Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Смотрящий сказал:

у нас есть замечательный "великий, могучий, правдивый и свободный русский язык"

 

Конечно, у нас есть язык, Слово, которым мы понимаем и осознаём происходящее. И управляем мы сознанием словом.

 

Просто напомню, что Библия переведена на русский язык, став главной книгой в сознании, формирующей мышление и веру в человека единого, то есть неразделённого ничем, но разделяющего то, что есть, для понимания сложения целого

 

Ну, можно верить в силы природы, за которым стоит какое-то ответственное лицо - бог, производящее явления. Как в таком сознании можно открыть квантовый мир и молекулярный? Это просто невозможно в самой вере в многобожие, в которой приходится искать, кто ответственность несёт за частицу, а кто за волну и как вообще это работает. Ну, нет чего проще, как представить, что по небу гуляет какой-то дядька, стучит по небу, как по стеклу и вызывает молнии. И неважно, что ты дяденьку с посохом не видишь. Главное - твоё спокойствие и общение с таким дяденькой, чтобы уговорить его прекратить стучать, гневаться или умолить жертвоприношениями саму власть действий. Расскажи такому уму, про заряды частиц и прочее, у того крыша поедет и всё равно вернётся к дяденьке. Такой ум не способен расти в понимание многосложности соединений, производящих явление. А раз нет понимания, то и кина не будет вместе с телевизором, где ты можешь даже увидеть Перуна в гриме, а осознанием игры быть свободным от того, чтобы дальше служить своему представлению о мире.

 

Русский язык очень гибок, им передаются тонкости понимания чувства в его оттенках, силе и т.д. Но им не дано понять то, что понимаешь через логарифмы или гидравлику с электротехникой, не говоря о более сложных науках.

 

Просто напомню, что игру социума лучше всего понимать через наблюдение себя самого. Ведь каждый человек подобен другому не только телом, но и чувствами. Масштабы увеличения не меняют ничего в понимании себя.

 

Раз здесь уже до меня начали вспоминать Библию и закон подобия, то напомню, что виды ли тела созданы парой для размножения подобий видов. И если нам говорят о происхождение тела из тела, то и образ человеческого тела поддерживает пара. В сотворении мира так и говорится, что образ животных и человека был задан парой, сохраняющий данный вид. И люди в этом случае ничем не отличны от животных. Адам был поднят из праха разумом, чтобы царствовать и управлять, владычествовать. Поднимается не тело, а разум, осознанность действий. Люди, как тело были и до Адама. И в Библии эти самые люди упомянуты вместе с животными и птицами, как биологическая машина размножения, знающие потребности тела и всецело подчиняющиеся законам сохранения тела через добывание пищи и размножения. Зачем такому человеку знания космоса и звёзд, по которым высчитывается время спада и подъёма явлений на Земле, начало одного процесса и конец другого? Какое животное будет ориентироваться и готовится к изменениям в космосе, в чей состав входит Земля? 

 

Просто повнимательнее читайте "Сотворение мира". Адам по еврейски и Земля - в одном языке связаны. Потому Адам никак не отделен от целой планеты, которую мы называем в русском языке Земля. Если этого перевода не знать, то и понимать нечего. Это как земля и землянин. И если говорить о порядке, а не хаосе, то и строение Вселенной интересно только тому человеку, который вышел за пределы Земли, осознав своё место в космическом порядке выстроенной гармонии не на века, а временем, превосходящим понимание жизни одного тела земли. И Адам - это условно разум земли или тела земли.

 

А в русском языке Землю всегда называли матерью или матушкой. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Просто напомню, что игру социума лучше всего понимать через наблюдение себя самого. Ведь каждый человек подобен другому не только телом, но и чувствами. Масштабы увеличения не меняют ничего в понимании себя.

