Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

 

 

такой маленький птыца, а так громко поет может у него микрофон есть?
@mashaag, так забавно видеть соловья за пением - сидит на ветке нечто типа воробья раззявив клюв во всю ивановскую, а на горлышке у него кадык горошинкой вверх-вниз катается :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, так забавно видеть соловья за пением - сидит на ветке нечто типа воробья раззявив клюв во всю ивановскую, а на горлышке у него кадык горошинкой вверх-вниз катается :)

все...улетел соловей в укрытие...Ливень не дал допеть любовную серенаду.

Теперь слушаю музыку дождя 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, ничего, зато под дождь засыпается хорошо. Гораздо лучше, чем под соловья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а соловей вернулся...дождь любви не помеха

Голосовые связки отдохнули и с новой силой он опять распевает свои трели

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, тебе хоть красиво спать не давали, а у меня насупротив окон как начали орать в три часа ночи вороны, так цельный час и орали, сволочи ))). Не, я согласен на соловья :)

ой нет .. ворон я бы вышла гонять ))) А,вообще, весна очень романтичная в этот раз! Яблони так буйно цвели! Соловьи поют, не переставая! Причем, и на даче, и в Пушкино. :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой нет .. ворон я бы вышла гонять ))) А,вообще, весна очень романтичная в этот раз! Яблони так буйно цвели! Соловьи поют, не переставая! Причем, и на даче, и в Пушкино. :)

Мне не до романтики этой весной...))), у меня эта весна сродни беговой дорожке...., даж соловьев не слышу...))), окончание школы, нервотрепка с ЕГЭ, перовод малявки в другую школу.........сплошная беготня...., скорей бы все закончилось уже что ли, тоже соловья хочу и время на него....в аптеке уже скидку должны сделать на оптовые покупки пустырника..)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

весна очень романтичная в этот раз
Несомненно!! )))  )))
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой нет .. ворон я бы вышла гонять )))

Они орали на верхушке столетней липы, гонять их не представлялось возможным. Да и чревато это, они, падлы, злопамятные - одного моего соседа обкаркивали, обкакивали и даже налетали типа поклевать лет наверное не меньше пяти после того, как он птенца вороньего обидел. А кота других соседей зашугали до того, что он на улицу выходить боялся, ходил только вдоль стен дома, но стоило воронам его заметить, как они налетали на него тучей и буквально заклёвывали, он в окно, они его сбивали на землю и продолжали экзекуцию, это длилось ваще семь лет, не меньше. И всё из-за того, что этот кот по молодости и глупости решил посмотреть, что делается в гнезде ворон, тоже молодых и глупых (гнездо соорудили на нижней ветке всё той же липы, на виду и в доступности)... Тогда, кстати, грай вороний тоже разбудил всю округу часов этак в полпятого утра ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас лягушки по ночам квакают, правда сейчас уже меньше, скоро совсем перестанут, у них в мае самый квак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у меня вот
@Enigma Kuutar, ну этих-то гонять проще, чем ворон и лягушек - звонок в полицию и все дела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, с возвращением, Ваши рассказы о вкусной еде, сдобренные фотками так, что слюнки текли, были замечательными :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алешкина, с возвращением, Ваши рассказы о вкусной еде, сдобренные фотками так, что слюнки текли, были замечательными :)
Ага, всем, еще не похудевшим к лету, посвящается ))) ))) )))

 

@Алешкина, Но мы тебе рады, правда, очень ;)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×