Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Созерцание или интуитивное прозрение - это бездействие, в котором всё прекрасно и на своём месте. В нём ум отдыхает и блаженствует, видя что куда и откуда идёт, куда входит и как выходит.

Данечка, в саду камней ничто никуда не идёт, никуда не входит и ниоткуда не выходит. Там просто булыжники лежат на своих определённых им местах. Неподвижно, безжизненно и безапеляционно.  Единственное, что там можно созерцать, это незыблемость и расположение предметов по какому-то феншую.

Всё остальное это плод больной фантазии и взбеленившегося ума. Упс...

Дальше ниасилил. Оченя многа фукаф )))

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассуждать дальше, то переход  учёта каждого человека в интернет-систему, чтобы управлять разумно всеми благами цивилизации, учитывая потребности каждого многомиллиардного населения, именами и паспортными данными, отпечатками пальцев, глаз и проч. индивидуальностью - трудно. Возможно, что коды заменят учёт и само собой контроль. Ведь не у каждой звезды есть имя, многим присвоили коды, чтобы учесть и просчитать все объекты видимой вселенной.

 

Оно же идёт параллельно с научными открытиями - космос и человечество. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Единственное, что там можно созерцать, это незыблемость и расположение предметов по какому-то феншую.

Упс, значит, у тебя прозрения ещё не случалось. "Там" - как раз всё живое и разумное и на своём месте. )))

 

Но я не сужу. Откроется, сам всё увидишь. А если нет, значит, тебе это не нужно. И малый мир может быть самодостаточным и прекрасным в его неизменности движения. Ведь в саду у тебя всё учтено, но тем не менее, ты получаешь наслаждение и сменой года, и того, что наблюдаешь в этой самой твоей маленькой прекрасной вселенной.

 

В созерцании ты помнишь, какой был сад в начале, когда ты в него пришёл первый раз, как всё менялось, что из чего вытекало и куда вкладывалось. 

 

Ты меня не путай, что ты не понимаешь. Ты именно это знаешь. А раз знаешь, то и само знание в тебе спокойно и безмолвно до первого вдоха и удивления, когда вдруг пойдёт снег или зацветут травы и деревья.  Тогда и воскликнуть хочется или молчать так, будто в тебе вся вселенная вспыхнула ярким светом. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 

 

Ну, куда ты торопишься? В закат, на запад? Ну, там же день всегда к ночи идёт, люди расслабляются сексом в прекрасном быте. Ты в России смотри. Где эти предпосылки к расслаблению, к созданию элитарных клубов и проч.? Ну, ты же помнишь замечательную фразу: бытие определяет сознание. А не наоборот. ) Я понимаю, что все мы грешим предсказаниями, видя будущее впереди себя в более развитых странах. Не стоит этого бояться, но и торопиться тоже. Плод ума должен созреть, а потом раскрываться. Когда пытаешься опередить события, то ум не дозревает до мудрости или толерантности, и потому сильно сопротивляется. Вспомни, как ужасным казались взрослые, которые целовались или ещё что там. Это глазами ребёнка вообще - ужОс, смешно и противно, и не дай бог дитё в этот взрослый круг втягивают, тогда калеченная судьба и психика. )

 

Но чтобы принять геев или ещё какой образ явления в социальном строе, умом приходится трудиться долго, разбираясь в условном разделении Человека. Сам понимаешь, что и на Западе с этим долго боролись, пока не пришлось это принять, понимая, что неприятие человека человеком ведёт только к дальнейшему разделению и войне. А религия Разума внутри каждого всегда через понимание условностей принимает то, что есть. Ведь это неприятие ПОДОБНО тому, как белый не принимает негра, коммунист фашиста, армянин азербайджанца и ведёт бесконечную войну до полного истребления. Всякое царство, разделяющее себя, ведёт к гибели. Ты же помнишь Евангелие, то есть благую весть о наступлении божественной гармонии и равновесия и спасения человечества через принятие. Очень трудно любить, когда тебя бьют или на кресте распинают, но если ты хочешь остановить это истребление человека человеком, то и работать нужно умом по стиранию граней в различии. Это процесс очень тонкий и много споров внутри ума вызывает. Но как не крути, другого способа нет, если ты хочешь, чтобы Человек, как вид, спасся.

