Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Мамы орут на своих детей выпучив глаза

Рекомендуемые сообщения

Lunatik

Постарайтесь не обращать внимание на советы, ведь по улицам города всегда ходят очень много бабушек :unsure: .

И потом, ведь дело не в том, что вслух скажет та или иная старушка, а в том, как Вы на это отреагируете. Не советую вступать в словесную перепалку при ребенке, это просто глупо- на каждый роток не накинешь платок...

Другое дело, как выдержать прессинг ребенка- КУПИ? Если дело дошло до истошных криков и требований, по-любому, как бы не было трудно- идите дальше, не пытайтесь успокоить ребенка сразу и не стоит объяснять почему не покупаете - не успокоится, будут просьбы, крики, сопли - идите и молчите.

Когда дочь требует и кричит что-то подобное - иду мимо, держу за руку и просто молчу. Иногда правда трудно сдержаться - тогда просто на вопрос почему не купила - говорю - не хочу!!! Не объясняю - денежек нет, или я вчера тебе уже покупала, все проще и жестче - мама не хочет .

Сначала - недоумение у ребенка возникает, потом сила криков и требований снижается, и когда дочь уже готова воспринимать спокойно - объясняю - почему не купила. Спокойно и настойчиво. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Очень жалко малых деток, когда их бьют мамы. :unsure:

post-23-1163531951.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlyka

Блин, а мне это в голову не приходило! Учту. Откуда такие наблюдения: прочитал или из личного опыта?

Из собственного опыта. Из анализа событий. Обычно видно если наказал ребенка за дело он воспринимает наказание как должное, а если он считает что прав - обижается дуется и т.д. В последнем случае лучше спокойно попытаться объяснить возможные последствия его действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы орут на своих детей выпучив глаза, Зачем ???

 

затем. что начитались в децтве удафкома наверное.

 

http://udaff.com/creo/23600.html


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы орут на своих детей выпучив глаза, Зачем ???

Дуры потому что...


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы орут на своих детей выпучив глаза, Зачем ???

Дуры потому что...

коротко и ясно.

Ладно поживем увидим....мужчины вообще предпочитают вместо воспитательного процесса все разрешать..ничего не запрещать..все покупать и ни в чем своему дитятке не отказывать....а потом, после такого общения раз-два в неделю, как правило на выходных..мать остается в будни с этаким монстриком, который не может справиться с чувством вседозволенности...и эйфории....

.....обидно .....потом слышать:ну что ты орешь на него?(ее?)...а сам, спрятавшись за телевизионную программу, работу, диссертацию, газету, пиво, и т.д. не слыша, что жена своему чаду тихо раз 15 сказала одну и ту же фразу...подпрыгивает от крика..и думает что она ТОЛЬКО ОРЕТ!!!!

Дуры!! Да Дуры!!! потому что вас Дураков бережем!!! и все воспитание наших общих детей взваливаем на себя!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчины вообще предпочитают вместо воспитательного процесса все разрешать..ничего не запрещать..все покупать и ни в чем своему дитятке не отказывать....

не, все позволять себе дороже:) а прикрикнуть может каждый, ничего такого тут нет. лишь бы это не было системой. я сказал про тех кто орет постоянно, используя крик как метод воспитания и устрашения.

и СПАСИБО за то что "нас дураков бережете" ;)


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Может я монстр

похоже у тебя дите уже большое и все понимает:appl: а у кого-то ведь еще сущие несмысленыши :appl:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

А у нас наоборот - маме расскажу :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще не мама, но очень хочется скорее стать...

но даже с моей, не маминой точки зрения, мне кажется что мамаши орать начинают, когда у них просто кончаются слова норальные. и в этом не ребенок виноват, а мать. с ребенком надо говорить. просто спокойно говорить. а орать- так он назло все делать будет....

 

а еще один совет от детского психолога, который точно работает.. (у меня мама так нас воспитывала). Если ребенок начинает орать, падать и стучать ножками, то его низзя жалеть ни в коем случае. переступить и дальше идти. иначе ребенок так и будет веревки вить... у меня брательник такие истерики закатывал.. мама сначала пугалась, поднимала, а потом ей врач сказал-игнораровать! после второго игнорирования истерики вообще закончились.

Правда люди на улице (бабушки в основном) скорее отрицательно на игнорирование реагируют.

 

ох, когда же и у меня такое чудо будет.... :???:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KizzaДата 16.11.2006 - 17:22

 

 

я еще не мама, но очень хочется скорее стать...

но даже с моей, не маминой точки зрения, мне кажется что мамаши орать начинают, когда у них просто кончаются слова норальные. и в этом не ребенок виноват, а мать. с ребенком надо говорить. просто спокойно говорить. а орать- так он назло все делать будет....

Спокойные слова имеют такое качество необъяснимое - заканчиваться, раза так после 10-20 повторения ... :???:

Кто виноват? И мама, конечно, что упустила тот момент, когда нужно было проявить твердость и настоять спокойно на своем, видимо, просто ребенок привык, что разрешается очень многое, отсюда и непонимание и невнимание к маминым просьбам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aig

<_<) у большого дитя знаешь какие бывают заскоки??? пубертатный период...ничего и никого вообще не понимает не слышит и не хочет НИЧЕГО!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит упускать из виду и законы энергии в нас или света, хотя можно это назвать любым другим термином или пониманием. Солнце состоит из активных и пассивных элементов. Мы подобны ему. Спящий(пассивный) ребёнок иногда живёт инерцией очень долго. В этом нет ничего плохого или некачественного. Когда-то пассивность перерождается в активность. Взрослый человек этот процесс может окультурить сам, самоанализом, самоподстёгиванием. А "ленивого" ребёнка иногда приходиться на это провоцировать, учить жить в обществе, где под лежачий камень не всегда подводится бурный поток времени ))), как это было в нашей стране при Иване Грозном, Петре 1, Ленине и т.д. Но и в мирное время без "тиранов" не обойтись, если хочешь чтобы ребёнок научился "двигаться", мыслить. Но все мы понимаем, что должна быть мера, которую взрослый устанавливает через любовь к ребёнку, внимание и заботу о нём :P


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×