Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Соседи второй башни у нас полный "абзац" с мусором :lol:

Сего дня на забитой гавном лестничной клетке 6 этажа какая то ТВАРЬ бросила очередную охеренную полиэтиленовую кучу причем уже на лестницу с такими темпами через пару месяцев будут завалены не тока 6 этаж но и 7 и 5.

Надо что то делать.

Предлагаю скинутся на контейнер убрать эту хрень после пройтись по всем квартирам где делается ремонт и предупредить их что если мусор снова появится на этажах ШТРАФОВАТЬ БУДУТ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ.

Потому что когото поймать за руку просто не реально. А с ним надо что то делать строительный мусор выкидывают соотвественно тока те кто делает ремонт. Так он хоть не гниёт и не воняет, а так же стали уже и с пищевыми отходами 6 этаж заваливать. Народ вобще обленился даже до контейнера не может дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещаю, что когда подрастёт мой пёс , буду одевать намордник. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что строительный мусор в контейнер нельзя, его просто могут выкинуть из контейнера. За него надо платить отдельно. А то, что сваливают в общественных местах и не убирают, лишний раз говорит нам о том, что будет нашими соседями... Делаем выводы господа. Если лень и жаба давить своё ..... убрать, то что будет потом, когда сосздадим ТСЖ и надо будет скидываться на содержание домов и территории. Сразу найдется куча "страусов"... Типа моя хата с краю... Главное чтобы в хате чисто было, а что там за дверью....... Ментальтет русских людей видимо не искореним. А вроде люди все солидные и приличные заселяются... Видимо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте, что строительный мусор в контейнер нельзя, его просто могут выкинуть из контейнера. За него надо платить отдельно. А то, что сваливают в общественных местах и не убирают, лишний раз говорит нам о том, что будет нашими соседями... Делаем выводы господа. Если лень и жаба давить своё ..... убрать, то что будет потом, когда сосздадим ТСЖ и надо будет скидываться на содержание домов и территории. Сразу найдется куча "страусов"... Типа моя хата с краю... Главное чтобы в хате чисто было, а что там за дверью....... Ментальтет русских людей видимо не искореним. А вроде люди все солидные и приличные заселяются... Видимо нет.

Андрей, тут ещё есть такой фактор, принято так , что строители должны за собой убирать мусор в течении ремонта.

Естественно они вешают хозяину лапшу на уши , что они переодически его выносят в контейнер, на самом деле они ночью с этажа на этаж перенесли и кому нибудь беспордонно подложили. А хозяин может быть и порядочный человек, но всё не углядишь.

Лично мне в начале лета так подложили несколько мешков питоны.

Пришлось естественно и их веместе со своим мусором ликвидировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, хозяева должны бы знать, что строительный мусор нельзя скидывать с бытовым. Если они не видели на стекле комнаты косьержа в каждом доме соответствующее объявление и не знают это общее старое правило........ Не поверю, что они слепые, глухие и тупые... Простите. Дурку включают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием надела намордник на своего бойца... но не из-за того что он агресивный... (наоборот... до смерти только зализать может :) ), просто когда я надеваю на него намордник... он в таком виде отказывается выходить на улицу... встает у подьезда и упирается всеми лапами...

Так что уж простите, мы без намордника гуляем... так что если увидите черного стаффорда из 1 башни... не пугайтеть.... мы даже к кошкам равнодушны.... очень дружелюбны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы второй башни сообщаю вам что "НАКОНЕЦТО" у кого то добрались руки "кривые" до купленного на НАШИ деньги ДОВОДЧИКА.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ ВЫ ЧТО ТО ВНОСИТЕ И ОТКРУЧИВАЕТЕ ДОВОДЧИК ТО БУДТЕ ДОБРЫ СОБИРАТЬ ЕГО ЧТОБ ОН РАБОТАЛ НОРМАЛЬНО.

 

Ну в принципе если КОГОТО устраивает открытые двери в подъезде то можете его вобще снять.

 

Я его сегодня попробую нормально прикрутить, но кажется что ему "башню" свернули так как с утра он двери практически не прижимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шла мимо, и заглянула в тетрадку с претензиями, листики где были написаны пожелания вырваны, это специально? :)


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доводчик прикрутил вроде работает.

Листы рвут либо те у кого туалетной бумаги не хватает либо те у кого руки чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пугайтеть.... мы даже к кошкам равнодушны.... очень дружелюбны!

:) а ключики от квартиры вы случайно под ковриком у входной двери не оставляете? И ещё бы расписание когда Вас дома не бывает ;):)


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пугайтеть.... мы даже к кошкам равнодушны.... очень дружелюбны!

:P а ключики от квартиры вы случайно под ковриком у входной двери не оставляете? И ещё бы расписание когда Вас дома не бывает :) :)

когда я брала себе собаку, думала о друге а не сторожевом псе... И еще... если вам интересно, то в нашем доме достаточно мало людей держащих собак, так что поле для деятельности у вас большое!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ничего не имею против собак домашних.

Просто в последнее время участились случаи когда собаки загрызали людей особенно детей. А детишек то в наших домах не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вам интересно

:( нет мне совсем не интересно, но форум не одна я читаю :P

Я лично ничего не имею против собак домашних

А как на недомашних намордники одеть? Да и домашние вроде на поводках гуляют и с хозяевами, я думаю если не провоцировать то всё будет нормально, я так и делаю всегда и вообще люблю собак, себе тоже бы завела да содержание сильно хлопотное :)

Предложите лучше что-нибудь на предмет того как избавить общество, и наших детей от наркоманов, алкоголиков и вообще неадекватно ведущих себя людей (маньяков например) а то так это всё пустой трёп который всем надоел. :)


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел в Правде искать бутылку водки. Ну надо было. В нашем магазине ничего крепче пива - нет. Плохой магазин. Пошел дальше по шоссе. Первый магазинчик на трассе - водки нет. Второй - опять нет! Засада какая-то.... Иду дальше к переезду. Ларек с громким названием "Торговый Дом" - закрыт на учет. Совсем павши духом бреду далее. В подвале - аля Жиглов: Выходи, Горбатый! - гастроном. Был изгнан жующими хамоватыми тетками - оказалось: обеденный перерыв. Так до самых шпал и топал - там только блондинку Кристала 0,5 прикупил..

 

Вопрос: ближе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×