 

Не забывай, что на Западе полно психологов, которые бились годами головой об стенку, пытаясь понять причину влечения мужчины к мужчине. Ведь легче убить, чем принять то, что не входит в рамки твоего приятия. ) Именно ЛЕГЧЕ. Но тайна любви на то и тайна, чтобы её разгадывать, а не уничтожать. )

 

 

 

 

Что то сама себе противоречишь то бытие определяет сознание то умом приходится трудиться. И эт.. что то в последнее время все больще "эротических фантазий" в твоих постах стало прослеживаться... 

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Откроется, сам всё увидишь. А если нет, значит, тебе это не нужно.

В потолке открытых люков мне точно не надо.  Глюки это опасная вещь, непредсказуемая.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

В потолке открытых люков мне точно не надо.  Глюки это опасная вещь, непредсказуемая.

 

Иногда надо.  Иногда нужен выход туда, где всё прекрасно, особенно после долгого неприятия этого. )))

 

А глюки - это мечта о другой жизни, не той, какая есть.

 

Согласись, что жизнь есть чудо и чудовище, она проста и многослойна. И каждое в ней явление, будь то QR-коды, начинает жить и раскрываться всеми гранями жизни, проживать свою жизнь, как и любой из нас.

 

2 часа назад, -lz- сказал:

Что то сама себе противоречишь

 

Разве это я? Это жизнь, идущая всегда в паре и перетекающая то к одной грани, то к другой. И можно в этом винить кого угодно. Разве не так? )

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Разве это я? Это жизнь, идущая всегда в паре и перетекающая то к одной грани, то к другой. И можно в этом винить кого угодно. Разве не так? )

 

 

т.е. у тебя бытие определяет сознание, а те кто вводит эту систему - сознание определяет бытие.  вывод простой тебя ведут на убой а ты рада этому. 

  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА 

Хорош из пустого в порожнее.  :nono:

Говори ясно, по делу и кратко: за куар коды на все подряд или против? :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Хорош из пустого в порожнее.  :nono:

вы требуете от модам невозможново )))

 

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сэмми Ш. сказал:

@ДАНИИЛА 

Хорош из пустого в порожнее.  :nono:

Говори ясно, по делу и кратко: за куар коды на все подряд или против? :D

Даниила кратко? Это новый анектдот )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ДАНИИЛА сказал:
В 09.12.2021 в 23:59, Смотрящий сказал:

вот совсем не в ту степь тебя понесло. И не кричал я совсем.

 

Ну, восклицал же! )))

 

Пока коды ушли в сторону неприятием самого явления, предлагаю тебе унестись опять в даль далёкую, море синее... короче в свободу и посмотреть в то, что есть и уже отпечатано в истории человечества научными открытиями. Библия прекрасна, но она для понимания земных законов, происхождение социологии и прочих премудростей, где человек только поднимается до принятия целой вселенной. А это уже раскрывает буддизм, индуизм, потому что... ну, скажем так, христианство вытекло из более древней религии о происхождении мира земного и космического.

@ДАНИИЛА , ты из дали далекой, из-за моря синего своего не хочешь или не можешь увидеть то, что лежит гораздо

23 часа назад, Смотрящий сказал:

ближее и глубжее

Не нужен мне берег буддийский и Индия мне не нужна для понимания подобия. Искать ответы у далеких берегов- это на мой взгляд, особая форма извращения над своим умом, тем более когда у нас есть замечательный "великий, могучий, правдивый и свободный русский язык"(с)

 

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Заветный сказал:

Данечка, в саду камней ничто никуда не идёт, никуда не входит и ниоткуда не выходит. Там просто булыжники лежат на своих определённых им местах. Неподвижно, безжизненно и безапеляционно.  Единственное, что там можно созерцать, это незыблемость и расположение предметов по какому-то феншую.

Всё остальное это плод больной фантазии и взбеленившегося ума. Упс...

