Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Мамы орут на своих детей выпучив глаза

Рекомендуемые сообщения

При отсутствии своих собственных детей говорить о воспитании не стоит, ох какой это нелегкий труд. По началу оно всегда с лаской и добротой но любому терпению приходит конец. Дети разные, до кого то сразу доходит, до кого то и после ремня не дойдет.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой деткам нужен поджопник,и крикнуть тоже можно.Потомуч то ребёнок иногда просто "глухой" к твоим мольбам.

Чего категорически не приемлю так это когда какая нибудь неудовлетворённая истеричка-мамашка наказывает своё чадо при всём честном народе(в магазине или на улице) да так что у окружающих волосы дыбом встают. она не только не видит как она выглядит со стороны,она ещё и ребёнка своего унижает,ведь он же человек,только маленький.Наши детки

не рождаются капризными,непослушными,невоспитанными,они такими становятся с помощью нас.Давайте будем терпимее и мудрее к своим малышам.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StaffДата 23.10.2006 - 11:10

 

Порой деткам нужен поджопник,и крикнуть тоже можно.Потомуч то ребёнок иногда просто "глухой" к твоим мольбам.

Чего категорически не приемлю так это когда какая нибудь неудовлетворённая истеричка-мамашка наказывает своё чадо при всём честном народе(в магазине или на улице) да так что у окружающих волосы дыбом встают. она не только не видит как она выглядит со стороны,она ещё и ребёнка своего унижает,ведь он же человек,только маленький.Наши детки

не рождаются капризными,непослушными,невоспитанными,они такими становятся с помощью нас.Давайте будем терпимее и мудрее к своим малышам.

Совершенно согласна. Наказать , но не унизить, - совершенно верно!

Главное быть последовательным. Нельзя один раз разрешить, а другой запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без ора и физических воздействий оченна тяжело.

хотя моя племянница растет без первого и второго.

 

я знаю, какого труда это стоит ее родителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание всегда должно быть за дело ( а главное ребенок должен знать за что наказан). Неадекватные вопли истеричных папаш и мамаш приводят к тому, что ребенок начинает бояться и тихо ненавидить родителей.

По поводу темы, многие орут на детей только для того, чтоб сорвать накопившиеся зло или обиду на том, кто под руку подвернется. Ее(его) обхамили в магазине, а она (он) на ребенке срывается. Такие люди сами по себе плохо воспитаны, либо недалекие. Печально.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

а кто-нибудь пробовал представить себя на месте маленького существа, над которым склонилась здоровенная бабца и раззявив пасть в 32 золотых зуба вопит: "ТТТТЫЫЫЫЫ УРРРООООООДДДД!!!"

и эта вопящая тварь - мать, которую по определению следует любить....

 

нет нервов воспитывать дитё - нех*** рожать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша, а у вас, вот сколько ребятишек?

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Когда дети свои появятся поймешь.

 

 

 

Какая разница есть дети или нет? ;) И кто сказал что их нет у меня? :lol: Почему я должен понимать что-то? Меня слушаются дети, я не ставлю себя выше ребёнка, не гну пальцы--типа я взрослый. Если и не слушаются (а такое со мной бывает крайне редко) голос никогда не повышаю ни на своих детей ни на чужих. А чтобы ударить или доставать ремень (нунчаки, шест, сюрикены) то это не мера воспитания. А все пугания вроде:-"Сидите тихо, а то вон уже волки из леса бегут" действуют только определённое количество раз. Дети чувствуют у взрослых слабину и ведут себя плохо только в присутствии бабушек, которые балуют безмерно. Ребёнок-это маленький человек, к которому надо относится с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

У самого дети есть?

Не оправдывая себя, честно признаюсь, что на сына могу и наорать и наказать физически. Знаю, что не правильно, но.... бывает(

Какая же всё-таки у тебя прикольная фота с кошарой в профиле. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тетя ГлашаДата 23.10.2006 - 16:05

 

а кто-нибудь пробовал представить себя на месте маленького существа, над которым склонилась здоровенная бабца и раззявив пасть в 32 золотых зуба вопит: "ТТТТЫЫЫЫЫ УРРРООООООДДДД!!!"

и эта вопящая тварь - мать, которую по определению следует любить....

 

нет нервов воспитывать дитё - нех*** рожать!

Все это грустно и довольно неприятно. Но жизнь такова и наши нервы, что даже самые любящие родители кричат на своих детей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
а кто-нибудь пробовал представить себя на месте маленького существа, над которым склонилась здоровенная бабца и раззявив пасть в 32 золотых зуба вопит: "ТТТТЫЫЫЫЫ УРРРООООООДДДД!!!"

и эта вопящая тварь - мать, которую по определению следует любить....

 

нет нервов воспитывать дитё - нех*** рожать!

