Перейти к содержанию

Королев

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Королев

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 02.01.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    весь Северо-Восток
  1. Про своё крещение мне трудно что-то сказать, потому что было это давно. А вот про день, когда был крёстным у 6-месячного племянника, кое-что вспомнилось. День был довольно пасмурный. В течение всего таинства в храме был полумрак. И в тот момент, когда на младенца надели крестик, из окон храма вдруг на мгновение полился яркий солнечный свет. Атеисты меня, конечно, осмеют, но я не сомневаюсь, что это был промысел Божий.
  2. Кадры любительские, черно-белые, высокое качество не требуется - на уровне 1200 dpi. Желательна обработка пыль/царапины. Фирма-производитель слайд-сканера не столь важна. Сколько денег хотите?
  3. Нужно отсканировать около 100 кадров, желательно на слайд-сканере.
  4. Королев

    Травинское озеро.

    Земснаряд-амфибия Truxor
  5. Королев

    Старинное Пушкино.

    См. тему Живой Журнал об истории Пушкино surickoff, а вам еще раз огромное спасибо за вольную или невольную "раскрутку" журнала. Я, к сожалению, на этом форуме бываю редко. Еще раз повторю, что ваш вклад в создание и развитие ЖЖ тоже немалый
  6. Королев

    знаешь ли ты свой город

    Интересно, откуда в русских такое страстное желание уничтожить свою историю? Вечное "Мы наш, мы новый мир построим"... Когда в Москве разрушали одно из исторических зданий, памятник архитектуры XIX в., экскаваторщика, сносившего дом, спросили: не жалко? Да чего, говорит, жалеть, подумаешь, попы какие-то тут жили...
  7. Королев

    знаешь ли ты свой город

    Вот тут немного про Оранжерейную
  8. Королев

    30 лет трагедии в Пушкино

    Сомневаюсь. Замалчивали, это было, но не случайно же после трагедии в Пушкино в спешном порядке начали строить подземный переход.
  9. Королев

    30 лет трагедии в Пушкино

    Пост про обрушение моста: http://pushkino-2009.livejournal.com/25113.html
  10. Королев

    знаешь ли ты свой город

    На этой фотке 1985 г. справа можно разглядеть этот бассейн. Не помню, чтобы в 80-е годы он вообще работал.
  11. Королев

    знаешь ли ты свой город

    Одна из них сейчас выглядит вот так:
  12. Королев

    знаешь ли ты свой город

    у первой школы (ныне дом творчества) и в центре, где ща магазин Янтарь был фонтан. а где "Центральный" - рынок был. вот Из газеты "ПВ" от 22.10.10: ...В 1927 г. по инициативе книголюбов Черновых на базе общественной библиотеки в Пушкино открылась городская библиотека, она располагалась на Пушкинском шоссе (ныне Московский проспект, на этом месте теперь магазин "Янтарь") в одноэтажном деревянном доме. В 1962 г. она переехала в РДК... Рыжик, немного о 3-й школе здесь и здесь.
  13. Королев

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Народ, может, я чего не понимаю, но куда девался книжный магазин, что всю жизнь был на Московском проспекте? Сегодня зашел - лифчиками торгуют Или это помутнение на меня нашло?
  14. Королев

    Эзотерика Михаила Булгакова.

    Пушкино в романе "Мастер и Маргарита": http://pushkino-2009.livejournal.com/68810.html
×