Дальше ниасилил. Оченя многа фукаф )))

 

Чтоб наблюдать движение камня, нужно самому стать камнем ☝

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sanat25 сказал:

вы требуете от модам невозможново

 

Я, конечно, была модницей, идя в ногу со временем, только сейчас менять одежды не модно. И, конечно, по причине всем известной - рост свалок. Так что бытие показывает, куда сдвинулся прогресс - в добро или зло. И если во зло, то это движение останавливается.

 

7 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

Говори ясно, по делу и кратко:

 По делу я уже давно высказалась и даже пояснила. )

 

За или против - решает большинство. Но согласись, выбор умом идёт за кота в мешке. То, чего ты не знаешь, предлагает тебе пройти опыт, чтобы из тьмы незнание стало светом знания или ясности. 

Я уже увидела одну перспективу в благе общего: определение полного учёта состава коммуны. Ну, это, как и в любой семье - если ты не знаешь, сколько у тебя детей, то и не можешь распределить бюджет и доходы разумно. 

 

Откуда выходит разумность? Из памяти. У высокоорганизованных животных память рода уже включается в воспитание подрастающего поколения. И мы все это знаем на примере слонов, которые останавливаются и преклоняются у скелетов своих предков. У человека память больше через разумность, он записывает историю рода, чтобы не забыть. Только на сей день... дальше слабонервным лучше не читать )))  весь род человеческий самой памятью выведен в единство живущих. Предел этой памяти определяется  подсчётом численности населения в одновременности. В Библии всё об этом сказано. )

 

Человек научился подсчитывать и высчитывать пределы возможной объективности, то есть то, что можно подсчитать. Число Гугол уже превышает то, что известно в подсчёте даже атомов вселенной. То есть то, что есть, и что из тьмы нужно вывести в свет... конечно, умом. Сделать явным то есть, переводя невидимое в видимое. Даже можно высчитать методом вычитания, что предстоит открыть чисто в количественном эквивалентом. И для подобных подсчётов нужна машина, искусственный интеллект, как помощник, которая расширяет память в учёте. То есть мы расширяем память, куда вкладываем всю открытую объективность. В буддизме есть указатель самого предела возможного открытия в числе асанкхейя. Божественная математика через познания самоё себя, то есть провода знания через себя, содержит указатели, а следовательно ориентиры в поиске возможного раскрытия знания. И человеку только предлагается с этим знанием соединиться. Потому конец данного процесса всё ещё впереди, как звезда среди звёзд, освещающая сразу всю вселенную.

 

Взрыв вселенной в экстазе самоузнавания разрушит всю объективность, и процесс начнётся снова. Так буддизм говорит, зародившийся в Земле, где ентот самый взрыв осуществился вместе со вселенной. Можно сказать и так: бог или атман, Абсолют в узнавании себя смеётся. Ведь в полном узнавании себя страх смерти или неизвестности исчезает. А дальше идёт процесс самоугасания и охлаждения, что мы знаем не только подобием переживания себя в теле человека, но и через гипотезу возникновения вселенной. )

 

Я другого дела не знаю, кроме перехода неясности в полную ясность. )))

 

8 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

за куар коды на все подряд или против?

 

Само собой, я - за коды, но только в неограниченной интерпретации. А выбор в ограниченной - предлагает пройти прежде вакцинирование. А это всего только ход или подход к полной ясности и касается он тела, а не разума, то есть ПОНИМАНИЯ текущего процесса, входящего в более крупный, который сам ещё не вышел в объективность. Чего же мне быть за него или против, коли он не вырос в полное понимание или принятие большинства людей? Оппозиция такому течению будет, и ею идёт процесс торможения. Тормоз - условие оттягивания удовольствия, которое волнует душу, а не ум. Ну, с чего бы страх, который ещё не все пережили, вдруг закончится однозначной победой разума над телом. Большинство и почувствовать ничего не успеют, никакого перехода в облегчение.

 

9 часов назад, -lz- сказал:

вывод простой тебя ведут на убой а ты рада этому. 

