Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Дружинники в Москве есть. За одно дежурство добавляют к отпуску один день и проез на обжественном транспотре бесплатный. Лет семь назад ходили пешие патрули по Пушкино. Говорили, что "Топаз" позаботился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Причем, как я замечала именно мы, русские боимся друг-за друга даже просто слово сказать. А все эти приезжие:попробуй одного тронь(словесно) - тут-же целый табор прибежит! Надо нам быть сплоченнее. )))

Если чучмеки объединяются--то это национальное единство. Если русские объединятся, то их сразу назовут националистами и всё в таком духе. Примеров не счесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что создание ДНД - дело сУрьёзное и без помощи отцов города не обойтись. А вот их как раз криминальная ситуация в городе видимо устаивает, раз инициатив нет. Причём ведь времена "чиста-а пацанов" с бесконечными огнестрелами прошли. Но уж многовато у нас стало "отмороженных" наркотой и прочим юнцов. А от них опасность может и поболе будет. И ДНД могла бы помочь в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю объединитесь и бейте всех! Я говорю, что надо быть человечней!!! Почему мы все считаем, что надо только о себе думать???? Типа "У меня своих проблем дож...", почему заступаются женщины, а не мужчины? Почему наша сильная половина не является таковой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб меня не обвинили в -censored-....больстве, скажу, что жителям данную мысль должна высказать администрация города. Дело жителей- принять или не принять. Вопрос поощрения участвующих тоже вполне решаем.

Было бы желание...а вот тут и есть проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружина это конечно хорошо, но все же настаиваю, что надо отталкиваться от ПНД, прошерстить тех, кто на учете стоит... не просто же так он появляется за линией... либо живет, либо лечится в том районе....

Начинать надо с малого... ну это уже наверное работа милиции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то вы все не в тему начали разговаривать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружина это конечно хорошо, но все же настаиваю, что надо отталкиваться от ПНД, прошерстить тех, кто на учете стоит... не просто же так он появляется за линией... либо живет, либо лечится в том районе....

Начинать надо с малого... ну это уже наверное работа милиции..

если человек психически не здоров, думаю, это еще не дает гарантии того, что он состоит на учете в пнд. )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Ну наконец выступил человек,который закроет эту раздутую тему.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СМИ несут юридическую ответственность за достоверность публикуемой информации, а форум - нет. Поэтому вы можете себе позволить вот такие вот дискуссии, типа, видел манька я там, а я тут, а он вон там...это не информация. Это пока что фактоиды. А для СМИ нужны факты, причем эти факты должны быть проверяемыми несколькими инстанциями, а не из уст одного источника.

)));):ph34r:

"Так об этом пишут газеты - а газеты всегда правы! Всё это..." (с) АлисА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АндерДата 19.10.2006 - 18:07 предупредить 

 

 

Цитата (Olusha @ 19.10.2006 - 17:59)

Причем, как я замечала именно мы, русские боимся друг-за друга даже просто слово сказать. А все эти приезжие:попробуй одного тронь(словесно) - тут-же целый табор прибежит! Надо нам быть сплоченнее. 

 

 

Если чучмеки объединяются--то это национальное единство. Если русские объединятся, то их сразу назовут националистами и всё в таком духе. Примеров не счесть.

Смотря против кого русские и какие русские будут объединяться... Эта любовь везде и всюду говорить про приезжих и национализм меня удивляет ;)

Если кто-нибудь с фантазией пустит пулю, что маньяк - приезжий, что у нас начнется???? У маньяков и убийц нет национальности, у них печать на лбу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Мамочка

 

Это потому что у русских в их бедах всегда кто-то другой виноват - приезжие или правительство, но никак не они сами )))

Да-а, это факт.

post-3-1161277623.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGAДата 19.10.2006 - 21:00 предупредить

 

Мамочка

 

Это потому что у русских в их бедах всегда кто-то другой виноват - приезжие или правительство, но никак не они сами

MARGA Права абсолютно! Мне кажется, что корень всего нашего раздражения в отношении приезжих, именно в том, что нам всегда кто-то или что-то мешает хорошо жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Не надо советовать ерунды.

Что реально может остановить из разрешённого - это УДАР при попадании в лицо или "ОСА" в голову. Всё остальное - лотерея с кучей переменных.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю правда или нет, но слышала, что всякого рода психи обычно обладают довольно внушительной физической силой, хотя внешне могут и не выглядеть соответствующе.

А потом когда происходит нападение, многие просто теряются.

У меня например один раз было, когда в библиотеке работала, псих один набросился, я естественно пыталась кричать, только вот не очень получалось, казалось что не кричу, а шепотом говорю, ну и отталкивала.... Кое-как конечно это спасло, но ощущения были ужасные и страх неописуемый, т.к. находилась совершенно одна в помещении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×