Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ира

Курящие женщины

Рекомендуемые сообщения

Гость Ира
Vitas77

 

сам дурак...:lol:):16:)) отметь, плиз....это без злости...... :11: так что в ответ можешь не хамить.....

 

я не закуриваюсь, но иногда покуриваю по вечерам.......так что хочу курю.....не хочу не курю........а советы давать все горазды.......вот это и бесит....

 

а мой образ жизни может быть здоровее чем заядлого НЕкурильщика.......который, например, лежит на диване НЕкурит...мяском обжирается и телевизор смотрит, либо перед компом сидит......такой живчик, обалдеть......

Ой-ей - это уже нервы, явно расшатанные никотином :crazy:

Это Вам в "Нервный обзор" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

 

а еще люди бывают эммоциональны, если пытаются защитить свою отличную от других точку зрения.......

 

для информации....сама не люблю, когда курят в толпе, например...или везде бросают бычки........у меня даже сигарет никогда в сумочке нет....покупаю только по случаю.....

 

с другой стороны мне очень нравится смесь запаха табака и мужского парфюма.....что то очень мужское в этом есть.......

 

касательно детей.......это другой вопрос.......во-первых, мы говорим о сигаретах, а ими не обдалбываются........во-вторых, пусть лучше курит при мне чем по подворотням.........

 

я не говорю, что курить - это хорошо......я просто пытаюсь понять кто дал вам моральное право учить здесь людей жизни......курение не является критерием оценки человека.......не является показателеи его достоинств или недостатков.....а то забросали тут курильщиц помидорами и считаете себя более достойными что ли......НИ ФИГА не выйдет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин, была же уже такая тема, там тоже все переругались. :crazy:

 

 

P.S. Сама не курю и запах сигарет не терплю.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

 

 

а что-нибудь по теме и с аргументами можно????

здесь мое эммоционально-психологическое состояние мало кому интересно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь цену за пачку никотиновых палочек - 500 рублей... вот тогда поглядим как вы покурите...

уж слишком доступно, вот все и курят...

Фурия а что ты так нервничаешь???? нервишки надо береч... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира

 

 

а что-нибудь по теме и с аргументами можно????

здесь мое эммоционально-психологическое состояние мало кому интересно......

как всегда, после обсуждения умные стали умнее, а глупые - глупее

 

Ира, не парься и радуйся, что не куришь

Многие хотели бы бросить, да не могут

Вот и нервничають :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

 

ребят, да что вы так за мои нервы переживаете.........

 

странно....если мне есть что сказать, то это воспринимается как нервозность и неуравновешенность......хм..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не говорю, что курить - это хорошо......я просто пытаюсь понять кто дал вам моральное право учить здесь людей жизни......курение не является критерием оценки человека.......не является показателеи его достоинств или недостатков.....а то забросали тут курильщиц помидорами и считаете себя более достойными что ли......НИ ФИГА не выйдет........

Полностью согласна с Furia! Дело каждого - курить или не курить...А учить жизни взрослых людей- бесполезное занятие :crazy:


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тож не курю, а папа наш курит и приходиться нас с сыном нюхать...а что поделать :crazy:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх.. жесть. А можно я тоже в чью-нибудь личную жизнь влезу? :crazy: Шучу.

 

Ну что вы в самом деле? Если хочет человек, то он курит. Если это Вам неприятно, просто скажите ему об этом. Если он знает что Вам это неприятно и продолжает курить, прекратите с ним общаться. Если мешает в общественном месте, то уточните, можно ли тут курить. Если можно, то просто покиньте это место. Если нельзя, то попробуйте указать на это. Если не реагирует, то обратитесь к тем, кто контролирует порядок. Если вам помогут, я очень рад за Вас. Если не помогут, значит найдите себе другое место. Если мест не хватает, то попробуйте побороться с ответственными за правопорядок. Либо смиритесь с тем, что вы живете в таком государстве, где нет места Вам, некурящему. Только не вмешивайтесь в личную жизнь человеа, если он сам этого не хочет!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме курения у людей ещё столько вредных привычек можно найти!!!

Если каждую обсасывать до посинения... :crazy:

Каждый останется при своем, КПД данного обсуждения стремится к нулю :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даешь цену за пачку никотиновых палочек - 500 рублей... вот тогда поглядим как вы покурите...

уж слишком доступно, вот все и курят...

тогда сигарета еще и будет говориь о социальном и материальном статусе.

хочешь /не хочешь, а придется курить:crazy:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мой образ жизни может быть здоровее чем заядлого НЕкурильщика.......который, например, лежит на диване НЕкурит...мяском обжирается и телевизор смотрит, либо перед компом сидит......такой живчик, обалдеть......

Да уж, ребятки... НЕкурильщики, вы молодцы, вам есть чем гордиться, но это же только один ваш плюсик. Может быть вы во всем в жизни так идеальны, все поступки ваши правильны и вы никогда не совершаете ошибок? А то нашли здесь косточку и давайте её обгладывать, да ещё уму разуму учить нас, непутёвых. Покопайтесь в себе, может и мы сможем вас научить кой-чему... Обращайтесь, если что :crazy:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Ребят, еще раз прочитайте мой вопрос. Я не имела ввиду, что я умница, а все плохие. Просто не понятно, почему Все относятся к курению естественно, уже как дышать. Раньше хоть бабки шушукались, ага эта покуривает. Ну притворитесь хоть, что осознаете, что даже сигаретка в месяц это уже зависимость. Зависимость от телека - тоже гиблое дело. Зависимость вообще от чего-либо должна настораживать.

1 аргумент - при одном поглощении никотиносодержащих веществ (одна затяжка) задержка поступления кислорода к органам 0,01 - 0,5 сек. Чем не кислородное голодание.

2 аргумент - Сряхните пепел в горшочек с комнатным растением...Офигеете...

Больше нету времени распинаться, просто примите к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... начиталась вдоволь :crazy: негатива к курильщикам предостаточно, сама курю уже давно, но уважительно отношусь к некурящим, т.к. знаю что неприятно им все это (дым, запах и т.д), так чтож нас теперь ненавидить за то что курим, бросать честно говоря даже не хочется, может в будушем и брошу, все зависит от обстоятельств, но уж точно не от Ваших советов :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×