 

Вот и я о том же. Вывод даже человека верующего в бога очень простой. Он не рад соединению с богом, он этого боится, волнуется, не доверяя то ли вакцине, то ли эпидемии. ) И даже смирение Христа перед неизбежностью потери тела его не вдохновляет. И оно понятно. Привыкая к телу, мы считаем его вечным, хоть и меняющимся постоянно. Что по сути близко к истине. Знание внутри нас спокойно, а на поверхности - всё время волнуется. Потому мы волной переходим от покоя к беспокойству, от знания Абсолюта внутри к наружному его отражению.

 

7 часов назад, Заветный сказал:

Даниила кратко?

 Ну, сам понимаешь, что кратким в человеке бывает только безмолвие. Безмолвие - в природе до человека, а в человеке главное - слова и желание высказать себя. И он говорит постоянно о том, что видит и знает, даже молча. Ведь ты сейчас вообще ничего не говоришь, а только пишешь. Ведь так? ))) 

 

Посему логичнее сделать вывод, что ты молчишь. Ты же не собираешься идти и говорить ни гласным протестом, ни агитацией за прививки, а значит, кюаркоды. Следовательно - это безмолвное бездействие. Мало ли какие мысли бродят в голове. Это ещё не голос. Он не рождён криком рождённого тела. А следовательно, голоса, как такого не существует. И опрос остаётся в безмолвии, а следовательно на гласное приглашение никак не влияет.

 

Что ты будешь говорить, какие аргументы вытаскивать из себя через подготовку ума к действию, когда оно коснётся лично тебя? Большинство людей Европы и Китая, не видя настоящей эпидемии, верят в неё и прививаются, то есть пропускают возбудителя спокойствия через своё тело, тем самым успокаиваясь. Они это делают и видят тех, кто это не делает, и в них начинают понимать угрозу и бесцельность прививок или своих же действий. Потому психологическая угроза в разделении людей на привитых и нет тоже маячит противостоянием.

 

Понимают ли это главы правительств? А то! Но их быт в полном порядке и с большим проком..запасом вперёд. Оттого их действия - создание партии единоверцев в ковид, и само собой цифры пропорции в 50 на 50 не устраивают. Оттого 80 процентов привитых по сути говорят об уничтожении угрозы войны половины против другой половины.

 

Ты же видишь политические ходы в приходе к вере, доверию действий правительств вместе с медициной, которая становится частью политической игры, переставая быть отдельной. Я не нагнетаю эмоции, а рассуждаю покоем ума. Эмоции нужны тому, кому думать не о чем долгую думу.

 

Хотят ли русские войны? Не думаю.

 

Но однозначно, если ты не просчитываешь все ходы для шага в действии, твой ход по любому пустой или неосвещённый разумом. Конечно, память русского народа стоит на том, что фашизм не стал той силой единоверцев, которая создаст свой порядок на текущее тысячелетие в осознании глобального устройства одного дома - Земли. Ведь это не война за пядь земли или часть её, а за порядок, который станет главным на всей земле.

 

И ты предлагаешь торопиться с выводами, предрекающими действие?

 

Как говорили Энды, если война не стоит того, чтобы о ней думать, то и говорить  нечего. Война идёт за установление единого порядка на тысячу лет, а не за то что думают в краткости мига. Единый мир предлагает принять ответственность за осознанное действие в творении социума без политики, то есть разделения планеты людей на части. Это война за единый разум планеты.

 

А если тебе нужна прививка, чтобы жить спокойно, то иди и делай. Она касается лично твоего тела, а не Разума.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Смотрящий сказал:

ты из дали далекой, из-за моря синего своего не хочешь или не можешь увидеть то, что лежит гораздо

 

Упс. ))) Великое видится только на расстоянии удаления.

 

Если бы мы все упивались значимостью одной Земли, считая её плоской, то никогда бы не узнали её места во Вселенной, то есть в том быте, где Солнце уже не самое большое и не самое яркое, а Земля - вообще крошечная. На земле порядок до сих пор был кратковременный. А во вселенной он держится миллиарды лет. Так неужели у космоса нечему учиться?.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Заветный сказал:

Даниила кратко? Это новый анектдот )))

 

это в мемориз надо.....


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×