Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Будущее России

Какой политический строй вы хотите?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой политический строй вы хотите?

    • Демократия
      13
    • Коммунизм/социализм
      7
    • Монархия
      24


Рекомендуемые сообщения

Ну это всё зависит от того, какой монарх. Не каждый монарх протянет монархию. А может такой монарх, что как только кому покажется, что всё блин ужаснах, то сразу мало т не покажется.

Монарх Николай II просрал свою страну, позволил небольшому стаду одержимых революционеров залить её кровью и на 70 лет превратить в лабораторию.

Монархии в нанешних западных цивилизация - фикция. Монарх ещё пару сотен лет назад воспринимался как "помазаник божий" и т.д., то есть люди реально верили, что это такое сверхъестественное существо, посланное Богом, чтобы править ими (благо, раньше большинство народу были крестьянами).

Сейчас наблюдается упадок христианства вообще. На Западе особенно, у нас тоже. Редкие удачные примеры - Испания и Великобритания, и то монархи этих стран выполняют представительские функции.

Если уж и будет создана какая-нить новая монархия, то на базе ислама: он, наоборот, на подъёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, чтобы что-то зависело, нужно время. В Европе демократия долго развивалась. Штаты вообще создавались поначалу как пристанище всяких отморозков и просто тех, кто не смог устроится в цивилизации. Автралия была большим поселением для преступников.

В нашей стране этого никогда не будет. Эти выборы просто для вида, что выбирает народ, на самом деле все(Имеется все в думе) давно уже знают кто будет президентом и т.д

 

 

 

 

ЗЫ За монархию проголосовало больше народу! :plach:

Понимаешь, чюваг, Моисей не зря свой народ 40 лет по пустыне водил. Есть в этом глубокий смысл, ты подумай.

А заодно озвучь, раз все знают, кто будет президентом после Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократия - непонам;

Комунизьм - проходили;

Если опять монархия - то вступлю в анархический батальон :plach:

 

Да главное чтоб нам хорошо жилось, да нашим детям: семья, работа, деньги, жильё, отдых приличный, да и чтоб войн всяких не было, а какой строй - да это уж пофиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да главное чтоб нам хорошо жилось, да нашим детям: семья, работа, деньги, жильё, отдых приличный, да и чтоб войн всяких не было, а какой строй - да это уж пофиг!

Поэтому и идет разговор о типе государственного строя, какой же из них лучше для нас и наших детей


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

политолог, доктор историчестих наук, знаток всяческих государственных строев и управлений-?

Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
№3 Монархия. Я за возвращение Романовых.

А я за возвращение Джедаев...

Не, не надо их. Пусть живут в Англии в политубежище, воюют с Ливаном, сидят в тюрьмах. Их и так много, а если ещё джедаев понаедет, то всё--война. Будут воевать друг с другом чужими руками, как всегда.

post-12-1159357977.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монарх Николай II просрал свою страну, позволил небольшому стаду одержимых революционеров залить её кровью и на 70 лет превратить в лабораторию.

А что значит просрал? Один человек,даже если он царь, такую страну,как Россия просрать не мог!!! Как у нас любят всё вешать на одного человека!!!

Приведите пример,где конкретно вина Самодержца???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монарх ещё пару сотен лет назад воспринимался как "помазаник божий" и т.д., то есть люди реально верили, что это такое сверхъестественное существо, посланное Богом, чтобы править ими (благо, раньше большинство народу были крестьянами). Сейчас наблюдается упадок христианства вообще.

Вот именно это, надо возродить Веру в Бога, Православие, Монархию без этого Россия будет развалится по частям и дальше. А ведь многие об этом мечтают (США и им подобные).

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо возродить Веру в Бога, Православие, Монархию

Конечно 70 лет официального безбожия людей развратило. Как всё повернётся в будущем? Верю в лучшее,но рецепта в масштабах страны предлагать не рискну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, чтобы что-то зависело, нужно время. В Европе демократия долго развивалась. Штаты вообще создавались поначалу как пристанище всяких отморозков и просто тех, кто не смог устроится в цивилизации. Автралия была большим поселением для преступников.

В нашей стране этого никогда не будет. Эти выборы просто для вида, что выбирает народ, на самом деле все(Имеется все в думе) давно уже знают кто будет президентом и т.д

 

 

 

 

ЗЫ За монархию проголосовало больше народу! :angry:

Понимаешь, чюваг, Моисей не зря свой народ 40 лет по пустыне водил. Есть в этом глубокий смысл, ты подумай.

А заодно озвучь, раз все знают, кто будет президентом после Путина?

Имееьсяв вижу в высших кругах, к которым я не принадлежу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Хорош выступать от имени всего народа! Народ против.., хм ..какой народ, сколько.., почему против, не надо общие фразы бросать тут и там..

Для всех, проголосовавших за монархию:

Делов то, на форуме опрос провести, в котором участвовало 26 человек...( на момент написания поста).Это не показатель. Вы скоро в каменный век захотите, потому что там была свобода и все было общее..

Похоже у тебя ко мне личная неприязнь. Иначе бы, где ты в моих словах вычитала, что народ против? Я всего лишь сделала вывод на основании результатов опроса и все. А из пожелавших проголосовать - большинство проголосовало за монархию. К чему привели другие два пункта можно увидеть просто выйдя на улицу вот и все.

И вообще, да этот опрос проводился на форуме. И какой-никакой - но это показатель. Еще неизвестно, что будет, если это вынести на референдум. Сдается мне, что наше руководство просто боится увидеть результаты. Иначе чего бы ему не сделать этого, ведь такой вопрос поднимался.

P.S. Я тоже голосовала за монархию, но я просто уверена, что ей возродиться не позволят. Даже фиктивной.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монарх ещё пару сотен лет назад воспринимался как "помазаник божий" и т.д., то есть люди реально верили, что это такое сверхъестественное существо, посланное Богом, чтобы править ими (благо, раньше большинство народу были крестьянами). Сейчас наблюдается упадок христианства вообще.

Вот именно это, надо возродить Веру в Бога, Православие, Монархию без этого Россия будет развалится по частям и дальше. А ведь многие об этом мечтают (США и им подобные).

Западная цивилизация и распад христианской религии - они рядом. Если думаешь действительно возродить веру в Бога, то скорее это будет Аллах, со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монарх ещё пару сотен лет назад воспринимался как "помазаник божий" и т.д., то есть люди реально верили, что это такое сверхъестественное существо, посланное Богом, чтобы править ими (благо, раньше большинство народу были крестьянами). Сейчас наблюдается упадок христианства вообще.

Вот именно это, надо возродить Веру в Бога, Православие, Монархию без этого Россия будет развалится по частям и дальше. А ведь многие об этом мечтают (США и им подобные).

Смотри передачи Радзинского, книжки читай...

Как я понимаю, у Николая был выбор - либо любовь, либо государство. Он дал слабину (по моим понятиям), и случился сначала 14, потом 17 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если думаешь действительно возродить веру в Бога, то скорее это будет Аллах, со всеми вытекающими...

Сомневаюсь,что сионисты с тобой согласятся!!! :angry:

А, глядя на сегодняшний Китай - так реальнее выходит буддизм!!!

Не уверен,что всё будет именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×