Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Будущее России

Какой политический строй вы хотите?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой политический строй вы хотите?

    • Демократия
      13
    • Коммунизм/социализм
      7
    • Монархия
      24


Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал
По-моему наоборот. При монархах конечно им не очень хорошо жилось, но лучше чем сейчас.

Как вооще можно судить о том кому жилось лучше... Это не я не ты не узнаем, а монархический строй это прежиток истории, мы в нем точно не сможем просуществовать!

Например я особо не жалуюсь на свою жизнь, хотьь не сахар, но существоваьб возможно, пока молодойц буду стремиться к большему, благо данный строй дает возможность развиваться, в отличии от монархического. Там каким ты родился таким и будешь. Сословный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№3 Монархия. Я за возвращение Романовых.

А я за возвращение Джедаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот хотя бы с меркантильной точки зрения посмотреть, при демократии выборы президента, депутатов это же сколько денег тратится, сколько нервов, сколько грязи льют друг не друга а при Монархии только при венчании на царство и это раз в 30-40 лет да и выбирать не приходится, наследование...

Ага! Главное, своей головой раз в 4 года думать не надо. А то как ж русскому народу раз в 4 года сесть и подумать! Это ж. блин, так тяжело! Вот придёт мудрый бородатый дядя, скажет всем как жить, и всё у нас будет хорошо, да?

 

По делу: чистой демократии никогда не бывает, но лучше той системы, которую условно можно назвать демократической (США, Европа) пока, видимо, не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот хотя бы с меркантильной точки зрения посмотреть, при демократии выборы президента, депутатов это же сколько денег тратится, сколько нервов, сколько грязи льют друг не друга а при Монархии только при венчании на царство и это раз в 30-40 лет да и выбирать не приходится, наследование...

Ага! Главное, своей головой раз в 4 года думать не надо. А то как ж русскому народу раз в 4 года сесть и подумать! Это ж. блин, так тяжело! Вот придёт мудрый бородатый дядя, скажет всем как жить, и всё у нас будет хорошо, да?

 

По делу: чистой демократии никогда не бывает, но лучше той системы, которую условно можно назвать демократической (США, Европа) пока, видимо, не придумали.

От наших голосов НИЧЕГО не зависет! Кого надо того выберут ))) Так что по-моему лучше когда по наследству )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ага! Главное, своей головой раз в 4 года думать не надо. А то как ж русскому народу раз в 4 года сесть и подумать! Это ж. блин, так тяжело! Вот придёт мудрый бородатый дядя, скажет всем как жить, и всё у нас будет хорошо, да?

ну и чо?

головой думаешь - помогает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага! Главное, своей головой раз в 4 года думать не надо. А то как ж русскому народу раз в 4 года сесть и подумать! Это ж. блин, так тяжело! Вот придёт мудрый бородатый дядя, скажет всем как жить, и всё у нас будет хорошо, да?

ну и чо?

головой думаешь - помогает? :plach:

Мне - да! А тебе что, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От наших голосов НИЧЕГО не зависет! Кого надо того выберут :plach: Так что по-моему лучше когда по наследству :lol:

Ну вот чего ты волну гонишь?

Во-первых, чтобы что-то зависело, нужно время. В Европе демократия долго развивалась. Штаты вообще создавались поначалу как пристанище всяких отморозков и просто тех, кто не смог устроится в цивилизации. Автралия была большим поселением для преступников.

А во-вторых, подвижки всё-таки появляются. Вот посмотри на автомобилистов. Добиваются же потихоньку своего. Когда несправедливо засудили водителя, попавшего в историю с Евдокимовым... Короче, вода камень точит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну и чо?

головой думаешь - помогает? :plach:

Мне - да! А тебе что, нет?

тоесть нонешний президент - это то, чего ты и хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka прав. С такой любовью нашего народа к критике всего и вся, монархия врядли долго протянет.. Ну не можем мы радоваться жизни, не научили нас!!! Все кажется, что,блин, все плохо, ужасно, безобразно, а вот, если бы было не так, как сейчас, а по-другому, тогда - да! Тогда будет все супер!!! Головой своей думать надо, и не сидеть и ждать, когда жизнь к лучшему изменится сама, а менять что-то к лучшему хотя бы в своей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka прав. С такой любовью нашего народа к критике всего и вся, монархия врядли долго протянет.. Ну не можем мы радоваться жизни, не научили нас!!! Все кажется, что,блин, все плохо, ужасно, безобразно

Ну это всё зависит от того, какой монарх. Не каждый монарх протянет монархию. А может такой монарх, что как только кому покажется, что всё блин ужаснах, то сразу мало т не покажется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за абсолютную монархию!!!! И я считаю, что России подходит только Самодержавие. Являясь членом Всероссийского монархического центра (ВМЦ), (правда давно уже с ними не контактирую), я могу сделать вывод, что возрождение монархиии в России возможна, но сейчас в этом не заинтересована ни нынешняя власть, ни большинство населения страны... так что остается ждать, когда Россия сама поймет, что путь к монархии необратим. "Православие, Самодержавие, Народность" - это у русского человека в крови.

P.S. всем кто за монархию ставлю плюс :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, чтобы что-то зависело, нужно время. В Европе демократия долго развивалась. Штаты вообще создавались поначалу как пристанище всяких отморозков и просто тех, кто не смог устроится в цивилизации. Автралия была большим поселением для преступников.

В нашей стране этого никогда не будет. Эти выборы просто для вида, что выбирает народ, на самом деле все(Имеется все в думе) давно уже знают кто будет президентом и т.д

 

 

 

 

ЗЫ За монархию проголосовало больше народу! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За монархию проголосовало больше народу! :lol:

Последняя надежда, в остальное народ уже не верит. :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Хорош выступать от имени всего народа! Народ против.., хм ..какой народ, сколько.., почему против, не надо общие фразы бросать тут и там..

Для всех, проголосовавших за монархию:

Делов то, на форуме опрос провести, в котором участвовало 26 человек...( на момент написания поста).Это не показатель. Вы скоро в каменный век захотите, потому что там была свобода и все было общее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоесть нонешний президент - это то, чего ты и хотел?

Нынешнего президента хотело большинство граждан. И как показало время, сделали не самый плохой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×