Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

С рождеством!!!

 

Всех благ, здоровья, мира и терпения нам новоселам!!!

 

:lol:


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фото Вашего дома: вокруг красиво, сосны, должно быть воздух наичестейший, ионизированный :blink::lol:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда езжу от платформы до нашего дома с заездом в круглосуточный магаз на трассе. Тоесть до нашего дома 50 рэ + заезд в магазин + ожидание пока я в магазине не более 10 минут. Уже несколько месяцев, даю за этот вояж: 70 - 100 рэ. Всегда брали и, вроде, были благодарны.

 

Сегодня вышел конфликт с таксистом, который вдруг потребовал 130. Пытался предъявить какой-то таксишный прайс с обоснованием заезда в каждую точку - 50 рублей. В одностороннем режиме перешел со мной на ты.

 

Я поинтересовался где у него счетчик, потом молча дал ему сотню, забрал свои шмотки и не отвечая на маты скрылся в подъезде. Осадок остался.

 

Так все-таки, сколько справедливо стОит поездка от платформы с 10-минутным заездом в магазин? Может, я все это время недодавал бравым правдинским таксистам их кровные? Соседи, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего здесь спрашиваешь?Звони к ним в такси и спрашивай.Там точно скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы то тоже не летучая мышь :blink:


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972 ты мужик? а причем тогда провисшие сиськи на автаре?

А ты мужик?Причём тогда крыса летающая у тебя на аватаре?Пошарь в голове,может спишь?Причём моя авка и твой вопрос?Я тебе подсказал,где точно про расценки такси узнать,а ты пытаешься меня оскорбить.А мужики в поле пашут.Это так,на будущее.А сиськи самые обалденные.И деваха что надо.Хотя тебе может это и не нравится. :blink::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oiler,извини,но ты первый начал про сиськи-масиськи :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде, видимо, нет.

 

В Пушкино - есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "охлаждённое"?

На Правде немороженное мясо продаётся на псевдорынке на Полевой у Володи. Говядина у него хорошая, свинина не очень. Да и рубщик он не ахти какой. А так целевые закупки мяса следует производить на Пушкинском рынке. Там всё в лучшем виде и выбор большой. Ну а у Володи на Правде как запасной вариант, когда срочно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oiler

Да, в Пушкино на рынке (в здании) есть несколько мест, где можно купить не только охлаждённое, но и парное мясо (свинина, говядина) с бараниной сложнее...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oiler

ну вы даете! на такси еще и в магазин заезжаете!

а че, возле дома магазинов совсем нет? :blink:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно oiler ты крутоват бываешь на поворотах (ответ по поводу фени).

Навел справки, ты вроде неплохой мужик, а на форуме отрываешься. Местные дамы, да и бывалые мужчины в шоке. Хотелось бы разговаривать по делу без мата и не устраивать разборки в Санта-Барбаре как сказал Никитон. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×