Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ира

Курящие женщины

Рекомендуемые сообщения

не у всех на работе есть раздельные туалеты для М и Ж


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik, вы жалуетесь или хвастаетесь?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не у всех на работе есть раздельные туалеты для М и Ж

Напоминает загадку: что могут легко делать 2 мальчика, без особых затруднений мальчик и девочка, и никак не могут 2 девочки? :():D):crazy:)))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, вы жалуетесь или хвастаетесь?

я про дискусию о курении в общественных туалетах, у нас раздельные и курим мы на улице......эээээээ, значит хвастаюсь :(


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
aleksts, я спрашивала у мужчины Витаса о курящих женщинах в общественном туалете. Чувствуете разницу? 

 

Ой, пардоньте, простите меня, не курящую мадам, за то, что влезла в Ваш разговор!!!! :( Желаю здоровья, крепкого!!! И еще раз, пардоньте,,,,

А, вообще, чего это я тут перед вами извиняюсь? Считайте, что это мой взгляд на проблему курения ЖЕНЩИН в ЖЕНСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ.

Как-никак у нас всеобщая гласность!

 

Так что, почувствуйте разницу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

А если серьезно, то какая разница-курящая женщина или курящий мужчина, один хрен. Проблема не в курении, а в уважении к друг другу прежде всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts, вам бы сейчас покурить... говорят нервы успокаивает...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
aleksts, вам бы сейчас покурить... говорят нервы успокаивает...

 

Как мило...Спасибо за участие! С нервами у меня все в полном поряде. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

курящая женщина плохо. так плохо от нее пахнет. и стареет кожа. Женщины лучше носите красивую одежду...отвлекитесь от табака.... так лучше кальян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Женщины лучше носите красивую одежду...отвлекитесь от табака.... так лучше кальян.

Или водка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю! Я знаю кто виноват!!! :P Петр I, это он приучил всех курить! Он прорубил "Окно в Европу", он, во время своих револиций заставил подражать загранице, курить, стричь бороды, поддаваться разврату и т.п. и т.д. !!! :rolleyes:

 

:blink: Вспоминается анекдот:

"Хорошо, что Амстердам был тогда совсем другим. А то Петр I оттуда бы в Россию такое привез - такое бы заставлял выделывать русских бояр и дворян, что бритье бород и питье горького кофе они бы ему простили..."

 

А вообще: то что человек курит - это его личное дело... вряд ли он при этом будет слушать советы близких людей и друзей. Пока он сам не решит - ничего не будет )))

Здесь кто-то говорил про равнодушие мужчин: во-первых, равнодушных мужчин нет; во-вторых, неужежил женщины настолько глупы что сами не могут до этого додуматься? сомневаюсь ))); в-третьих, каждый решает сам... Но, помогать им в принципе можно... ))) а как - это уже совсем другая историяя B)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alekstsДата 12.10.2006 - 18:12 

 

 

 

А если серьезно, то какая разница-курящая женщина или курящий мужчина, один хрен. Проблема не в курении, а в уважении к друг другу прежде всего...

А вот мне интересно, если я курю там, где я никому не мешаю, не выпускаю дым в лицо окружающим, не дымлю в подъзде, на своей кухне, при ребенке, в общественном туалете :rolleyes: , то я уважаю окружающих?? :blink:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

не задавай плиз глупые вопросы... ты поняла я о чем имел ввиду, говоря о курении в туалетах... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alekstsДата 12.10.2006 - 18:12 

 

 

 

А если серьезно, то какая разница-курящая женщина или курящий мужчина, один хрен. Проблема не в курении, а в уважении к друг другу прежде всего...

А вот мне интересно, если я курю там, где я никому не мешаю, не выпускаю дым в лицо окружающим, не дымлю в подъзде, на своей кухне, при ребенке, в общественном туалете :rolleyes: , то я уважаю окружающих?? :blink:)))

уважаешь... еще как.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×