Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

А чем плохи искуственные витамины? Где же столько натуральных витаминов наберешь, вот и приходится...


Возьми мое сеpдце, возьми мою дyшy...

 

Нарисуй алеющий закат,

Розу за колючей ржавой проволкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водка-блондинка тоесть- полезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водка-блондинка тоесть- полезней.

главное не переусердствовать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришка, а соки, которые в магазинах продаются - вредные для здоровья очень. Водка намного полезней этой химии разбавленной. Даже в сопоставимых литражах..)))

)))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИ ВЛАДЕЛЬЦЫ БОЙЦОВСКИХ СОБАК!!!!!!!!!!

 

В РЕЗУЛЬТАТЕ ТОГО ЧТО ВЫШИ САБАКИ ХОДЯТ БЕЗ НАМОРДНИКОВ И КИДАЮТСЯ НА ДРУГИХ СОБАК ПРОИЗОШЛА СТЫЧКА МЕЖДУ СОСЕДЯМИ ДЕЛО ДОШЛО ДО МИЛИЦИИ СКОРО БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ ГРЫЗТЬ ГЛОТКИ!!!!

 

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ЭТОГО ВСЕГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!

 

ВСЕГО ТО НАДО ОДЕТЬ НАМОРДНИКИ НА СОБАК!!!!!!!!!!!!!!

 

А ЕСЛИ БЫ НА МЕСТЕ ТОГО ПСА НА КОТОРОГО НАКИНУЛСЯ БОЙЦОВСКИЙ ПЁС ОКАЗАЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК???????????????

 

У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК, Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕ СОБАК ЕСЛИ ЧТО ТО С НИМ СЛУЧИТСЯ Я ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

 

А ТАКИХ ОТЦОВ И МАТЕРЕЙ ДОМА МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПОДУМАТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ С БОЙЦОЙВСКОЙ САБАКОЙ БЕЗ НАМОРДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление подали же из-за того, что на девушку напал пьяный мужчина, у которого пёс не то что без намордника, вообще без поводка разгуливает, агрессивный такой, кидается даже на людей!


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я написал касается ВСЕХ собак которые могут загрызть человека.

А я вот слышал что бойцовская собака напала на другую собаку и из-за этого начался весь "сыр бор".

И при том я ни знаю не одного человека у которого "хватило бы ума", даже в пъяном виде, нападать на человека выгуливающего бойцовскую собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у нас дома живет красавец Сибирский Хаски, выгуливается он только на поводке, причем на СТРОГАЧЕ, так что сбегание от хозяев исключается. А вообще, если уж по теме, то вот площадки для выгула собак и правда не хватает. :8): Мы выгуливаемся только за домами, благо там, кроме ж/д путей ничего нет :8):


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется паника здесь не умесна! Если у кого были собаки, со мной согласятся, то что собака подралась с собакой в этом нет ничего странного и страшного, собаки не разговаривают, они выясняют отношения на уровне кто сильнее, и кстати такие стычки между ними очень в редких случаях заканчиваются кровью, это просто выяснение, кто на этой територии будет лидером...

А то что хозяева этих собак выяснят таким образом отношения, это означает только одно, что люди совершенно зря завели собак... т.к. сначала нужно хоть немножко попытаться вникнуть суть жизни четвероногих друзей...

А на счет того что собака бросается на человека, в этом на 90% виноваты сами люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется паника здесь не умесна! Если у кого были собаки, со мной согласятся, то что собака подралась с собакой в этом нет ничего странного и страшного, собаки не разговаривают, они выясняют отношения на уровне кто сильнее, и кстати такие стычки между ними очень в редких случаях заканчиваются кровью, это просто выяснение, кто на этой територии будет лидером...

Т.е. мы, жители, должны пока постоять в стороне и дождаться когда ваши питомцы выясняют "кто в доме хозяин"?

Я понимаю собачников, они уверены в своём питомце, как в себе и готовы терпеть всяческие неудобства, лишь бы питомцу было хорошо. Но нужно же понимать, что вокруг люди живут. И не все любят собак как вы, некоторые их боятся и даже безобидная дворняжка-лапочка-утипуси для них страшна как волкодав. Я уж не говорю про детей, которым достаточно один раз нарваться на "слишком активную и дружелюбную" собаку что бы боятся их всю остатнюю жизнь.

Я отношусь к собакам равнодушно, поэтому мне не жалко, если кто-то будет гулять без намордника, но не все же такие пофигисты :lol: У меня, например, в подъезде одна сумасшедшая тетенька разбрасывала отравленную колбасу, что бы потравить всех домашних животных, которые выходят на улицу :lol:

 

Картинка по теме :lol:

http://tema.ru/travel/electro-weekend/_MG_5055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, считаю спор действительно неумесным, просто мы так же как и вы купили квартиру в этом доме и имеем полностью такие же права как и у всех. Ограничивать своего питомца, только из-за того что кто то при виде его, падает в обморок я не стану (уж извините что так грубо). Кому не нравиться, не подходите.

И еще, люди намного агресивнее и опаснее собак.

И своего питомца, так же как и своего ребенка я в обиду не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечный спор собаководов и людей с собакофобиями..

я за 2-х.

 

ЗЫ: до ночной встречи с доберманом, мог погладить любую собаку.., щас обхожу их стороной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор беспредметный, конечно. Лично я верю, что Jaklin девушка вменяемая и сможет в случае чего управится с собакой.

Главное не бросаться в крайности, не кричать, что всех зарежу и не спускать собаку по поводу или без, как это описано в соседней теме.

Давайте жить дружно! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетил сегодня вечерком местную правдинскую баню.

Откровенно говоря остался очень доволен. Не ожидал я , что она по размерам такая маленькая, но очень уютная . Ехал с работы и думаю , надо бы заехать и посмореть что за банька у нас в посёлке имеется, которую Aist нахваливал ;)

Баня конечно обычная общественная, но чувствуется в неё есть Душа.

В основном все посетители друг друга знают, в общем хорошая баня.

Буду по возможности посещать её переодически. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ по Первой проектной-88.

Сегодня последний рабочий день и сам бог велел , поздравить всех с наступающим 2008 новым годом. :shot:

 

Очень приятно, что мы будем справлять его впервые в своих квартирках, нарядим ёлочки и поднимем бокалы.

На душе хорошо, а в квартирах тепло и это самое главное. :8):

 

Всем хорошо отметить данное событие, всех благ вам коллеги по форуму.

Ура-Ура-Ура.

 

 

 

 

:200:;):lol::16::lol::ph34r::unsure::blink::8)::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×