Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

3 дня назад на Бродвее произошло ещё одно убийство...

 

Вчера вечером и ночью по району ездили на двух машинах - искали ентого маньяка.. Не нашли.. Странно... :crazy:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а если маньяк эти сабжи почитает и место дислокации поменяет...

Вообще я думаю плясать надо от ПНД, т.к. очевидно что человек не очень вменяем, если насилует и убивает а одной из женщин было 60 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а если маньяк эти сабжи почитает и место дислокации поменяет...

Вообще я думаю плясать надо от ПНД, т.к. очевидно что человек не очень вменяем, если насилует и убивает а одной из женщин было 60 лет...

К сожалению, не все психи стоят на учете в ПНД :crazy:


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером и ночью по району ездили на двух машинах - искали ентого маньяка.. Не нашли.. Странно... :crazy:

оооооооооооооооооооооооочччч странно!!!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Вот и я про тож.. Единственное, что интересного видели - мужика в тёмно-синей или чёрной куртке, стоял в кустах (что он там делал), среднего роста, крепкого телосложения. И что интресно - видели несколько женщин (возраст около 50 лет) одиноко идущих ( в 23-24 часа-то!!!) по своим делам именно в этом районне (ул.Железнодорожная-ул. Авиационная)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиотизм!!!!!!!!!!!!! ток у нас такое может быть, знают и не могут поймать


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем надеяться что его поймают.......хотя страшно ходить то теперь по вечерам :ph34r:

и неужели людям это приносит удовольствие???? жуть.......прямо аж мурашки по телу ;)

это точно человек явно обделенный чем то в жизни......мож его в детстве сильно обидели и он теперь отрывается на бедных женщинах )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идиотизм!!!!!!!!!!!!! ток у нас такое может быть, знают и не могут поймать

успокойтесь, ребенок - попробуйте подумать головой - иногда помогает)))

кому и что ясно? кто что знает? кругом одни дураки по вашему?

наша постоянная беда - что мало информации, это да - а от слухов только голова болит, и многие дуреют.

и это на всех уровнях - и жизни и власти.

даздравствует всеобщее развитие информированности;)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
успокойтесь, ребенок - попробуйте подумать головой - иногда помогает)))

и все то у Вас дети!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
успокойтесь, ребенок - попробуйте подумать головой - иногда помогает)))

и все то у Вас дети!!!!

сорри, если пишут в темах для общего чтения - так, что мало кто может понять, без информативности, одни эмоции и восклицательные знаки;)

то наверное - да.

старайтесь донести до ДРУГИХ - что же вы хотите сказать - тогда наверное и другие начнут понимать Вас:ph34r:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри, если пишут в темах для общего чтения - так, что мало кто может понять, без информативности, одни эмоции и восклицательные знаки)))

то наверное - да.

старайтесь донести до ДРУГИХ - что же вы хотите сказать - тогда наверное и другие начнут понимать Вас;)

во загнул то!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Единственное, что интересного видели - мужика в тёмно-синей или чёрной куртке, стоял в кустах (что он там делал), среднего роста, крепкого телосложения. И что интресно - видели несколько женщин.

 

Теперь на каждого стоящего мужика в кустах,справляющего нужду,будут думать что он маньяк.. ВЫ так далеко зайдете в ваших воображениях.

То он западной стороне ..то он по птичнику бегал..то со шрамом по городу ходил.

Это всё тут было прописано. Успокойтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь на каждого стоящего мужика в кустах,справляющего нужду,будут думать что он маньяк..

Да!! Будем думать!! И будем осторожнее... Хотя нам-то что... Девушкам над быть осторожнее.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Возле центрального рынка местные нерусские торговцы справляют за территорией нужду. (В туалет не ходят, видать, в целях экономии). Если мимо проходит случайно какая-то школьница или молодая девушка, то увидев её смущение, чучмеки специально поворачиваются передом, потрясывая гениталиями и сверкая в улыбке золотыми зубами. Девки в страхе убегают, под безумный хохот сбежавшейся дикой отары. А наши чёрные друзья идут к себе в палатки, громко смакуя только что произошедшее харкающим говором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Возле центрального рынка местные нерусские торговцы справляют за территорией нужду. (В туалет не ходят, видать, в целях экономии). Если мимо проходит случайно какая-то школьница или молодая девушка, то увидев её смущение, чучмеки специально поворачиваются передом, потрясывая гениталиями и сверкая в улыбке золотыми зубами. Девки в страхе убегают, под безумный хохот сбежавшейся дикой отары. А наши чёрные друзья идут к себе в палатки, громко смакуя только что произошедшее харкающим говором.

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!! )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×