Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

хм.......мож это тот самый маньяк )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда в садике работала, ходил мужичёнка и наших девчушек пугал((( Просил чтоб трусики показали, поом под трусиками!!! В милицию обращались, так они нам сказали, "а вы его в следующий раз припугните" и уехали!!! Вот так у нас маньяков ловят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер,

Помню, помню ту историю. Кстати, ещё и по школам милиция ходила, даже фоторобот показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

В Строителе на стрёмной тропинке от института до платформы девчонки постоянно встречают эксгибициониста и ещё какой-то мужик подозрительный всех одиноких студенток хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а "Фишером" вроде некто Головкин оказался. Пойман ведь был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас каждую весну появляется маньяк в синей футболке, синей бейсболке и без штанов!!! Так мы его с девчёнками преследуем, он кагда нас видет тут же дёру!!!)))))) Просто пару раз остановились и начали его причендалы обсуждать, так он покраснел и убежал;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Не знаю, этот ли маньяк.. Мать рассказывала: на 2-ой платформе (в конце - кто помнит) был общественный туалет.. Так вот, мамин одноклассник шел по платформе, услышал крики девушке состороны туалета, подбежал (решить девушке помочь).. В итоге умер от 20 (!) ножевых ранений.. Девушку тож убили.. Эт был маньяк, и вродь его как осудили на 20 лет... 20 лет прошло.. Не он ли вепнулся?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, где убили женщину, видели трех молодых ребят, совсем сопливых, лет по 15-17 примерно. Может они все какие-нибудь олигофрены, их в психушку и положат, даже если и найдут. Видела тетка, живущая в доме, рядом с которым убили(теперь в свидетелях ходит). Я например знаю одного, живет у госпиталя, родители алкоголики, а он уже с детства воровал( у нас лет 8 назад велик стащил), не учился, и сейчас в магазинах высматривает где-что можно украсть. В глазах ни одной мысли.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не считать меня наивным мечтателем, но вот забыли мы все, что такое было ДНД ( Добровольная Народная Дружина). Уверен, что в Советские годы дружинники даже у нас в городе от беды выручали. Меня,кстати, лет в 7 из полыньи вытащили, а то б не писал сейчас.

Возможно ли сегодня создать что-то похожее? Не знаю...Общество индивидуалистов и эгоистов мы имеем, а вот сообща что-то создать...Эх... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу не считать меня наивным мечтателем, но вот забыли мы все, что такое было ДНД ( Добровольная Народная Дружина). Уверен, что в Советские годы дружинники даже у нас в городе от беды выручали. Меня,кстати, лет в 7 из полыньи вытащили, а то б не писал сейчас.

Возможно ли сегодня создать что-то похожее? Не знаю...Общество индивидуалистов и эгоистов мы имеем, а вот сообща что-то создать...Эх... )))

Да, в каких-то городах к этому уже вернулись.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дружинники это хорошо!! Только не всехда действенно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

 

Сейчас это утопия! Ща будут кого-нить бить или насиловать на глазах у прохожих, 99% (может и больше) граждан даже не будут смотреть.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща будут кого-нить бить или насиловать на глазах у прохожих, 99% (может и больше) граждан даже не будут смотреть.

 

 

Что правда, то правда!!! В электричке в деушкам трое из военного патруля пристали, так вся мужская половина встала и ушла в тамбур, женщины заступались((( Куда катится мир?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща будут кого-нить бить или насиловать на глазах у прохожих, 99% (может и больше) граждан даже не будут смотреть.

 

 

Что правда, то правда!!! В электричке в деушкам трое из военного патруля пристали, так вся мужская половина встала и ушла в тамбур, женщины заступались((( Куда катится мир?(((

Причем, как я замечала именно мы, русские боимся друг-за друга даже просто слово сказать. А все эти приезжие:попробуй одного тронь(словесно) - тут-же целый табор прибежит! Надо нам быть сплоченнее. )))


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо нам быть сплоченнее

 

Да надо, многие это понимают, а ничего делать не хотят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×