Каждый человек подобен другому, издали и очень обобщенно. Чем ближе мы подходим к другому человеку, чем внимательней в него всматриваемся и вдумываемся, тем больше различий, во всем. Сложно найти подобного)

И так во всем)

Изменено пользователем Este
  • Нравится 4
  • Круто 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Вот и я о том же. Вывод даже человека верующего в бога очень простой. Он не рад соединению с богом, он этого боится, волнуется, не доверяя то ли вакцине, то ли эпидемии. ) И даже смирение Христа перед неизбежностью потери тела его не вдохновляет. И оно понятно. Привыкая к телу, мы считаем его вечным, хоть и меняющимся постоянно. Что по сути близко к истине. Знание внутри нас спокойно, а на поверхности - всё время волнуется. Потому мы волной переходим от покоя к беспокойству, от знания Абсолюта внутри к наружному его отражению.

 

 

Так тогда за что наказан Каин? С точки зрения твоей "логики" он сделал "благо" для Авеля... Так и сейчас потомки Каина творят свое беззаконие своими QR-метками. А ты вдишь в этом какой то "позитив" С Богом невозможно бороться просто в силу своей  человеческой природы...

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Он не рад соединению с богом, он этого боится, волнуется, не доверяя то ли вакцине, то ли эпидемии. ) (с)

Ай да Даниила  -   сравнить   божественно-духовное   с   вакциной и эпидемией  , на это надо иметь особый изощренный  талант  ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Просто напомню, что Библия переведена на русский язык, став главной книгой в сознании,

Вот не надо придумывать приоритеты

 

3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Русский язык очень гибок, им передаются тонкости понимания чувства в его оттенках, силе и т.д. Но им не дано понять то, что понимаешь через логарифмы или гидравлику с электротехникой, не говоря о более сложных науках.

Ну он для этого и поглощает переделанные иноязычные слова... Или возвращает, потому как они когда то ушли за ненадобностью или по другой причине

 

3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Просто повнимательнее читайте "Сотворение мира". Адам по еврейски и Земля - в одном языке связаны. Потому Адам никак не отделен от целой планеты, которую мы называем в русском языке Земля.

Про крютон и гренку, я так понимаю, разницу напоминать не имеет смысла?

Не, если хочется читать что-то в переводе кого-то, чтобы подумать, что стала просветленнее, то каждый сам себе злобный Буратино.

Но, чисто математически, поглядев вокруг, можно получить больше информации за единицу времени, чем читая об этом чужие впечатления.

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

строение Вселенной интересно только тому человеку, который вышел за пределы Земли, осознав своё место в космическом порядке выстроенной гармонии

держыте наркомана(С) )))

 

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, -lz- сказал:

потомки Каина творят свое беззаконие своими QR-метками

А разве они не сгинули при великом потопе? Там вроде только потомок Сима - Ной- спасси...

Нестыковочка

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Грюн сказал:

Ай да Даниила  -   сравнить   божественно-духовное   с   вакциной и эпидемией  , на это надо иметь особый изощренный  талант  ...

 

Грюник, ну, ты понимаешь, куда бы я не вышла из равновесия, какими бы образами не совершила путешествие, я приду или вернусь в него обратно. Не могу сказать, что мне не интересно путешествовать. Очень даже интересно переживать волнением выход в путь, чувствуя, как происходит движение сознания, переходящего от негатива к позитиву, из ночи в день, после чего спокойно возвращаешься домой и засыпаешь покоем без всяких тревожащих тебя образов снов.

 

Вакцина с эпидемией, что Адам с Евой. Ну, нафига вакцина, если нет эпидемии? Куда они друг без друга? И если исчезнут из важности текущего момента в сознании, то только вместе, точно также, как и появились. Это для тебя божественное - это только представления, а для меня - это то, что здесь и сейчас неизменно и постоянно, независимо от внешних образов. ))) 

 

5 часов назад, -lz- сказал:

Так тогда за что наказан Каин?

 

Упс! А кто сказал, что он наказан и кем?  Это он сам так решил, что он наказан. )))

 

Но я с удовольствием рассмотрю предложение, где есть непонимание. )

Хочешь, посмотрим вместе. Не устроит мой ход по знанию,, которым ты упираешься в согласие с тем, что так правильно, ищи свой.

