Перейти к содержанию

Ruby

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ruby

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. подскажите, плиз, где сейчас у нас находится паспортный стол?
  2. Partizanka, звонок участковому решит проблему.
  3. в первом подъезде также. Меня волнует один вопрос) Если отопление отключат, будет также холодно и влажно как в самом начале?...когда я сама чуть плесенью не покрылась или уже нет?
  4. ну конечно, ходят куда им еще деваться. Ведь не у всех ремонт закончился ) Вчера,например, кто-то активно дрелью работал в 11 вечера. Местная "детвора" теперь тусуется на лавочке перед магазином и оставляют свои "художества" на колоннах. Так что, ничего не изменилось практически.
  5. а еще как зевают, чихают и включают-выключают свет
  6. Тимурович,спасибо) Звучит как будто я и сама смогу)) Когда инет подключали,намучились с этими кабель каналами. Трудяги-строители их в стену замуровали) Валера-электрик сколько берет за провод кабеля? Телефон его есть?или звонить в позит? и..да...намек понят по поводу помощи соседей)
  7. ээээ... мы,вообще-то, были на месте с 29 фев.по 3 марта безвылазно но нам так и никто не пришел. Чесслово были дома! Я даже боялась отлучиться на 5 мин в ванную комнату ну ладно, пригласим их в частном порядке...
  8. Народ, подскажите пошагово как подключиться к общей антенне? и кому можно обратиться, чтоб подключили? или я сама смогу? Премного благодарна за ответы)
  9. Я снова ничего не понимаю домофоны ставили 1 марта или нет?? Мы ждем уже почти целый месяц каждые выходные
  10. stess666, это он обычно в 7 утра выгуливался?) Мордочка знакомая) Может поискать его на территории санатория или сотрудников поспрашивать? Там живности много. Куча собак, кошек...
  11. http://realty.lenta.ru/news/2008/02/11/ikea/ хорошая такая новость) мы рады
  12. у меня вопрос.... домофоны всем поставили? у нас чо-та нет...когда еще будут устанавливать?
  13. соседи, мы тут заметили сегодня...после 21.00 счетчик электроэнергии работает в режиме дневного тарифа (т.е. Т1 вместо Т2)...тогда как с 1 янв.2008 ночная тарифная зона продлена на 3 часа - с 21:00 до 8:00 (вместо с 23:00 до 7:00). а у вас как? или у нас глюк?
  14. Ну давайте еще и мусор делить по нац.признаку На матрасах штамп не стоит,скорее всего,кто им пользовался. А строительный мусор так вообще... Винить всегда легче. а ну...тогда смело можешь всыпать ремнем срущим пьяным подросткам во дворе.
  15. а я считаю, что мусорят все кому не лень.Постоянные жильцы тоже.Не таджики же расписали первый подъезд черным маркером. А Антуан? Местные или жильцы нашего дома,которые постоянно собираются во дворе, которые распивают алкоголь, срут где попало (излюбленное место - колонны), колятся (если судить по разбросанным шприцам) не отличаются высоким интеллектом... Рукоприкладство не метод борьбы с люмпенами и быдлом, к которым относит Антуан ненавистных ему граждан Таджикистана. Не нужно уподобляться быдлу и махать кулаками.
×