Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомая работает в прокуратуре.За последнию неделю было убита и изнасилованно 3- е детей, одному мальчику удалось убежать!Милиция и наши чиновники очень чятельно это стараются скрывать, дабы панику ненаводить.В Пушкино Бродвей всегда считался опасным районом,только не понятно почему там досихпор не потрулировают пмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милиция и наши чиновники очень чятельно это стараются скрывать, дабы панику ненаводить.

мда и кому верить???!!! а 31 отдел говорит, что было ток одно убийство


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нийуха :kiss: режут, насилуют, потрошат....И как будто бы не чего не происходит...Повесив несколько фотороботов наверное думают что этого хватит...

 

Потом, поймают, признают не вминяемым, максимум что светит, 7 лет принудительного лечения в ОПБ строгово режима, потом 2 в простой ОПБ, потом выпустят на волю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал что недели две назат выпустили из психужке мужика,он троих зарезал на Правде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

 

Да не скажет вам не кто настоящую статистику. Когда в городе N, по три раза на дню в подъездах начали находить трупы пожелых женщин с проломленной головой, ну не кто не хотел заводить уголовное дело, в рапорте писали что шла и поскальзнулась на лестнице.

Так и было, пока число поскользнувшихся не достигло 14 человек, и среди них была мать одного из милицейских чинов. Вот тогда только объеденили дело в единое, и поймали его через два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал что недели две назат выпустили из психужке мужика,он троих зарезал на Правде!

ну понеслось!!!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрит

 

Не выпустили, убежали двое, или трое, точно сказать не могу, их ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньяк в Пушкино есть и это уже точно.Вся прокуратура на ушах стоит!Вот только что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрит

 

Не выпустили, убежали двое, или трое, точно сказать не могу, их ищут.

а откуда вообще такая инфа???!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрит

 

Завешать весь город фотороботами, писать особые приметы, только так его можно будет поймать.

 

А писать фразы типа, довайте не будем поднимать панику, панику не кто не поднимает, просто не надо делать вид будто не чего не происходит. :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

 

Програма ЧП На НТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Ну значет моя тетка одного видела!Но вроде она сказала его отпустили по состоянию здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

 

Програма ЧП На НТВ.

ого


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрит

 

Я не знаю про какую ОПБ идёт речь. В любом случае по НТВ сказали что сбежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На НТВ сказали что сбежали девять, четверых поймали, но там не было не слова хде это произошло!!!! М.О. большая!!!!! Это не значит, что сбежали именно у нас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×