Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Хотелось бы знать,что происходить по ночам в подвале 3-ьей башни.И прекратите стучать по батареям-бесполезно,движуха всё равно продолжается! А ,вообще,это безобразие. В 1 час ночи люди спать должны,а не лазить по подвалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня вообще напрягают люди, лазающие по подвалам в доме.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется понять,когда закончатся фокусы с горячей водой,а именно не понятно почему холодная вода идет чистая,а горячая в тот же момент аж красная от ржавчины?Каким образом при нагреве нормальной холодной воды образовывается ржавая горячая.Знаю три состояния воды-твердое,жидкое и при нагреве газообразное,но чтоб при нагреве она становилась ржавой-это даже никаким наукам не поддается.

Обращаем внимание на положение крана (первое фото-горячая,третье фото-холодная)

post-16905-0-90540300-1333560766_thumb.jpg

post-16905-0-63624800-1333560777_thumb.jpg

post-16905-0-18610800-1333560799_thumb.jpg

post-16905-0-69620800-1333560808_thumb.jpg


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что,нам на их (УК) форуме больше никто отвечать не будет?Эх,а такая переписка была!!! :plach:


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что на форуме отвечать не хотят, на заявку не реагируют. прийдется посещать их лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда интересно закончится беспредел нашей УК?

Зачем квитанции поменяли?Когда они начнут выполнять свои обязанности надлежащим образом,а не через пень-колоду?


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что происходит в нашем доме?Я лично ЗА смену управляющей компании,но чтоб другая исполняла свои обязательства и так нагло не вела себя,как ЭССЖ.Сегодня приходил дядечка,пытался сагитировать все-таки на ЭССЖ,я ему высказала все что думаю по поводу ЭССЖ и он остался оооооочень недоволен моим мнением и посчитал,что меня агитирует противоположная сторона.БЛИН,А ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВОЕГО МНЕНИЯ?У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ,ЧТО ЭССЖ-ЭТО НЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ,А БЕЗДОННАЯ БОЧКА,КОТОРАЯ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.У МЕНЯ С НИМИ ДАЖЕ ДОГОВОР НЕ ПОДПИСАН,Т,К, Я ВСЕГДА БЫЛА ПРОТИВ ЭТОЙ УК.Я понимаю,что оплата коммунальных платежей само по себе порождает юридически значимые факты,но есть одно но оплата электроэнергии,тепла,водоснабжения,канализации,вывоза мусора,обслуживания домофона - это оплата услуг сторонних организаций.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно-таки неплохой магазинчик, я частенько туда наведываюсь. Теперь там ещё и алкогольная секция открылась, кстати выбор очень приличный, в том числе и красивых и вкусненьких импортных бутылок. Но самое-то главное, там к оплате кредитные карты принимают! Похоже это единственное мессто в Правдинском, где можно картой пользоваться. Не знаю как для кого, а мне и жене зарплату перечисляют на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,с Наступающим! Придется о грустном предновогоднем: несколько дней назад муж видел,как из леса,что напротив подъездов,дружная семья-папа-мама-ребенок-несли в подъезд 2й башни свежесрубленную елку... Не знаем,к сожалению,кто из соседей до этого додумался-обратились бы напрямую....Ну,товарищи дорогие! Что за необходимость рубить живое дерево в "своем" же лесу? Чтобы через пару недель воткнуть ее около помойки? Мало елочных базаров с елками,специально для этих целей выращенных или распродаж искусственных елок? Неужели до такой степени хочется сэкономить? Но жить при этом все желают рядом с "настоящим" лесом!. Очень не хотелось бы через десяток лет жить в квартире с видом на пни...

Изменено пользователем Folga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Скажите, пожалуйста,тоит ли покупать квартиру на 9-этаже на Проектной 88 ? как сейчас в с водой в ваших домах ? Сколько примерно платить за однушку квартплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, к нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, театр Пушорга, изрядно приняв на грудь для храбрости, вновь объявляет о своей решимости сыграть для вас новогоднее представление 11 января 2015 . если в прошлом году мы вас смешили,то в этом сезоне мы будем вас.... пугать! да-да-да! это не опечатка. именно пугать,дабы дурь, именуемую учеными "фобия" из вас вышибить раз и навсегда, ибо сказано, что клин вышибают клином. вот такой у нас замут

post-3297-0-27333600-1418196849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, открылся новый ресурс, посвящённый Великой Отечественной, это целиком наш, местный сайт, огромная просьба есть - направляйте туда сканы любых документов, относящихся к войне и участникам её (присылайте на почту pobeda@pushkino.org), размещайте фотографии своих Героев в специальной категории фотогалереи ПушОрга. 


Давайте этим почтим их память!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×