Всё правильно сказано. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

следует заметить, что дети на то и дети. чтобы лезть куды не следует, познавая мир. и нефига на них орать "АААТСТАААНЬ!!!! НЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕЕЗЬ!!!УБЕЕЕРИ РУУКИИИ ЯЯЯ СКАЗАААДАА!!!!" только потому, что мамке надоело отвечать на вопросы "почему?" " а это что такое?"

я так думаю, что орущие на дитёв мамашки делают енто от неудовлетворенности мужьями, от обиды, что подружка купила себе 145 шубу, а мамкины деньги уходят на пеленки-распашенки, от досады, что не догуляла-поторопилась, что, начитавшись гламурных журналов, обманулась в своих ожиданиях, и воспитание дитя вовсе не уси-пуси, а каждодневый труд без выходных

счастливая в браке женщина, чей муж разделяет заботу о воспитании у уходу за малышом вопить на дитё не станет.... ей за радость повторить 200 раз одно и тоже, она прётся от того, что ребенок раскидал свои игрушки! ИХМО

обратили внимание, что позднородящии мамашки вопят на детишек реже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
следует заметить, что дети на то и дети. чтобы лезть куды не следует, познавая мир. и нефига на них орать "АААТСТАААНЬ!!!! НЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕЕЗЬ!!!УБЕЕЕРИ РУУКИИИ ЯЯЯ СКАЗАААДАА!!!!" только потому, что мамке надоело отвечать на вопросы "почему?" " а это что такое?"

я так думаю, что орущие на дитёв мамашки делают енто от неудовлетворенности мужьями, от обиды, что подружка купила себе 145 шубу, а мамкины деньги уходят на пеленки-распашенки, от досады, что не догуляла-поторопилась, что, начитавшись гламурных журналов, обманулась в своих ожиданиях, и воспитание дитя вовсе не уси-пуси, а каждодневый труд без выходных

счастливая в браке женщина, чей муж разделяет заботу о воспитании у уходу за малышом вопить на дитё не станет.... ей за радость повторить 200 раз одно и тоже, она прётся от того, что ребенок раскидал свои игрушки! ИХМО

обратили внимание, что позднородящии мамашки вопят на детишек реже?

Супер пост ! ;) За мной плюсы в неограниченном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь пробовал представить себя на месте маленького существа, над которым склонилась здоровенная бабца и раззявив пасть в 32 золотых зуба вопит: "ТТТТЫЫЫЫЫ УРРРООООООДДДД!!!"

и эта вопящая тварь - мать, которую по определению следует любить....

 

нет нервов воспитывать дитё - нех*** рожать!

По поводу рождения. Дети - великое чудо. Они всегда рождаются от Святого Духа. Папочки вечно удивляются:"Откуда?" Вопрос этот не задавал, наверное, только Адам Еве, потому как Бог нейтрален. А вот мамочки всегда воспринимают это, как родное, только не знают, радоваться им или печалиться. Не думаю, что под своей фразой, достопочтенная тётя Глаша, вы предлагаете избавиться от любви и её плода. )))

я так думаю, что орущие на дитёв мамашки делают енто от неудовлетворенности мужьями, от обиды, что подружка купила себе 145 шубу, а мамкины деньги уходят на пеленки-распашенки, от досады, что не догуляла-поторопилась, что, начитавшись гламурных журналов, обманулась в своих ожиданиях, и воспитание дитя вовсе не уси-пуси, а каждодневый труд без выходных

А здесь опять налицо поклонение символу зверя и недостаток любви. Я просто подытоживаю. Не все же Библию держать своей спутницей жизни, где даются ответы на личные вопросы, в т.ч. почему у меня так, а у других лучше.

счастливая в браке женщина, чей муж разделяет заботу о воспитании у уходу за малышом вопить на дитё не станет.... ей за радость повторить 200 раз одно и тоже, она прётся от того, что ребенок раскидал свои игрушки! ИХМО

обратили внимание, что позднородящии мамашки вопят на детишек реже?

Здесь любовь. И тот опыт человечества, который мы игнорируем: воспитанием детей должны заниматься старейшины рода, мудрые и спокойные. Дети наше самое драгоценное сокровище - наше будущее. Без них нет и будущего. Конец света. Если мы не хотим этого понимать, значит хотим этго самого, что концом зовётся )))

Андер не поясничай. Я догадываюсь, что тебе земляне безразличны. Ведь ты с Марса. Наберешь себе для рассады несколько хороших экземпляров вида человеческого и ту-ту. Думаешь, не понимаю для чего тему открыл? ;)

ЛЮДИ!!! НЕ верьте волку в овечьей шкуре, не признавайтесь, что вы добрые и любящие. Он вас на Фобос и Деймос готовит пересилить!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Данилка, ты что, какая рассада??? ;) Только "Дестрой олл ньюманс!" как говорил Крипто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×