 

Я не знаю, пас ли ты когда-нибудь или видел пастбища. Это толпа, которая не только ест, но и топчет то, что можно съесть. Если не приносить в жертву, то есть регулировать численность, то при постоянном приплоде и увеличении численности стада наступит непременно момент, когда стаду нечего будет есть. По этой причине богом принимается жертва Авеля, а не потому, что Авель нравится больше богу, чем Каин. И не потому что труд Авеля хуже или лучше труда Каина. ))) Жертва - это излишек в самой системе взаимосвязей. Хочешь вечно пасти, выращивай и корм для скота. Но для роста корма нужно время. А скот не будет лежать в спячке и ждать, пока корм вырастит.  Ну, всё же просто.

 

5 часов назад, -lz- сказал:

Так и сейчас потомки Каина творят свое беззаконие своими QR-метками.

 Уверен? Вместо Авеля был рождён другой сын, который продолжил дело Авеля. А если говорить о труде Авеля и Каина, то сам понимаешь, что образ труда настолько поменялся, что фиг ты без разбора соответствий по схеме разделения и учёта в самой системе взаимосвязей что-то поймёшь. Нужно знать целый процесс, а не разбираться в половине, как будто та половина, которую ты в учёт не принимаешь, отдельна от первой. Тебе же и Библия скажет - смотри в союз, то есть целое, тогда увидишь сам, почему что-то приносится в жертву, а что-то оставляется ... без сокращения. В той системе взаимосвязей, в которую ты пытаешься влезть ты вообще пока ничего не видишь. И ты понимаешь, что даже по государственной казне ты не видишь - идёт она на спад или растёт. )

 

Ты для себя просто определи, чего касается запрет. Ты часто в театры и музеи ходишь, в рестораны или другие заведения, твой бизнес связан с ограничением передвижения, чтобы принимать или не принимать условия ограничения? Думаю, что ты ничего не теряешь и не приобретаешь, получив доступ к свободе в тех сферах жизнедеятельности, без которых не мыслишь своей жизни. Трудно от запрета тому, кто привык к свободному вращению в указанных сферах, кто в них живёт, их поддерживает и питается вместе с ними. Вот таким людям - или умереть, то есть закрывать для себя круг этой жизнедеятельности, или принимать поставленные условия ограничения доступа. Если ты начнёшь видеть, а не фантазировать, то поймёшь, почему в России не торопятся с прививками и кодами, как в Европе. Это в Европе частный бизнес развит, но не в России.  А у нас большая часть людей ничего не теряет из привычной жизни и ограничения их почти никак не касаются.  Но оно так приятно подниматься в значимости, когда тебя напрямую ничего не касается. Это такое развлечение, которое тебе ничего не стоит. Оно легкое просто, как зрелище, как кино или жизнь со стороны. И ты вправе послать далеко и надолго все рассуждения, чтобы получать удовольствие только зрителя или болельщика. И с этой позиции всё, что я пишу - точно не нужно, а иногда и вредно, потому как мешает эстетическому наслаждению. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 4Серый сказал:

что за бред ты понаписала?ты Библию вообще читала?

 Неужели ты прочитал все мои посты? Да тебе орден нужно вручать.  Жаль, что 17-тый юбилей Пушорга не отмечался. Я бы ввела номинацию для орашения твоей грудной клетки, растущей от важности заслуг перед отечеством.  Я готова отдать себя в жертву, чтобы увидеть, как ты растёшь прям на глазах. 

 

Шучу. ))) А то вдруг всё серьёзно воспримешь.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Это в Европе частный бизнес развит, но не в России. 

бестолковое тетко, у нас ево больше чем в европе, "спасибо" преватезацеи.  таг што розуй глаза и перестань нести херню.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

вдруг всё серьёзно воспримешь

ты правда думаешь што тебя тут кто то воспринемает серьзно? )))

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Грюник

У него приёмник Грюндик, ловит, контра, им Росбалт ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

А разве они не сгинули при великом потопе? Там вроде только потомок Сима - Ной- спасси...

Нестыковочка

 

Нестыковки нет. Потомки Каина (Каиниты) по духу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×