Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Грюн сказал:

Тебя и меня ,  и народ не будут спрашивать  , когда  надоть  кого -то   перестрелять  - есть исторические процессы  - Английская , Французская и т.д. Революции   ,

Ну чо ты заскромничал то? Про Великую октябрьскую и не сказал. Про какие то там забугорные упомянул, а про нашу родненькую, скромняга, написал просто  "и т.д." В ней то -  в нашей замечательной "И т.д."  конечно же народ опросили, да что там - референдум провели наверное, но никому про это не сказали? Кроме тебя,что мол, все были согласны стрелять друг в друга?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Грюн сказал:

Долой антинародные антиконституционные кюаркоды!

 Вот бесплатный сыр с входом в мышеловку,

И пишу я пост про татуировку.

Рассмотрю тату , где одни квадраты.

Старый лабиринт охранял рогатый.

Нужно усыпить, чтоб тот не бодался.

Грюн, зачем кричишь? Чтобы сон остался?

Не вали царя с царственного трона.

Никому теперь не нужна корона. )))

 

2 часа назад, Alter Ego сказал:

Мне вот после алкашки ваще всё фиолетово - сейчас как раз проверяю

 

На меня так же действуют стихи. )

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

На меня так же действуют стихи. )

 

а на меня нет, поэтому и не пишу давно - видимо, не хватает в жизни трагизма и обреченности, депрессии и злости, ну и всякой такой прочей хтони  :plun::plun::plun:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинцбург призвал быстрее вводить кюаркоды...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/12/04/1934111.html

 

Из ссылки...

«Я всегда настаиваю, что необходимо наиболее быстро не только вводить QR-коды, а с их помощью жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и невакцинированных», — отметил он.

 

Преступник и антинародная нечисть   Гинцбург  заистерил  - прям нетерпится увидеть русский и российский народ в цифровом концлагере ! ...  )))

Бабок   тебе  нужно Гинцбург по-больше  срубить , а   на  здоровье   народа тебе похрену !  как и твоим подельникам  Голипопомурашкам! ... )))

Долой антинародные кюаркоды  -  долой Гинцбурга ! ...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воронеж!

 

  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма интересное для читающих Откровение Иоанна Богослова, не о вакцинации ли тут говорится...

 

В 18 главе Откровения упоминаются  Вавилон, великая блудница

23 и свет светильника уже не появится в тебе; и го'лоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.

Греческий текст

και φωϲ λυχνου ου μη φανη εν ϲοι ετι και φωνην νυμφιου και νυμφηϲ ου μη ακουϲθη εν ϲοι ετι οτι οι εμποροι ϲου ηϲαν οι μεγιϲτανεϲ τηϲ γηϲ οτι εν τη φαρμακια ϲου επλανηθηϲαν παντα τα εθνη

 

Если в первом веке слово «φαρμακείᾳ» было употребимо и в таких значениях, как «медикамент», «лекарство», тогда и перевод этих строк Откровения может открывать нам смысл весьма злободневный: «Купцы твои [Нового Вавилона] были вельможи земли, и медикаментом (волшебством) твоим введены в заблуждение все народы»

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2021 в 12:08, mirror сказал:

@тётя Глаша самый главный вопрос - нахрена они, вообще, всё это устроили? Такое чувство, что специально расшатывают и так возмущённое общество.

У меня впечатление, что конечную цель не всем чиновникам озвучили. Даже поручения до многих доводят просто ссылкой на некий документ, которого никто в глаза не видел.

И они друг дружке как в игре "испорченный телефон" передают как сами где-то что-то услышали, и каждый новый чиновник вынужден креативить вслепую.

 

Отсюда несогласованность: одномоментно одни требуют переколоться всем, у кого предыдущий укол и хворь приключились более 6 месяцев назад, (хотя утюги вещают, что укол на год действует),  другие продлевают срок сертификата переболевшим с полугода до года.

 

Если и был какой-то изначальный замылел, то наши чиновники приложили максимум усердия, чтобы всё окончательно перепутать и лишить смысла 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, тётя Глаша сказал:

У меня впечатление, что конечную цель не всем чиновникам озвучили. Даже поручения до многих доводят просто ссылкой на некий документ, которого никто в глаза не видел.

И они друг дружке как в игре "испорченный телефон" передают как сами где-то что-то услышали, и каждый новый чиновник вынужден креативить вслепую.

 

Отсюда несогласованность: одномоментно одни требуют переколоться всем, у кого предыдущий укол и хворь приключились более 6 месяцев назад, (хотя утюги вещают, что укол на год действует),  другие продлевают срок сертификата переболевшим с полугода до года.

 

Если и был какой-то изначальный замылел, то наши чиновники приложили максимум усердия, чтобы всё окончательно перепутать и лишить смысла 

 

Дык весь  сатанинский замысел на поверхности -  игра   в   хороший  и плохой полицейский (чиновников) (с)  ... )))

 

Замутить  , закрутить   и застращать   мозги русскому мужику так  , чтобы  он плюнул   выругался  трехэтажным   - да и хрен с вами , пойду уколюсь  жижей и  кюаркод на лоб   поставлю   , лишь бы отстали    ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Дык весь  сатанинский замысел на поверхности -  игра   в   хороший  и плохой полицейский (с)  ... )))

 

Замутить  , закрутить   и застращать   мозги русскому мужику так  , чтобы  он плюнул   выругался  трехэтажным   - да и хрен с вами , пойду уколюсь  жижей и  кюаркод на лоб   поставлю   , лишь бы отстали    ... )))

Не сходится пазл-то.

