Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

ну сходите в Центральный морг города предъявите им корочку работника органов, увидите там факты.

 

 

Вы ходили? Вы предъявляли? Вы знаете всё точно? Ну, так расскажите нам, таким незнающим, что именно вам сказали? И тогда закончится эта бессмысленная беседа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

 

К чему всё это??? Зачем??? Вот когда узнаем всё точно, тогда и будет ясно, а пока, только смерть женщины на Железнодорожной подтвердилась, а остальные смерти нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... :kiss: Разговор в пустоту. Вообщем не чего ни кому рассказать не могу.

Если есть у кого знакомые в органах, спрашивайте.

Пока постораюсь раздобыть фоторобот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

 

Вот именно(( Разговор в пустоту!!! Вы видели, что здесь пишут? Детишек убили, подростков убили, женщин убили!!! Да типун всем на язык, за такие слова!!!!! И самое главное приписывают, "мне сказали" "я слышал" тьфу!!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.Дата 20.10.2006 - 15:30 Цитата

На счёт статистики не знаю, но если оперативники ленятся, то могут и не объеденять серии убийств в одно дело.

 

Да там- в сводке вообще убийств в Пушкино нету! И объединять или не объединять нечего.

Считаю, что говорить на ТАКИЕ темы просто так нечего. Есть факты -именно факты!! - расскажи всем. Если домыслы и слухи - оставь при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что говорить на ТАКИЕ темы просто так нечего. Есть факты -именно факты!! - расскажи всем. Если домыслы и слухи - оставь при себе.

 

 

 

Полностью согласна!!! Именно это и пыталась донести своими высказываниями!!!:D эх... Видимо возраст не тот!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Диана

че все ищите в инете маньяка???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

/Оглядываясь/ Как?? и тут маньяки???? Маньяяяк, маньяк.. Выходи, я тебя ищу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

Хорошо, когда и в такой теме есть место юмору. Если действительно в Пушкино происходит что-то подобное и власть молчит, тогда это уже серьезно. Пусть хоть какая-то информация будет! Считаю,что на пустом месте

дыма не будет. Возможно, что озабоченный товарищ и бродит по району. Просто многое из того, что написали - выдумка. Не вижу смысла скрывать правду, ведь информированность поможет быстрее его поймать. А если информации нет, то значит и маньяка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А если информации нет, то значит и маньяка нет. " Это активно пропагандировалось и скрывалось органами во времена СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Ну это несерьезно ;) Если я не знаю из газет, что произошла авария где-нибудь( тьфу-тьфу), это же не значит , что она произошла и это скрывают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×