Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Соседи, кто нибудь утеплял лоджию ( с подключением теплых полов, электрикой)? Подскажите. сколько стоит это удовольствие, порекомендуйте рабочих, плиз

Сейчас как раз занимаюсь данной процедурой.

Надоел этот ремонт уже, хочу закончить поскорее и жить не тужить.

Решил балкон сделать своими силами. ;)

Я тоже вначале хотел положить тёплый пол на балкон и сверху плитку, но поговорив с ребятами в магазине, передумал.

Они мне сказали, если у соседей этажём ниже потолок не утеплён, то в итоге будешь отапливать их, всё тепло будет уходить в сторону холода.

 

Я уложил на балкон 18 мешков керамзита, сделал стяжку и сверху положил просто плитку. Сосед сделал половую доску, тоже очень хорошо получается, можно сказать даже лучше, теплее, также можно положить фанеру на бруски, дешевле.

Ну а я на плитку положу толстый ковралин, и думаю зимой тоже будет нормально.

Стену под стеклопакетом утеплил пеноплексом 5 см. Ну а сверху вагоночкой, потом можно покрыть лаком или морилочкой и всё будет ок.

 

Роман-Таджик готов в любой момент приступить к ремону балкона, у него ещё брат есть Борис, он тоже имеет практику утеплять балкон.

Он мне навязывал свои услуги, но я решил что балкон надо сделать самому, таджики думают что русские ребята ничего не умеют чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новенькая

Антона нанимай, он много не возьмет щас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новенькая

Антона нанимай, он много не возьмет щас :lol:

Да уж, не знаю как со своим балконом разобарться, чем дальше в лес, тем больше дров. :lol:

Это у тебя Алексей ремонт на балконе близок к концу, так что твой намёк на свои услуги мы поняли. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, всем доброго времени суток.

А кто-нибудь может ответить на вопрос - есть ли в Правде спортзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы понимаете под "спортзалом"? Зал, где можно поиграть в командные игры или просто тренажёрный зал?

На Правдинском обсуждали тему нашей "качалки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на Полевой - тренажерный зал с почти новыми тренажерами.

 

это за мини рынком - светлозеленое 1-этажное здание сайдингом фасады сделаны.

 

Часы работы там были вроде

с 12 до 20.00 в раб дни

с 14 до 20 в субботу

воскр- выходной


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы понимаете под "спортзалом"? Зал, где можно поиграть в командные игры или просто тренажёрный зал? На Правдинском обсуждали тему нашей "качалки".

 

Круто, спасибо, получил ответы на все вопросы ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Буду признательна за информацию о педагоге по немецкому языку, проживающем в Правде, готовому взяться за частные, индивидуальные уроки. Заранее спасибо за сообщение на е-мейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят у нас парикмаХерская заработала (где шторы) :lol:

кто нибудь уже там облагородился? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, здравствуйте. Кто нибудь может порекомендовать гувернантку для девочки 9 лет ?Обязанности: отвести и забрать (в 14-16ч.) из школы (№1), 5 дней в неделю сопровождать на секции, помощь в приготовлении школьного задания, прогулки. Ориентировочно занятость до 20 ч., оплата по договоренности, до 15000 руб. Буду благодарна всем за помощь, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kalli,

Не могу отправить сообщения в личку почему-то... По поводу преподавателя немецкого языка - есть такая, т.8-916-277-18-00 (только она не всегда отвечает, можно подойти в любой выходной), зовут Тамара Васильевна. Хороший учитель.

Подробности в личку Bebop1972@yandex.ru


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интерессно, какой деятель собрал все банки с окон на площадках предназначенных для окурков в 1 башне? :)

Раньше так было великолепно, вышел подымил и всё чистенько вокруг.

А теперь народ будет по углам швырять бычки. Накройняк поставят обычную пол литровую банку, а эстетики никакой. Куда дели нормальные картонные пепельницы?

Вертайте.

Чувствую в этом замешана инициативная группа. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше так было великолепно, вышел подымил и всё чистенько вокруг.

а вот надо за собой какашки то убирать! а то идешь по подъезду и висят эти банки битком с бычками и сыпятся, сыпятся.... такая красота <_<

вышел покурить в подъезд - бери с собой пепельницу! дома в мусорку бычки вытрехнул, помыл и всё чистенько вокруг! чо трудно чтоли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше так было великолепно, вышел подымил и всё чистенько вокруг.

а вот надо за собой какашки то убирать! а то идешь по подъезду и висят эти банки битком с бычками и сыпятся, сыпятся.... такая красота )))

вышел покурить в подъезд - бери с собой пепельницу! дома в мусорку бычки вытрехнул, помыл и всё чистенько вокруг! чо трудно чтоли?!

Не знаю как в 3 доме, но в первом всегда пепельницы почти были пустыми.

Их уборщица частенько вытряхивала. :8): Да и сам я практиковал это.

А носить домой окурки, помоему не есть ГУТ. Ещё дома вонищи от сигар не хватало. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×