Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ира

Курящие женщины

Рекомендуемые сообщения

Чего перетерать прописные истины?!!!

Вот может и закончим уж их перетирать? Чё лить из пустого в порожнее? Всё равно без толку. Каждый заядлый курильщик хочет бросить курить. Но методы воспитания презрением или поучениями ни к чему не приводят.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целовать пепельницу не прикольно!

Да и смотрится вульгарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все равно... курящая женщина и курящий мужчина это совсем разные вещи...

я еще не понимаю, как возможно - курить прямо в квартире при том, что есть дети маленькие... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины!!! хотите перетиреть кости мужчинам - создайте тему _ "Мой МЧ (муж) пришел домой пьяный и вообще любит выпить".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все равно... курящая женщина и курящий мужчина это совсем разные вещи...

я еще не понимаю, как возможно - курить прямо в квартире при том, что есть дети маленькие... :D

Так можно спорить бесконечно... Как я уже писала выше, если заботишься о здоровье малыша, нужно вести здоровый образ жизни обоим родителям... Если муж курит, а беременная жена нет, то она пассивный курильщик, так как дышит воздухом в котором никотин, а это тоже самое как если бы она сама курила...

Есть у меня знакомая пара, которая когда решили родить детишек, за полгода бросили все вредные привычки, никако вина, даже по праздникам, никакого никотина... детки получились здоровые :(

А да, еще... целоваться с курящим мужчиной также "приятно" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

лично меня бесят не те курильщики, кот. курят.. а те которые курят в общественных местах.. в тамбурах, на балконах.. в подъездах, лифтах... на платформе... в общественных туалетах

 

Вот объясни мне, тупой блАндинке, чем тебе курящие женщины мешают в общественных туалетах, а?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целовать пепельницу не прикольно!

Да и смотрится вульгарно.

я могу понять, если мужчина не курит и хочет, чтоб женщина не курила, но если курят оба, а он при этом нудит, что она должна бросить..........не понимаю где логика? а девушке пепельницу целовать думаете прикольно?

 

вульгарно, когда малолетние пацаны с подружками курят, бухают и матерятся на всю улицу, строя из себя "взрослых".


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все равно... курящая женщина и курящий мужчина это совсем разные вещи...

я еще не понимаю, как возможно - курить прямо в квартире при том, что есть дети маленькие... :(

И в чем разница? В предрассудках?

 

Терпеть не могу, когда говоришь с человеком, а у него изо рта вонят после курева. И когда одежда вся пропахла дымом сигарет после посещения какого-либо развлекалова. И когда руки и зубы потемневшие у собеседника - тоже неприятно.

 

Остальные факторы (в т.ч. здоровье этого человека) меня при этом мало волнуют. Это его проблемы, мне кажется. Чего тут кого-то учить?

 

Резюме: куришь - вреди себе сам, твое право, но другим при этом не создавай неудобств.

 

P.S. Бросай курить, вставай на лыжи. И вместо рака будет грыжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целовать пепельницу не прикольно!

Да и смотрится вульгарно.

 

Конечно, пепельницу не надо целовать, особенно при людях...:D)))

Лучше девушек целовать :(


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну все. Прочитала и представила КУРЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ.

С желтыми от табака зубами и руками, постоянно кашляющую, беременную при этом, смолящую папиросину. в квартире, где не продохнуть, приходится дым руками отгонять, везде полные пепельницы бычков, не совсем приятно пахнущих... :D:crazy:

Может не надо утрировать? А то я могу нарисовать портрет мужчины, очень уважающего пивко.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, такое чувство, что у тех, кто облизывает пепельницы, воды дома нет :():D))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воды дома нет

 

Канешн, они в ней бычки тушат!:(


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Вот объясни мне, тупой блАндинке, чем тебе курящие женщины мешают в общественных туалетах, а?

 

Ну, попробую объяснить... Вот пример, так сказать, из жизни на работе: в офисном здании полно отведенных мест для курения, но наши дамы предпочитают курить, почему-то, в туалете :crazy: ..., странно, что еще кофе не догодались с собой брать :( !!! Мне, как персонажу не курящему и всем

коллегам "по несчастью" приходится, пардон, писать, когда приспичит, :( в помещении,где дым стоит буквально коромыслом! Без преувеличения, иногда прям кабинки приходится искать наощупь!!!! Пробыв всего пару минут в такой дымовой завесе, возвращаешься на рабочее место и вся твоя одежда и волосы источают смрад табачного дыма!

И потом, как говорится в такой атмосфере ни дыхнуть, ни .... ! :D По вашей логике, мы что должны естественную нужду справлять в местах для курения?! :???:

Конечно, каждый сам в ответе за свое здоровье, но не за мой счет, простите... Очень не хочется быть пассивным курильщиком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts, я спрашивала у мужчины Витаса о курящих женщинах в общественном туалете. Чувствуете разницу? :(


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бросайте бычки в наши писуары, мы же не мочимся в ваши пепельницы... (с) :(


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×