Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ира

Курящие женщины

Рекомендуемые сообщения

сттранная тема "Курящие женщины"... :crazy: Вроде организм у всех один. Что за разделение? А чем курящие мужчины лучше? Завидую парню своему, вообще не курит, пробывал, но не курит и меня просит не курить. Я стараюсь, ну максимум 3-4 сигареты не неделе. Сама знаю что вредно, да и ему не приятно, потому что он чувствует, даже если покурила утром, а вечером поцеловались (не преувеличиваю). Иногда понервничаешь или алкоголя выпьешь, вот тогда.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
сттранная тема "Курящие женщины"... :crazy: Вроде организм у всех один. Что за разделение? А чем курящие мужчины лучше? Завидую парню своему, вообще не курит, пробывал, но не курит и меня просит не курить. Я стараюсь, ну максимум 3-4 сигареты не неделе. Сама знаю что вредно, да и ему не приятно, потому что он чувствует, даже если покурила утром, а вечером поцеловались (не преувеличиваю). Иногда понервничаешь или алкоголя выпьешь, вот тогда.

Да уж, тема странная зато конвертик красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

это ты к чему про конверт :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

А если серьезно, мы ушли от темы, и в принцыпе подошли к ее концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Ира

это ты к чему про конверт :crazy:

Ну конвертик - горячая тема, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

 

Ира, а вы из клуба добрых дел???........или типа "за мной мои курящие овечки я вас спасу...."

 

поймите, все знают, что курение - это вредно.........к чему все это приводит и т.д.

 

ну не нужно здесь разводить третий класс вторую четверть........а то Ваши посты напоминают лекцию умудренного опытом педагога перед несмышленышами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира

 

Ира, а вы из клуба добрых дел???........или типа "за мной мои курящие овечки я вас спасу...."

 

поймите, все знают, что курение - это вредно.........к чему все это приводит и т.д.

 

ну не нужно здесь разводить третий класс вторую четверть........а то Ваши посты напоминают лекцию умудренного опытом педагога перед несмышленышами.....

5 БАЛЛОВ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Я чутсвую, таких попросишь: не курите тут ребенок, А вы иди на х...

 

Ясно все.

 

Тема закрыта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чутсвую, таких попросишь: не курите тут ребенок, А вы иди на х...

 

Ясно все.

 

Тема закрыта!!!

неправильный вывод......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданка Furia побольше уважения и мягкости к людям бы:crazy: Ищите лучшую сторону.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто:

вспомните советские времена - мягкая пачка какой-нибудь Стюардессы, или Ту-134, коробок спичек...

А сейчас - тонюсенькие "зубочистки", зажигалки всех видов-расцветок и прочая...

Представьте себе СЕЙЧАС - идёт девушка, достала беломорину, коробок спичек, засмолила это всё... Ась? Красота неописованная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***один мой знакомый сказала, что целоваться с курящей девушкой - все равно что облизывать пепельницу***

 

девушки, ничего личного!!!

Да, иной раз смотришь такая барышня, а как паровоз. Для меня так вето сразу, не люблю я дело это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не курю и не буду с курящей женщиной. Этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем меньше рекламы сигарет, тем меньше курящих. А то прозомбировали народ, теперь не нравится. А курящие муж или жена - это вопрос личных предпочтений. Не нравится - никто не заставляет. Пытаться переделать курящего человека - гиблое дело. После первой же сигареты становится понятно: будет человек курить или нет. И ничего тут не изменишь. Просто не надо агитировать и рекламировать: "как это все чудесно и прекрасно". Тогда у большинства и желания не появится пробовать.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×