Во-первых, не понятно, зачем было стращать гейропу и пендосию  ради куар-кода на  лбу русского мужика.

Во-вторых, мы живем в России, где, слава Перуну, есть коррупцея, липовые отчеты и прочие национальные традиции, если ты понял к чему я клоню.

В-третьих, когда Грюн с таким восторгом расказывает, как легко и просто русского мужика застращать, у дяди Адольфа к тебе тока один вопрос: что он-то  сделал не так?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Если и был какой-то изначальный замылел

имхо замысел простой каг табуретка- к  дате 1 февраля по введенею куар кодов выдать сертификаты каг можно большему числу богоносцев любым способом, ибо премер казани показал, што еще пара месяцев и либо обанкротицо и встанет общественый транспорт, тц и прочее по цепочке,  либо лопнет бюджет города -ибо компенсировать потери от "мудрых решеней" никаких денег не хватит, тем более, што поступленея в бюджет от пострадавшых отраслей снизяцо на порядок. То же самое грозит в перспективе авиацеи, ибо вацынированых от силы чуть больше половины, а с января активно начнут выбывать те, кто вакцынировалсо год нозад- соответствено надо проводить ревакцынацею, што являецо отдельной компанеей и соответсвено штобы хотя бы сохранить число надо загонять под вштереванее в день в пару раз больше чем щас, што фактически зодача непосильная, тем более што богоносцы видят, што ковиду то по большому щету на шмурдяк похер- болеют и привитые и непривитые... 

Оттово и зочесалесь- продлить до года болевшым, выдавать коды неофицыально переболевшым.

Тем более, што временной ресурс ограничен- чем дальше тем тяжелее запугевать богоносцев, росказывая про "тыщу в день" (С). 

Даже с приглашенеем медиа в красные зоны и то жыдко обосралесь.

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2
  • Круто 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Не сходится пазл-то.

Во-первых, не понятно, зачем было стращать гейропу и пендосию  ради куар-кода на  лбу русского мужика.

Во-вторых, мы живем в России, где, слава Перуну, есть коррупцея, липовые отчеты и прочие национальные традиции, если ты понял к чему я клоню.

В-третьих, когда Грюн с таким восторгом расказывает, как легко и просто русского мужика застращать, у дяди Адольфа к тебе тока один вопрос: что он-то  сделал не так?

 

Дорогая у тебя постоянно не сходятся и не срастаются   пазлы ... )))

 

1.  Мировые  Главбуржуины дали  команду   Европе   и   кремлевским  Главбуржуинам  , а наши   чтоб их  приняли  в золотой мульярд  готовы лоб разбить перед  хозяином- Западом   и  Россию  уничтожить !  ... )))

2.  Мы   пока живем в России  -  гигантская  коррупция  ,  липовые отчеты и другие  антересности распила и разграбления  народа и России   (исторически  соответствует  с 1914- до  октября 1917г)  - это путь к уничтожению России! ...

3.  Последователи   Адольфа  доказали  ужо  на примере  разрушения СССР     ! сейчас  доказывают на примере уничтожения России! ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, sanat25 сказал:

- к  дате 1 февраля п

Даже сама дата- и та из чиновничьей серии "надо что-то делать, но что не понятно, но делать надо".

Если по бюджетникам  за 3 дня добились 95% имунитета этого дремучего, то к февралю вирус по всем приметам должен сдохнуть.

Но нет же! С февраля (то есть через 3 месяца) будут вводить ограничения для непривитых.

Смысл откладывать на 3 месяца?

смысла нет. Что там 1 февраля должно приключиться? 

Причина таких откладываний понятна- надо настроить ПО, оборудовать пункты пропусков и всё такое..

Но смысла нет

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

Мы   пока живем в России  -  гигантская  коррупция  ,  липовые отчеты и другие  антересности распила и разграбления  народа и России   (исторически  соответствует  с 1914- до  октября 1917г)  - это путь к уничтожению России!

Дурак ты, Грюша, и уши у тебя холодные.

Благодаря этой самой коррупцеи (да не окудеет земля русская мздоимцами) и липовым отчетам можно не ширяцо. Андестенд? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

Последователи   Адольфа  доказали  ужо  на примере  разрушения СССР

Че, прям так запугали русского мужика, что аж Союз рухнул? Ты бредишь?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

Даже сама дата- и та из чиновничьей серии "надо что-то делать, но что не понятно, но делать надо".

Если по бюджетникам  за 3 дня добились 95% имунитета этого дремучего, то к февралю вирус по всем приметам должен сдохнуть.

Но нет же! С февраля (то есть через 3 месяца) будут вводить ограничения для непривитых.

Смысл откладывать на 3 месяца?

смысла нет. Что там 1 февраля должно приключиться? 

Причина таких откладываний понятна- надо настроить ПО, оборудовать пункты пропусков и всё такое..

Но смысла нет

 

Достаточно осознать то, что вирус не причина, а повод и тогда всё встаёт на свои места. Среди знакомых, кто скакал на прививку, теряя штаны, и то уже начинают что-то понимать :)  

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×