Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Диана

 

Ближайшие ОПБ правда и Абрамцево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может кто-нить точно сказать сколько человек убито (пострадало)?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

 

Только прокуратура. Но она не скажет. Тайна Следствия. :kiss:

 

По этому я и говарю. те кто видел фоторобот, сфоткайте его, и выложите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может кто-нить точно сказать сколько человек убито (пострадало)?

мне кажется, что никто ТОЧНО сказать не сможет


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

 

Да никто не скажет!!! Сначала только одну женщину убили 60-и летнюю, потом оказалось, что её изнасиловали, но ей уже 45 было!!! Потом убили уже двоих!!!! Теперь трёх детей!!!! Кто больше????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Диана

во..во...

однои тож ,который день...кто-то где ..от кого и чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ближайшие ОПБ правда и Абрамцево

 

 

Ближайшие от нас!!! А в железнодорожном ближайшие другие ОПБ!!!!!!!! Так кто сказал, что сбежали именно из ближайших от нас??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@D

 

Да никто не скажет!!! Сначала только одну женщину убили 60-и летнюю, потом оказалось, что её изнасиловали, но ей уже 45 было!!! Потом убили уже двоих!!!! Теперь трёх детей!!!! Кто больше????

То, что изнасиловали и убили женщину на Железнодорожной - правда, сколько лет точно не знаю 45 или 60, да и какая разница. Заметили студенты из медучилища, на занятия шли. Жила она у 4 школы. На месте убийства иконки, цветы. Про остальное незнаю. И не говорю.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, тему закрывать пора, а то скоро окажется, что стадо сбежавших маньяков с вновь присоединившимися наркоманами и просто пьяными подростками, перерезали и изнасиловали какой ни будь детский сад!!!! Правильно говорят, Пушкино - большая деревня, в одном конце пёр... в другом сказали, что обоср...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрываете. Не чего не происходит. Только вот если не дай Бог чего, тогда тоже молчать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давайте вообще забудем про это.. Пускай убивают.. Пускай насилуют.. Люди ничего знать не будут... Кто-нибудь пойдёт домой поздно вечером и.... Не приведи Господь!!!!

 

Глаза можно закрыть на всё!!! Но сердце будет тревожно биться....

 

:kiss:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда давайте вообще забудем про это.. Пускай убивают.. Пускай насилуют.. Люди ничего знать не будут... Кто-нибудь пойдёт домой поздно вечером и.... Не приведи Господь!!!!

 

 

Ваши слова обоснованы??? Вы располагаете фактами??? Я не понимаю, как можно развивать тему, если ничего не знаешь??? "Я сам не знаю, но мне сказали..." Один человек сказал другому, тот приукрасил и сказал третьему, тот еще приукрасил и сказал следующему.... Вот по таким цепочкам и передаются ничем не подтвержденные слухи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Закрываете. Не чего не происходит. Только вот если не дай Бог чего, тогда тоже молчать будем?

 

 

А чего мы добьёмся размусоливая эту тему???? Не пойму!!! Давайте тогда уж соберёмся и объявим войну маньяку!!!! Всем форумом!!! Вот это будут действия, а от писанины не вижу пользы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты, ну сходите в Центральный морг города предъявите им корочку работника органов, увидите там факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

 

Кому мы объявим войну? Я не видел в лицо подозреваемого, нужен фоторобот.

Потом не известно ещё, возможно он "гастролёр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×