Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sanat25 сказал:

бестолковое тетко, у нас ево больше чем в европе, "спасибо" преватезацеи.  таг што розуй глаза и перестань нести херню

 

Дяденька, ты явно из числа прихватизировавших с ваучером в кармане, про который почти никто не помнит. Молодёжь даже и не знает, что означают слова "приватизация" и "ваучер", их там не было.)

 

Твоё голословие против моего в равной позиции. ))) На чём держится экономика нашей страны и на что опирается за рубежом, только цифры покажут. Ни у меня, ни у тебя их нет.

 

Но! По определению, открытом в интернете экономика России строится на реализации сырья. В экономическом фундаменте Японии, США и Китае первое место занимают высокие технологии, а также машины и машинное производство.   В странах с высоким уровнем развития экономики, преобладают сферы услуг и отраслей обрабатывающей промышленности и  занятостью в них большинства населения.

 

Итак, по твоей указке и определению основного фундамента экономики России выходит, что большинство народонаселения России занято добыванием природных ресурсов. 

 

Я с удовольствием с тобой соглашусь, только среди моих знакомых только один человек работает на никельном заводе и то ему пришлось ехать далеко-далеко, вглубь России в заполярный круг, чтобы подтвердить твою догадку, а не мою херню. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

В экономическом фундаменте Японии, США и Китае первое место занимают высокие технологии, а также машины и машинное производство.   В странах с высоким уровнем развития экономики, преобладают сферы услуг и отраслей обрабатывающей промышленности и  занятостью в них большинства населения.

тетко иди бошку полечи )))

ЗЫ. гуманетареи это просто диагноз, да  :)

ЗЫЫ. норникель тоже часный прикинь, бестолочь )))

ЗЫЫЫ производство в пендостане... Сцуко до слез )))

 

 

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, -lz- сказал:

Нестыковки нет. Потомки Каина (Каиниты) по духу.

 

Ребята, вы меня с ума сведёте своими доводами и выводами. )

 

По духу, то есть те, о ком ты говоришь, просто уверены в том, что их деятельность и их жертвы не угодны разумному управлению.

 

Я не против, если ты чётко аргументируешь свой вывод на общеизвестных фактах по приведённой тобой же аналогии: посев и скот, которые взаимосвязаны. Почему я одна должна думать искать аргументы в научном подходе к выводам, тем более не моим? )))

  • Рука-лицо 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 , рада твоему прекрасному настроению. Оно стоило того, чтобы тебя привести в это расположение духа. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

@sanat25 , рада твоему прекрасному настроению

такая незомутненая дурость каг у тебя-  вобщем то не редкость в наше время среди поколенея егэ, кады в одном предложенеи взаимоисключающеи факторы. Пользуюсь моментом, да )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

посев и скот, которые взаимосвязаны.

природные луга не рассматриваюцо? )))))))))

ЗЫ бабка седня жжет(С) 

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

 Я бы ввела номинацию для орашения твоей грудной клетки, растущей от важности заслуг перед отечеством

Орашения - это от слова РАША? )))

И интересно, чем это ты хочешь облить Серёгину грудь )))

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sanat25 сказал:

бабка седня жжет

 

Что бы это значило? Перевод тётки в бабку явно указывают на повышение статуса мудрости. )))

 

7 минут назад, Заветный сказал:

Орашения - это от слова РАША?

 

Точно! Тебя бы в редактора постов определить. Я больше склонна к диктаторству. ))) То есть диктовать, а не заниматься орфографией и ещё чем-то. Мне интересно, что откроется самим ходом мыслей, но никак не правила писания. Но давно заметила, что когда собеседнику нечем крыть или нет возможности продолжить аргументацию, а ещё паче его интерес привлечён к тому, что ему вообще неинтересно обсуждать, но пообщаться хочется, то он начинает ковырять в носу и козюльки искать. 

