любимой ЛЮЛЯ.

За соблюдением норм строительства следят различные ФЕДЕРАЛЬНЫЕ службы с них и должен быть спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Сегодня проезжал мимо психиатрической больницы. Не дай Бог никому.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×