Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Блин ребятки. один раз сидела в Москве в Макдаке, зашел какой-то мужик. бомж. и начал ходить по столикам и клянчить мелочь. охранника там не оказалось, и весь персонал собравшись в кучку нача оживленно обсуждать, что им делать..очень забавно было смотреть на 15 человек сотрудников, которые встали среди зала и испуганно смотрели на жалкого бомжа, ходившего и пугавшего остальной народ. потом какой-то смелый дрыщ-менеджер робко вышел из толпы коллег, и попросил бомжа выйти..

мы так же себя ведем. мы много говорим,а в итоге ничего не делаем...дружина - это хорошая идея, но мало кто согласится подставлять свой зад, даже если милиция это не всегда делает. а вот если каждый из нас по своим связям узнает у того же ЦРБ или у суда ( у кого там реально знакомые), мы по крайней мере будем знать чего нам бояться.

я вот, например, слышав об этом раньше, вчера была обрадована новостью, что, убив 7 челов на Бродвее, маньяк вчера убил кого-то на нашей стороне, то бишь перебрался сюда...

так давайте займемся хотя бы сборами информации а не сборами слухов. я с сегодняшнего дня приступаю.


а что мы все о Вас? давайте о приятном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что я знаю на 100% могу сказать что было убито 2 пожелые женщины, обеим зо 60, я бы сказал что одной точно под 70. Убе были изнасилованы после смерти. Сумок также не было обнаружено, наверняка либо маньяк, либо кто-то из "подсуетившихся" унесли. Оба случая были 2-5 Октября. На этой неделе убили школьницу, про изнасилова или нет, пока информацию не уточнял. По слушах непроверенным на прошлой недели еще 2 погибшии, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец, чёртовы гуманисты отменили смертную казнь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Мамочке и Диане очень весело:Мол в статистики нет инфы, значет ничего не происходит!Многие не верят,а это не слухи,это наша с вами реальность и косается всех!Пока мы живем в этом городе и в силах предупридить, как можно больше людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ДНД наша россиянская власть может влёгкую посадить. Для галочки.

А идти под превышение 37-й статьи УК на психа непонятных ТТХ - маразм.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вчера в новостях проскочила что из-под Загорска сбежали 7 психов, 4 поймали , а трех или двух еще нет. Все они находились там за тяжкие преступления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбежали психи... а что это значит?

Психически неуровновешеннные люди НЕ СПОСОБНЫ к самоорганизации, также не способнык совместной деятельности. Отсюда, лично для меня становится очевидным, что сбежали как раз не спихи, а вполне вменяемые люди, которых по тем или иным причинам упекли в психушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрит

 

Мне не весело, просто давайте смотреть адекватно на ситуацию, а не придаваться панике из-за слухов!!!! Осторожность никогда не повредит, есть маньяк или его нет!!! Я просто хотела услышать факты!!! Я могу сказать, допустим, что на моих глазах убили и изнасиловали кого ни будь, а вы поверите и расскажите другим, хоть я и солгала... Вот к этому я и веду!!! Давайте уже перестанем вести себя как дети, которые в летних лагерях, под одеялом, рассказывают друг другу страшилки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно всё не хорошо... Но кроме слухов я тут НИЧЕГО не увидела. Кстати, а кто обязан доносить такого рода информацию народу? Милиция?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрит

Мне не весело ;) Нелюблю слухов в любом виде - сама не распускаю и других не слушаю!! Если обладаете такой 100% информацией - расскажите народу откуда она?? Вы из органов, скрывающих правду?? Представьтесь

- можно без имен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

Ваши постоянные ссылки на офф источники наводят меня на мысли либо о вашей принадлежности к компетентным органам или к администрации города. Другой вариант - потрясающая наивность, достойная самый теплых чувств.

Однако, я вас уверяю, что на данном форуме есть люди которые знают из первых источников информацию о некоторых из погибших, и в силу возраста и порой социального статуса не будут писать пустые вещи или вранье в свое свободное или тем паче рабочее время.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy

Никто никому ничем не обызан на нашей планете :-).

На мой взгляд доносить свежую информацию до населения - работа СМИ, однако не стоит считать всех журналистов обязанных нам чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще думаю что если было бы много убийств на западной стороне, то милиция бы здесь каталась круглосуточно, на любом бы магазине висел бы фоторобот этого маньяка :D и люди были бы предупреждены, хотя бы по местному радио! моя бабушка его постоянно слушает, и ничего такого там не говорят!!!!!! ;)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vas

 

Это прям как переливание из пустого в порожнее.... Я говорю, что слухам не верю и не буду верить без фактов, а мне каждый доказывает, что это не слухи!!! Ну докажите, расскажите народу, то что от него скрывают!!!!! Только расскажите, что, где, когда и при каких обстоятельствах!!! Таких постов оч. мало!!! Если вы хорошо тему читали, то поймёте про что я говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, если бы с моими близкими что-то бы случилось, не приведи Госпади, то я не стала бы мусолить эту тему в инете!!! Это слишком больно и противно!!! Народ предупредили? Да!!! Вот и замечательно!! Преупреждён - значит, вооружён!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×