Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, mirror сказал:

Достаточно осознать то, что вирус не причина, а повод и тогда всё встаёт на свои места

Пока вирус был типо утечкой биологического оружия, хотя бы подобие смысла было: закрытие границ и всё такое.

Но сейчас, когда вирус трансформировался из причины в повод, ваще  всё вверх тормашками полетело.

Какая кому радость, что нельзя как прежде летать на моря и за моря? Какой интерес тратить бабло на оборудование автобусов считывателями? А еще же нужны мощности для обработки и хранения инфы.

Чтобы контролировать что? Сколько работяг из Пушкино в Масквабад ездит ежедневно? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

.  Мировые  Главбуржуины дали  команду   Европе   и   кремлевским  Главбуржуинам  , а наши   чтоб их  приняли  в золотой мульярд  готовы лоб разбить перед  хозяином- Западом   и  Россию  уничтожить ! 

Антиресно, ты где подслушивал? А то у них там связь зашифрованная )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Какая кому радость, что нельзя как прежде летать на моря и за моря? Какой интерес тратить бабло на оборудование автобусов считывателями? А еще же нужны мощности для обработки и хранения инфы.

Чтобы контролировать что? Сколько работяг из Пушкино в Масквабад ездит ежедневно? 

Опять же, ты исходишь из ценностей прежнего мира, а его сейчас пытаются сломать (плевать на интересы авиакомпаний, туроператоров и прочих бизнесов). И насколько удобным или стрёмным станет новый, наверное, до конца неизвестно даже самим организаторам.

 

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Антиресно, ты где подслушивал? А то у них там связь зашифрованная )))

 

 

=По их делам судить будете их=(с) ...

Заветный  -  Главбуржуины    давно  не шифруются  ,  выходи ужо из брянских лесов ... )))

Преступный ВОЗ  дал   отмашку  с фуфлопандемией   -  кремлевские марионетки сказали -=Есть!=(с) ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, mirror сказал:

И насколько удобным или стрёмным станет новый, наверное, до конца неизвестно даже самим организаторам.

И тут мы вернулись в начало беседы )))

 

В 04.12.2021 в 12:08, mirror сказал:

самый главный вопрос - нахрена они, вообще, всё это устроили?

 

Анекдот в тему про дурака, который поймав золотую рыбку просил, чтобы татаро-манголы сперва дошли до Парижа, потом вернились обратно, потом опять в Париж. А на вопрос: нахрена он на эту чушь потратил все желания, ответил "да я просто люблю,  движ"

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

Чтобы контролировать что?

все. ноченать надо с малово. А то каг ты реагируешь говорит о том, што пацаны на правельном пути- тупорылые богоносцы даже не понемают куды их загоняют.

 

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, mirror сказал:

насколько удобным или стрёмным станет новый,

цыфровой концлагерь,да

Где даже кудыто поехать или пойти нельзя будет без розрешенея товареща даже не майора, а  алгоритма который для дурачков нозывают искуственым интелектом, который не признает ошыбок (эта опцея в нем просто не может быть заложена). Нажале кнопку- и нет у богоносца ни денех на карте ни недвижемости ничево нету и ево самово нету

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Грюн сказал:

Преступный ВОЗ  дал   отмашку  с фуфлопандемией   -  кремлевские марионетки сказали -=Есть!=(с)

вот тут я с грюшей пожалуй просто вынужден согласицо...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

алгоритма который для дурачков нозывают искуственым интелектом, который не признает ошыбок

Искусственным интеллектом называют сейчас натренированную угадайку. Она достаточно тупо действует, но есть одна страшная особенность. Обычный алгоритм можно понять, а нейронные сети - нет. Т.е. тут речь даже не об отсутствии ошибок, а о непредсказуемом результате при нестандартной ситуации. И эти самые сети уже работают повсюду. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mirror сказал:

Искусственным интеллектом называют сейчас натренированную угадайку.

да, согласен

 

4 минуты назад, mirror сказал:

Она достаточно тупо действует, но есть одна страшная особенность.

причем исправеть допущеный косяк невозможно, каг я понемаю невозможно от слова совсем

 

4 минуты назад, mirror сказал:

эти самые сети уже работают повсюду.

да, это самое страшное.

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mirror сказал:

Она достаточно тупо действует, но есть одна страшная особенность. Обычный алгоритм можно понять, а нейронные сети - нет.

Я уже даже утратил интерес к тому, чтобы разобраться как эта хрень работает. Хочу назад свой старый аналоговый приемничег )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sanat25 сказал:

причем исправеть допущеный косяк невозможно, каг я понемаю невозможно от слова совсем

Можно исправить только на этапе тренировки, понизив веса, ведущие к неправильному результату. А уже в работающей да, невозможно. Только пере- или до-тренировывать, или условиями вокруг обвязывать.

9 минут назад, Заветный сказал:

Я уже даже утратил интерес к тому, чтобы разобраться как эта хрень работает.

У меня иногда возникает ощущение, что всё понятно, но потом пытаюсь логически объяснить новый нюанс и он всё рушит ))) 

Самое интересное - утверждается, что и мозг у нас подобным же образом функционирует.  

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirror сказал:

 

Самое интересное - утверждается, что и мозг у нас подобным же образом функционирует.  

у любова алгоритма отсутсвует по определенею "критическое мышленее", он же все делает правельно, потому невозможно откатить обратно.

Собствено это мы видим по наличею до сих пор пилотов в самолетах, пока оне там сидят есть нодежда, што не все еще потеряно


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

у любова алгоритма отсутсвует по определенею "критическое мышленее"

Только может оказаться, что это тоже аспект тренировки нейросети )


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

Только может оказаться, что это тоже аспект тренировки нейросети )

возможно. Но не думаю, иначе смысл зотеи теряцо.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×