 

Твоё мнение о своих постах я знаю. Но мог бы поострее увести в точку озарения и как-то связать это самое "раша" с темой обсуждения, чтобы общий фундамент хоть немного оставался.  Я без претензий, но если фундамент темы начинает исчезать полностью, у меня пропадает всякий интерес. Тем более большой опыт общения просто показывает наперёд, куда такой путь ведёт. Эмоций много, а рассуждения сводятся к нулю. Я предпочитаю срединный путь, а не перекос. Всё, как в стихотворении - эмоция и ум идут в паре. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Перевод тётки в бабку явно указывают на повышение статуса мудрости.

не статуса мудрости, а градуса моразма. Не льсти себе бестолочь )))

ЗЫ. Чем длинее портянки ты пишеш- тем тупее кажешсо, ога 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Мне интересно, что откроется самим ходом мыслей, но никак не правила писания. 

Ты хотела сказать не ходом мыслей, а бредом мыслей? Вот мне и стало интересно зачем, чем и в связи с чем тебе взбрендилось окроплять грудь Серого )))

 

2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Но давно заметила, что когда собеседнику нечем крыть или нет возможности продолжить аргументацию, 

Где ты там увидела аргументацию, чтобы ее можно было продолжить, для меня сие тайна великая,

2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

ковырять в носу и козюльки искать. 

поэтому ковырять твои письменные козявки ну совсем не хочется и не интересно.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sanat25 сказал:

Чем длинее портянки ты пишеш- тем тупее кажешсо

 

Кому? Если ты тупеешь, а не заостряешься вниманием на дыхании, то тебя и живым-то трудно назвать. Твоё непонимание "противоречий" в одном предложении говорит мне о половинчатой сущности, но не о целостности, которая и есть мудрость.

 

Мне нечем себе льстить, а значит в чём-то самообманываться. Но если ты используешь эти выражения для самовыражения, то, очевидно, что лесть - это то, что ты ставишь для себя лично приоритетом. Это твоё право. Если у тебя по теме сказать больше нечего, то забудь о моём существовании. Мне становится скучно, когда человек любуется сам собой методом превосходства над другим. Фашистский метод управления разумом не мой. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , очень содержательные высказывания, которые никуда не идут и не ведут в глубину познания, а просто стоят на месте. Если тебе не интересно, то тогда ЧТО ты выясняешь? Своё непонимание и нежелания понимать? Нужна лия тебе для этого, если это речь сама с собой, как с отражением в зеркале? )))   Да не читай мои посты. Но повторять, что ты не читаешь и читать не будешь на протяжении десятилетия - есть ли в этом толк и дальнейший путь вместе? Нет? Тогда какой толк и самих подобных выяснений.

 

Чмоки. И до лучших времён. Может где-то взаимопонимание и случится, но не сегодня и не в этой теме, в которой я ничего путного или попутного от тебя тоже не услышала. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Нужна лия тебе для этого, если это речь сама с собой, как с отражением в зеркале? 

Вооот, ты правильно сказала))

14 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Просто напомню, что игру социума лучше всего понимать через наблюдение себя самого. Ведь каждый человек подобен другому не только телом, но и чувствами. Масштабы увеличения не меняют ничего в понимании себя.

Теперь ты видишь, что "игру социума" через самокопания и самоанализ совсем не "лучше всего понимать", это ошибка. "Игру социума" можно пробовать пытаться понять наблюдая социум)) А вот самоанализ, или "наблюдение себя самого" в том числе и для того, чтоб комфортней встраиваться в социум, если конечно понимаешь этот социум)) 

Чтоб увидеть движение камней, нужно самому стать камнем. Но смотреть то при этом надо не в глубь себя, а на другие камни )))

Люди не штамповка, все разные. Будь мы одинаковы - на этом наш мир просто остановился бы, все, смысла нет в одинаковости. Ничего удивительного нет в том, что все тебя воспринимают по-разному, разве ты сама ко всем относишься одинаково? Если да, то получается, ты нас не различаешь? :40: может с масштабами самоанализа что-то не так и твоя теория "подобности каждого человека другим" не верна?))

Кстати, имхо, не стоит ничего откладывать и оставлять "до лучших времен", вдруг как раз сейчас и есть те самые лучшие времена, самые подходящие, например для разговоров, ведь все так сложно, в любой момент может куар настигнуть )))

 

Изменено пользователем Este
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда уже это решение будет по кюар кодам?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×