Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ира

Курящие женщины

Рекомендуемые сообщения

***один мой знакомый сказала, что целоваться с курящей девушкой - все равно что облизывать пепельницу***

 

девушки, ничего личного!!!

Есть еще одна замечательная фраза- " ее поцелуй был также противен, как глоток водки , которым промыли пепельницу"

 

Ужас. Для некурящих курильщики всегда являются проблемой.

 

Девушки позабодьтесь о своей жизни и жизни своих детей, и к вам потянуться люди.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я курила недолго, около 0,5 года

меня постоянно мучила совесть, муж постоянно орал на меня

я ныкалась, обильно поливалась духами

ничего не спасало

больше всего не нравилось презренное отношение мужчин к курящим дамам

2-а месяца назад собрала волю в кулак и бросила курить, с помощью книги "легкий способ бросить курить"

сейчас я просто счастлива что выбралась из зависимости

чего желаю и всем остальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
курение - не от бальшово ума.

 

и недостаток воспитания.

А Шерлок Холмс? Раневская?, на худой конец С.Лавров(МИД) - явно не дураки плохого воспитания.

в их возрасте это уже болезнь.

 

а начиналось фсе либо от первова, либа от второва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред какой-то..курение лично для меня не является показателем моды, либо каким-то вызовом обществу, тем более уж мужчинам :crazy: ..просто привычка, которая успокаивает мои нервы..приятен сам процесс..но согласна, сама привычка курения просто отвратительна и пора бы уж задуматься и бросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Жаль, что мужчины равнодушно смотрят, что их жещины курят. Постоянно наблюдаю,что отношения в парах, где муж не заставляет жену бросать курить неискринние и недолгие. Я не говорю, конечно,о союзах алкоголиков и гуляк.

 

А вот я постоянно наблюдаю, что отношения в парах, где мужчина запрещает женщине курить, или что-то ещё запрещает, недолговечные и неискренние. Запретами ничего не добьёшься, только наоборот можно усугубить. Курильщик должен сам очень захотеть избавиться от своей зависимости. Как вы не можете понять, что зависимость от курения - это болезнь, наркомания. Не просто вот так взять и бросить курить.

Конечно, на 100% согласна с тем, что начинать курить не надо. Но это говорю вам я, куряга с немалым стажем. Если б мне тогда сказали - не кури детка, это бяка, я бы не послушалась.

На счет меня, то мой муж не то, чтобы прям запрещал, сигареты не отнимал и ультиматомов не ставил. Но видимо нужные слова сказал. Он всего-навсего сказал, что я, конечно, могу делать что хочу, но каждая моя сигарета будет для него, как нож в сердце, и что в конце концов хочет, чтобы его любимая женщина элементарно была здорова. Конечно отрицательный момент тоже есть, мужья моих подруг тычат теперь им: вот Ирка молодец не курит... подружки смотрят на меня косо.

Я же не говорю, что надо приковать к батарее и сказать: все, курить нельзя. Я просто по себе сужу: если бы муж курил - я бы делала что угодно, только не мирилась бы с этим. Я переживаю за него и его здоровье (как и все нормальные люди), а может и вообще хочу и 3-го ребенка.

Курильщики, не обижайтесь! Просто, когда сам освобождаешься от курильной романтики - не понимаешь, почему другие не могут, что они в этом находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Олесика. Девушки берите пример, вы можете!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше всего не нравилось презренное отношение мужчин к курящим дамам.

Скорее не мужчин, а курящих мужчин. Сам курю, поэтому и курящим женщинам отношусь нормально. Кстати жена тоже курила, а потом бросила, САМА, просто потому, что сама для себя так решила.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***один мой знакомый сказала, что целоваться с курящей девушкой - все равно что облизывать пепельницу***

 

девушки, ничего личного!!!

Есть еще одна замечательная фраза- " ее поцелуй был также противен, как глоток водки , которым промыли пепельницу"

 

Ужас. Для некурящих курильщики всегда являются проблемой.

именно что противно одинакого, не зависимо от пола.

 

мне неприятно смотреть на малолеток, которые не курят, а пантуюца, слишком вульгарно это выглядит. а взрослая, состоявшаяся курящая женщина у меня не вызывает отрицательных эмоций, это её осознанный выбор. равно как и мужчина. только бы не рядом со мной курили.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to all:

Курение - ацтой!

Это уже давно немодно и не круто

Занимайтесь спортом или хотя бы физрой

Поверьте бывшему курильщику со стажем: когда бросил, началась другая жизнь

 

Курящие девушки! Подумайте о том, какими будут ваши дети! Какое поколение вы оставите после себя? Бросайте на хрен это дело! Нам, нормальным здоровым мужикам, стыдно за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бросайте на хрен это дело! Нам, нормальным здоровым мужикам, стыдно за вас.

так и хочется сказать.."Да пошли вы все......"

 

забросали тут советами........все люди взрослые....разберемся без вашего участия........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

Согласна с вами,каждый пусть сам за себя решает курить ему или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Furia

да закуритесь Вы.... так и хочется сказать... и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

 

сам дурак...:crazy:):crazy:)) отметь, плиз....это без злости...... :lol: так что в ответ можешь не хамить.....

 

я не закуриваюсь, но иногда покуриваю по вечерам.......так что хочу курю.....не хочу не курю........а советы давать все горазды.......вот это и бесит....

 

а мой образ жизни может быть здоровее чем заядлого НЕкурильщика.......который, например, лежит на диване НЕкурит...мяском обжирается и телевизор смотрит, либо перед компом сидит......такой живчик, обалдеть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Бросайте на хрен это дело! Нам, нормальным здоровым мужикам, стыдно за вас.

так и хочется сказать.."Да пошли вы все......"

 

забросали тут советами........все люди взрослые....разберемся без вашего участия........

5 баллов!!!

Придет домой обкуренный облеванный детка, вы на это, наверное, как-то отреагируете? А он Вам: пошла бы ты Мама...

Всегда замечала, когда попадаешь с высказываниями в десятку, или люди чувствуют, что не правы - текс всегда очень эмоциональный.

Да, курите на здоровье!!!

Don`t worry Be happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

да на здоровье... :crazy::lol::16: хоти кури.. хоти не кури... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×