Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

 

 

но в районе Дзержинца-НД очень даже...причем с химозной примесью.

Подтверждаю :(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла пореветь.

На улице дикая вонь (сероводород). Окна в офисе открыты были - терь воняет и с закрытыми.

Фу! Нимазможна дышать :crazy: :crazy: :crazy:

а у нас прям сегодня весна-весна... :rolleyes: так душевно пробзделась в обед... мимозы не хватало для полного соответствия...ляпота!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Дык и у нас с утра-то ничо так было...

Щас не знаю - боюсь окно открывать даж... Фууууууу :crazy:

Нихачу еще и дома такоэ. Разгоните там эту фигню пылесосами штоль... Часам к 9 вечера ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень даже ощущается, не знаю как в остальных частях города, но в районе Дзержинца-НД очень даже
в Держаке точно с юбилейной темы нафуняло )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причиной запаха в Москве стал разовый выброс в Люблине

10.11.2014, 16:40 | «Газета.Ru»

В Росгидромете заявили, что причиной запаха сероводорода в Москве стал разовый выброс в районе Люблино. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Ситуационный центр Росгидромета.

«Выброс был в районе Люблино, но мы не можем сказать, что именно стало его причиной, мы можем только констатировать превышение нормы сероводорода в воздухе в несколько раз», — отметили в Росгидромете.

Ранее в редакцию поступили сообщения о странном запахе в центре, на юге и юго-западе столицы.

Также о странном запахе упоминают пользователи соцсетей. «В Москве открылся портал в ад или только меня преследует запах серы?» — пишут пользователи.

 

=Дышите  глубже , мы проезжаем Сочи!=(с)... )))

 

Да что ж за люди!

Им задарма сероводородную ванну устроили с доставкой на дом, а они опять тему плакательную поднимают вместо поддержки местного производителя радостной темы в такие серые дни!

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причиной запаха в Москве стал разовый выброс в Люблине

10.11.2014, 16:40 | «Газета.Ru»

В Росгидромете заявили, что причиной запаха сероводорода в Москве стал разовый выброс в районе Люблино. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Ситуационный центр Росгидромета.

«Выброс был в районе Люблино, но мы не можем сказать, что именно стало его причиной, мы можем только констатировать превышение нормы сероводорода в воздухе в несколько раз», — отметили в Росгидромете.

Ранее в редакцию поступили сообщения о странном запахе в центре, на юге и юго-западе столицы.

Также о странном запахе упоминают пользователи соцсетей. «В Москве открылся портал в ад или только меня преследует запах серы?» — пишут пользователи.

 

=Дышите  глубже , мы проезжаем Сочи!=(с)... )))

 

Да что ж за люди!

Им задарма сероводородную ванну устроили с доставкой на дом, а они опять тему плакательную поднимают вместо поддержки местного производителя радостной темы в такие серые дни!

Оспидя, а я сегодня себя обнюхивала, думала сослепу в какое-то омно наступила

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оспидя, а я сегодня себя обнюхивала, думала сослепу в какое-то омно наступила

Я тоже..))) и не обнаружив ничего на подошвах подозрительно и осуждающе смотрела на окружающих ))) )))
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на окружающих..я о соседях плохо подумала, просто не понятно о каких...их много))) Вот думаю, засранцы....весь день откачивают канализацию))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня завтра в оперу ведут на Макбета.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причиной запаха в Москве стал разовый выброс в Люблине

 

 

Да что ж за люди!

Им задарма сероводородную ванну устроили с доставкой на дом, а они опять тему плакательную поднимают вместо поддержки местного производителя радостной темы в такие серые дни!

 ну как бэ я не против нюхнуть серы из самого пекла, сероводородные ванны весчь приятная, когда прям из-под земли, да ещё с радоном :lady:

 

но вот ээээ.... амбрэ московско-люблинско-органического происхождения... фууу...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фсё, домой с работы уходили, не воняло ужо ;)

Ха-ра-шо! :D

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Москве создана специальная комиссия для установления причин неприятного запаха в городе. Об этом сообщает РИА Новости.В данный момент до сих пор неизвестно, что именно стало причиной его появления.

- Создана комиссия, заключения, почему произошел выброс, пока нет, - представитель Ростехнадзора Александр Гаршин.Отметим, что ранее первый замначальника управления МЧС России по Москве Юрий Акимов заявил о том, что "причиной неприятного запаха, который сейчас превалирует в определенных районах Москвы, стала неисправность установки по переработке сероводорода на московском НПЗ".

Согласно последним данным, запах сероводорода в Москве может сохраниться до второй половины вторника.

- Завтра ожидается восточный ветер, в приземном слое будут сохраняться запахи сероводорода и примесей, - рассказал представитель Росгидромета Владислав Водолагин.

В настоящее время проводятся проверки Московского НПЗ, Мосводоканала, Мосгаза, коксового завода и ряд ТЭЦ города.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ну ты то видимо в культурной столице, а мы то в гумне заросли!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, это в Москве. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макбет с запахом серы... Интересный режиссёрский ход.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×